28.01.2015 | отрицательный отзыв
Клуб «mix» - Администрация начнет шевелить задницей когда запахнет жареным

попробовали отдохнуть и хорошо провести время в этом так сказать клубе, мало того, что программа вообще полный отстой, так еще в клубе велась фотосьемка посетителей без их разрешения и далее эти фотографии были выложены в интернет.так что если вы хотите что бы на следующий день вся страна не знала где вы были прошлой ночью обходте этот клуб стороной администрация не Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Mix Research отзыв сотрудника anna

Поработала я у этих циничных негодяев.Как маленькая купилась завлекалово обучение бесплатно, гибкий график и т.д.(Сначала выглядело все прилично обучение, испытательный срок.(После испытательного срока проработала еще неделю.Подошло время обещанной выплаты, тут выяснилось, что за время  испытательного срока мне(проложено только 50%  оплаты,  а за вторую неделю мне насчитали кучу штрафов за невыполнение нормы и прочею ерунду, да так что тоже срезали около половины зарплаты за вторую неделю. Спорить бесполезно.((Вот и получается, что из двух недель мне заплатили только за одну.(Лучше в Макдональдс пойду или туда где платят по принципу, сколько(сделал, столько получил без всяких там коэффициентов норм. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Media-Mix

Работать вы будете 12 часов в сутки за копейки, вам всегда будут говорить что вы работаете мало т.к. запросы у агенства не маленькие а платить людям за переработки они не хотят. Директор это особый разговор чувства суббординации и уажения к сотрудникам нет, он - великий начальник, вы - кусок дерьма. Вас всегда будут штрафовать на деньги по причинам которые придумает Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя mix о работе в компании

mix:
Надо их самих кинуть на бабки

Москва, Дербеневская, 22

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Pic&Mix

Марина Как-то у соседской девочки увидели пазлы-липучки "Веселая ферма" (Pic`n Mix), и не раздумывая приобрели и для своей дочки такую познавательную игрушку. Играть очень интересная, цель - заполнить игровое поле, и при этом изучить названия и повадки домашних животных. Игрушка развивает моторику рук, внимание ребенка, открывает для него новое в окружающем мире. Набор сделан из экологически чистого материала, каждая карточка Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Media Mix

А:

Работать вы будете 12 часов в сутки за копейки, вам всегда будут говорить что вы работаете мало т.к. запросы у агенства не маленькие а платить людям за переработки они не хотят. Директор это особый разговор чувства суббординации и уажения к сотрудникам нет, он — великий начальник, вы — кусок дерьма. Вас всегда будут штрафовать на деньги по причинам которые придумает начальник. Работая там, я узнал что за год я уже 12й сотрудник на данной должности. Обходите эту контору стороной.
24.10.2018
Отзыв о работодателе «Mix Research»

хотелось бы з/п повыше
1)Удобно расположен 2) Комфортабельный офис и кухней (чайник, микроволновка) 3) Всё время разные опросы, что не заставляет скучать и зубрить одно и то же как в других кц про интернет услуги 4) Отличные бригадиры-молодые девушки, которые всё понимают и спокойно обьясняют всё 5) При приёме на работу меня леког взяли, дефектов нет, но по началу немного коверкала слова, ... Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв о работодателе «Mix Research»

Найти место было сложно, неудобно расположено, вроде нет лифта, больше похоже на домашний офис. У руководителя есть довольно странные вопросы и странные требования. Она попросит вас зачитать ей текст, а также пересказать его содержание (тест на память, полагаю) - но не это странные вопросы, бог то с ним. Странности будут, если у вас есть какие-то речевые особенности. У меня большой опыт работы в кц и моя картавость ( только с некоторыми звуками проявляющаяся) - никогда не была проблемой, и только эта дама сказала гмммм " я хочу послушать как это будет звучать". Вакансия то далеко не божеская. Так что если у вас есть какие-то дефекты речи, даже небольшие, имейте это ввиду.
Приятная атмосфера, с вами должен будет беседовать непосредственный руководитель, в большом зале за удобным креслом. Предлагают достаточно свободный выбор графика и занятости. ... Подробнее>>

02.11.2019
Bau Mix отзывы о компании

Надежда:
Тут легко. Постоянные задержки в ЗП, из за этого уволилось очень много сотрудников. Для проектного отдела было нормой выйти поработать в субботу и воскресение, причем никто никому и ничего за это не доплачивал. Руководство не хочет брать на себя обязанности руководства и поэтому может только требовать от сотрудников. Ни льгот, ни соц. пакета, ни нормальных выходных, ни ЗП в организации просто нет. Подробнее>>

01.02.2022
Mix Trade - негативный отзыв

Очень странное предприятие. Руководитель фирмы неприятный, грубый, хамовитый человек. Придирается к любой мелочи, обесценивает навыки и опыт сотрудников, насчёт моего образования (магистратура) отозвался "поняяяяятнооо, ещё одно недообразование". По условиям работы - требования высокие, хотя фирма очень маленькая, только раскручивающаяся. В объявлениях зп от 35000 даже на рабочие должности, по факту - не больше 20000, всё остальное премия, которую по словам Подробнее>>