ИП Карамышева А.А.

Теперь эта «шарашкина контора» (ИП Карамышева А.А. ИНН 613503283593) орудует в Санкт-Петербурге, скрываясь под сайтом www.mysbgroup.ru/. Я 03 июля 2019 года заказал у них 4 мультифункциональных окна за 117000 рублей, далее вместо спецификации мне на e-mail прислали коммерческое предложение с 4 обычными окнами, Я поехал разбираться, в их офисе мне сказали что они ошиблись мультифункциональных окна с подоконниками будут стоить 157000 рублей поэтому надо доплатить 40000 рублей, Я доплатил 40000 рублей и они исправили заказ. Потом 02 августа 2019 года мне привезли 4 окна и Я увидел что, во всех стеклопакетах вместо трёх только одно мультифункциональное стекло, вместо обещанных хороших уплотнительных резинок, чёрные полоски, вместо Guardian Glass стеклопакеты изготовила компания ООО «Сити Гласс», собирал окна какой-то ООО «Кристалл». Документацию на окна, технологическую карту проведения монтажных работ, которая может именоваться ещё Инструкцией по проведению монтажных работ, полные данные (названия, реквизиты фирм) о том, кто изготавливал: профиль, стеклопакет, фурнитуру, собирал Изделия, Подрядчик предоставлять мне, отказывается. На претензию с требованием вернуть мне денежные средства ИП Карамышева А.А. ответила, что она все выполнила и что у неё все документы в порядке. Поэтому буду обращаться в суд.

21.10.2018
ИП Карамышева, Зоомагазин "Верные друзья"

Добро пожаловать в ад! Чтобы устроиться в этот замечательный зоомагазин, желательно полное отсутствие личной жизни, стремлений и уважения к себе. Продавцу-консультанту предлагают гибкий график, дружный коллектив, карьерный рост и неплохую з/п, в зависимости от категории. А чтобы получить категорию, нужно учить материал. Это не сложно. Зато потерять категорию очень легко. Захотели- дали, захотели- сняли. Вы и за продавца, и за Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ИП Карамышева зоомагазин "Верные Друзья"

Офицального трудоустройства нет. Графика работы нормального нет. Обещают зп от 15000, а по факту до 15000. Постоянно какое-то обучение (даже в свой выходной) на какие-то категории, которые начальство кому хочет, тому и присуждает. Идешь на должность продавца-консультанта в итоге- грузчик, уборщик, продавец, чистильщик аквариумов. В добавок, вся просрочка, мертвая рыба/животные - минус от зп. Отношение к сотрудникам со стороны начальства Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Карамышева екатерина - Берегитесь - мошенница

Карамышева Екатерина Дмитриевна, тел:89297770990, проживает в городе Саратове.Весь сайт забит её объявлениями опытного видеосъёмщика и профессионального фотографа, приезжает снимает берёт деньги, назначает встречи, на которые не появляется, отключает телефон или просто не отвечает.Люди добрые пишу, чтобы вы знали и не попадались таким мошенникам.Как можно таким образом обманывать людей, а ведь она и в церкви снимает и венчание и крестины.Перед Богом Подробнее>>