07.07.2014 | положительный отзыв
11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Универсал М сервис" (Россия, Рязанская область) - Шараж - Монтаж

Разводят людей мало понимающих в технике - как лохов. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Нотариус воробьева г. А. Рязанская область - Человек, который обязан соблюдать букву закона, сам её систематически нарушает!!!

Нотариус Воробьева Г.А.Рязанская область Всем Рязансцам и клиента в р.п.Старожилово предупреждение :нотариус Воробьева мошенническим путём и подделкой документов может завладеть вашим имуществом и имуществом ваших близких. Нет ничего святого, не брезгует ничем. В ее арсенале, давление на руководящие органы различных государственных организаций, использование своих связей в органах полиции, прокуратуре р.п. Старожилово. Человек, который обязан соблюдать букву закона, сам её систематически нарушает!!! Подробнее>>

24.09.2024 | отрицательный отзыв
ФГБУ САС Рязанская: Обманывают с з/п

фгбу Сас Рязанская. Постоянно идет обьявление. Чистое вранье. Сколько бы вам ни пообещали - вас обманут. Нет там з/п, указанных в обьявлении. Минималка, а премию директор обещает по принципу хочу дам, а хочу не дам. Директор врет и выкручивается, лишь бы не платить. Сама в эту ловушку попала. Хочу предупредить людей! Не верьте их обещаниям.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Атмосфера: Еще одна рязанская шарашkа

Еще одна рязанская шарашkина контора ! Такая солидная "фирма", что разводят вас на тел. звонок за ваш счет ! у них даже нет какого нибудь задрипанного сайта ! Работники им не нужны, занимаются пустым 3,14здежом, не тратьте время на эту шарашку проходите мимо ! Пишут что генеральный директор Таран Артем Валериевич.

04.02.2022 | положительный отзыв
Рязанская , самая лучшая фирма из КХМ .

В 3-йраз приезжаю к ним на вахту, в этот раз подняли ставку. Начальник участка нормальный, было с ним разногласие, но разрешилось. Главное не бухать и работать. Некоторые приезжают, потом спецодежду... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Рязанская малышка о работе в компании

Рязанская малышка:
Пришёл работать логистом, сказали что я лох. Я не понимаю как они оценивают кандидатов, вродя я не лох...

Москва, Дербеневская, 22

26.06.2020
Рязанская производственная компания

Здравствуйте. Хочу описать неприятный опыт работы в данной фирме. Нашел на авито объявление о том что на тэц требуеться отделочник, указано было что это ген подрядчик предоставляется транспорт служебный, оплата 35 к в месяц. Позвонил, пошел в офис на собеседование(южный проумузел), разговаривал с директором организации Брюхов и.в, где озвучил условия( суббота выходной, если выходишь то 1.5 оплата, формв через месяц Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
ООО РЯЗАНСКАЯ ДОМОФОННАЯ КОМПАНИЯ

Лен. комсомола, дом 4. В апреле подали заявку покрасить дверь. Обещают очень вежливо покрасить каждую неделю. Но не красят. В чём причина, непонятно. Подробнее>>

25.09.2019
ООО РЯЗАНСКАЯ ДОМОФОННАЯ КОМПАНИЯ

Отвратительная компания,подсовывают договора на подпись с задним числом,выдавая договор за сбор подписей о собрании жильцов дома о согласии на установку домофонов, самовольно снимают(воруют) оборудование установленное предыдущей компанией, хамоватые сотрудники угрожающие, что если не заключите договор домой не попадёте. Лихие 90-е или сборище бандитов, а не РДК во главе с начальником Соколовым С.А. Подробнее>>