28.11.2019 | положительный отзыв
Аптека Апрель - положительный отзыв

Юлия:
Проработала 3 года в сети.Пришла на одни условия-через 3 месяца новый трудовой договор на снижение зарплаты. Выкладка открытая,воровство дикое,так как нет охраны и антикражных устроиств. Все потом вешают на фармацевтов.Вычеты налогов на детей производят с ошибками,все надо контролировать..ито если повезет и тебе дадут корешок о зарплате. Ушла в декрет повесили недостачу и лишили зарплаты.Теперь буду через суд все выбивать. Сюда больше не вернусь-если вы себя хоть каплю уважаете идите в другие аптеки работать.

Ростов на дону

10.08.2021
Аптека Апрель

Пришла на собеседование в данную компанию. В отделе кадров встретила девушка [Ю.] с накаченными губами и высоким самомнением. С таким же выражением лица были и остальные работники. Но так как мне нужна была работа, я не заостряла на этом внимание. После собеседования с руководительницей отдела развития [О.] меня пригласили на стажировку. Стажировка (бесплатная) длилась два дня с 9 до 6. Подробнее>>

03.05.2018

Анастасия:

Работала в этой сети офисным сотрудником. В целом могу сказать, что платить-то в Апреле платят, но зарплаты вообще не соответствуют объёму выполняемой работы. Работу валят, валят, валят, а зп такая, чтоб ты не сдох — 25 тыс. А условия труда — вообще атас!Бухгалтерия отдел кадров (и это ИТР!!!!) сидят в подвале как муравьи! Анисимов гордо называет это цоколем, но подвал он и в Африке подвал! Руководители отделом — многие реально дети!Ой, сколько отличных специалистов уволилось из-за из бредовых идей… То мотивацию какую-то сумасшедшую нарисуют, то людей гоняют как шавок, заставляя выходить в свои выходные. И люди просто не выдерживают такого скотского отношения… Половина так называемых фармацевтов за прилавком вообще не имеют права там стоят, т.к. у них нет образования (медсёстры, фельдшера, акушерки, а иногда и просто без мед.образования). Знакомая там работала, так она по образованию учитель математики. Но она стояла и продавала лекарства, ... Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв

Мария:

Добрый день.Полностью поддерживаю данный отзыв о компании Апрель,не серьезные и ненадежные партнеры и работодатели.Я читала интервью Анисимова В.Г. так все на самом деле противоречит действительности,аптекам дают раскрутиться,чушь закрывают через месяц,вышвыривают людей которые уволились и пришли к ним работать,они даже не предлагают перспективу,а в интервью мы аптеки не закрываем,мы переезжаем на другое место,все вранье.А Селюк А. точно Саша ,как это дитё с амбициями взрослого мужа может управлять людьми ,кто-ты сопляк,а еще соискатель на кандидата фармацевтических наук,смешно!!!Ты поверил ,что и правда ты такой успешный,можешь увольнять и чернить людей,как у Вас говорят Анисимов такой эмоциональный,посмотрим как тебе это аукнется!
07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Отличная не дорогая аптека-маркет с обаятельными провизорами, которые всегда готовы прийти на помощь. Ассортимент в аптеке закачаешься, особенно с моей любовью к медицинской косметике. Кстати, цены здесь ниже чем в супермаркете, не раз сравнивала, например на те же памперсы.

Украина, Николаев, ул. Космонавтов, 1421 0-800-50-30-01 http://mega-apteka.com

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Пожалуй признаю, что в нашем городе аптека Здоровье одна из лучших в плане цен и обслуживания. С наличием лекарств иногда бывают пробелы, но всегда можно заказать, чтоб привезли. Нравится работа персонала, которые не навязываются, но если возникает необходимость с радостью отвечают на все вопросы. Цены одни из лучших в городе, кстати, не раз сравнивала с другими аптеками. Рекомендую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Единственная аптека с адекватными ценами в городе. Понравился ассортимент и что лекарства всегда можно найти в наличии. Персонал работает молодой, но нормально проконсультировать девочки могут, всегда приветливы и тактичны. Цены сравнивала с другими аптеками и могу в очердной раз подтвердить, что в Здоровье они на порядок дешевле. Из плюсов круглосуточная работа и открытый доступ к стеллажам с лекарствами.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Несколько последних лет хожу только в аптеку этой сети на Ленина. Зачастую, здесь самые недорогие цены на лекарства в городе и обслуживание очень приятное. Подробнее об Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»...

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

Недалеко живу от этой аптеки на Ленина и зачастила туда ходить, хоть вокруг много и других аптек. Причина очень простая - недорогие цены и все нужные лекарства всегда в наличии. Особо хочу сказать о сервисе - провизоры очень вежливые, проконсультировать могут и вообще приятно зайти. Раньше ходила в другую аптеку, но теперь там не аптека, а какой-то наркопритон, а возле аптеки Здоровье всегда чисто и зайти не страшно с ребенком. В общем и целом я рекомендую всем эту аптеку!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Мега Аптека Здоров’Я»

В общем, аптека понравилась, но ничего особо примечательного я в ней не увидела. Да, здесь дешевле, чем в других аптеках, но заметно это более-менее только при покупке дорогостоящих препаратов. Обслуживание как везде, сдержанное и немного отстраненное. Обычная недорогая аптека.