Отзыв о работодателе «Mix Research»

Элли:

Найти место было сложно, неудобно расположено, вроде нет лифта, больше похоже на домашний офис. У руководителя есть довольно странные вопросы и странные требования. Она попросит вас зачитать ей текст, а также пересказать его содержание (тест на память, полагаю) - но не это странные вопросы, бог то с ним. Странности будут, если у вас есть какие-то речевые особенности. У меня большой опыт работы в кц и моя картавость ( только с некоторыми звуками проявляющаяся) - никогда не была проблемой, и только эта дама сказала гмммм " я хочу послушать как это будет звучать". Вакансия то далеко не божеская. Так что если у вас есть какие-то дефекты речи, даже небольшие, имейте это ввиду.

Россия, г. Санкт-Петербург

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Mix Research»

хотелось бы з/п повыше
1)Удобно расположен 2) Комфортабельный офис и кухней (чайник, микроволновка) 3) Всё время разные опросы, что не заставляет скучать и зубрить одно и то же как в других кц про интернет услуги 4) Отличные бригадиры-молодые девушки, которые всё понимают и спокойно обьясняют всё 5) При приёме на работу меня леког взяли, дефектов нет, но по началу немного коверкала слова, ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Mix Research

Приятная атмосфера, с вами должен будет беседовать непосредственный руководитель, в большом зале за удобным креслом. Предлагают достаточно свободный выбор графика и занятости. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Mix Research отзыв сотрудника anna

Поработала я у этих циничных негодяев.Как маленькая купилась завлекалово обучение бесплатно, гибкий график и т.д.(Сначала выглядело все прилично обучение, испытательный срок.(После испытательного срока проработала еще неделю.Подошло время обещанной выплаты, тут выяснилось, что за время  испытательного срока мне(проложено только 50%  оплаты,  а за вторую неделю мне насчитали кучу штрафов за невыполнение нормы и прочею ерунду, да так что тоже срезали около половины зарплаты за вторую неделю. Спорить бесполезно.((Вот и получается, что из двух недель мне заплатили только за одну.(Лучше в Макдональдс пойду или туда где платят по принципу, сколько(сделал, столько получил без всяких там коэффициентов норм. Подробнее>>