Рязанская производственная компания

Здравствуйте. Хочу описать неприятный опыт работы в данной фирме. Нашел на авито объявление о том что на тэц требуеться отделочник, указано было что это ген подрядчик предоставляется транспорт служебный, оплата 35 к в месяц. Позвонил, пошел в офис на собеседование(южный проумузел), разговаривал с директором организации Брюхов и.в, где озвучил условия( суббота выходной, если выходишь то 1.5 оплата, формв через месяц предоставляется, оформление если надо, транспорт служебный). В итоге отработал 3 месяца формы не выдали. Работали по 6.30 ч и 30 мин плюсом обед, с 16 до 23. 35 к не выходила зп поэтому в обязательном порядке нужно было выходить и в субботу к 10 и до 16.30. Суббота оплачивалась как обычный день. Праздники не оплачивались в коэффициенте и нужно обязательно выходить(на майские попал). Как такого инструмента у организации нет, как и средств на покупку перчаток элементарных и средств защиты дыхательных путей. Зп выдавали с задержками от недели до двух недель. Сама организация процесса строительного непонятная например: стены в цеху заштукатурили и размыли кисточкой, по указанию мастеров, приготовились красить, загрунтовали, покрасили одну стену, посмотреть как краска выглядит. Пришла местная комиссия и говорит что краска не нравиться, и стены нужно прошпаклевать. И в итоге мы рабочии не успеваем у нас сроки горят. Причем тут рабочии если сами не можете разобраться что нужно приемщику и заказчикам в лице тэц. Про человеческое отнашение уважение ценностей друг друга у руководства нет абсолютно, только требования выполнения объёмов, за которые они взялись. Впервые встретить такую категорию людей, надеюсь это последнии в моей жизни такие элементы

11.11.2019 | положительный отзыв
ООО РЯЗАНСКАЯ ДОМОФОННАЯ КОМПАНИЯ

Лен. комсомола, дом 4. В апреле подали заявку покрасить дверь. Обещают очень вежливо покрасить каждую неделю. Но не красят. В чём причина, непонятно. Подробнее>>

25.09.2019
ООО РЯЗАНСКАЯ ДОМОФОННАЯ КОМПАНИЯ

Отвратительная компания,подсовывают договора на подпись с задним числом,выдавая договор за сбор подписей о собрании жильцов дома о согласии на установку домофонов, самовольно снимают(воруют) оборудование установленное предыдущей компанией, хамоватые сотрудники угрожающие, что если не заключите договор домой не попадёте. Лихие 90-е или сборище бандитов, а не РДК во главе с начальником Соколовым С.А. Подробнее>>

12.09.2018
Рязанская Сантехническая Компания - Мошенническая фирма. Сетевой маркетинг

Мошенническая фирма. Ищут Экспедиторов, Фасовщиков, Упаковщиков, Грузчиков, Сторожей, Торговых представителей, Курьеров. Приглашают на собеседование, которое представляет из себя заполнение анкеты персональными и паспортными данными соискателя, и самого собеседования, длительностью менее 1-ой минуты. Так как в коридоре постоянная очередь кандидатов. Далее перезванивают, и говорят, что вакансия закрыта, но осталась вакансия Техника. Сама работа состоит в том, чтобы ходить в поле, по Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Рязанская строительная компания ООО

Он же РСК, он же Стройпромкомплект, он же Про-Менеджмент, Агромехпром. Заправляет там всем безумно загруженная женщина-Трухина. Ее загруженность заключается в составлении табличек, планов, понятных только ей. На любой вопрос ответа никогда не будет, будет лекция на 40 минут на понятном только ей языке, одна вода никакой конкретики. Зарплату обещали 20 т.р., официально не трудоустроили. Заключили договор подряда на месяц, заплатили Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Региональный центр; Рязанская оптовая компания

Региональный центр оно же рязанская оптовая компания на Горького, 86- это полный лохотрон. Ребята не ведитесь, не повторяйте чужих ошибок! И удачи в поиске честной конторы. Вот, еще вспомнил, Центр Партнер Соборная, 4- это все из одной и той же оперы. Примите к сведению. Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Атмосфера: Еще одна рязанская шарашkа

Еще одна рязанская шарашkина контора ! Такая солидная "фирма", что разводят вас на тел. звонок за ваш счет ! у них даже нет какого нибудь задрипанного сайта ! Работники им не нужны, занимаются пустым 3,14здежом, не тратьте время на эту шарашку проходите мимо ! Пишут что генеральный директор Таран Артем Валериевич.

04.02.2022 | положительный отзыв
Рязанская , самая лучшая фирма из КХМ .

В 3-йраз приезжаю к ним на вахту, в этот раз подняли ставку. Начальник участка нормальный, было с ним разногласие, но разрешилось. Главное не бухать и работать. Некоторые приезжают, потом спецодежду... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Рязанская малышка о работе в компании

Рязанская малышка:
Пришёл работать логистом, сказали что я лох. Я не понимаю как они оценивают кандидатов, вродя я не лох...

Москва, Дербеневская, 22

21.02.2019
ооо Назарьевская Слобода Рязанская область

Хочу предостеречь людей,которые решат идти работать в данную организацию-рулят москвичи бессовестно поступая с людьми которые проработали в хозяйстве с самого основания-неугодных заставляют увольняться,давя на людей морально и психологически.Зарплата наполовину серая,а официальная минималка.Хозяйство увязло в кредитах-и хозяева начали просто продавать всё и всех,объясняя это тем что хочут вытащить хозяйство из долгов.Относиться к вам будут как к быдлу,не ставя ни во что.Приветствуется Подробнее>>