Mix Research отзыв сотрудника anna

17 сентября 2014 10:31 Hate inside your head

Марамойская конторка, работа ночью оплачивается в двойне, этот пункт не выполняется!!! экономия на всем...дворникам и то больше платят, тетки работающие там, вместе с ген. директором не могут наладить адекватно бизнес процессы. Им бы лучше идти на сенной рынок торговать. Не советую идти к ним работать!

Цитировать Ответить

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Mix Research»

хотелось бы з/п повыше
1)Удобно расположен 2) Комфортабельный офис и кухней (чайник, микроволновка) 3) Всё время разные опросы, что не заставляет скучать и зубрить одно и то же как в других кц про интернет услуги 4) Отличные бригадиры-молодые девушки, которые всё понимают и спокойно обьясняют всё 5) При приёме на работу меня леког взяли, дефектов нет, но по началу немного коверкала слова, ... Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв о работодателе «Mix Research»

Найти место было сложно, неудобно расположено, вроде нет лифта, больше похоже на домашний офис. У руководителя есть довольно странные вопросы и странные требования. Она попросит вас зачитать ей текст, а также пересказать его содержание (тест на память, полагаю) - но не это странные вопросы, бог то с ним. Странности будут, если у вас есть какие-то речевые особенности. У меня большой опыт работы в кц и моя картавость ( только с некоторыми звуками проявляющаяся) - никогда не была проблемой, и только эта дама сказала гмммм " я хочу послушать как это будет звучать". Вакансия то далеко не божеская. Так что если у вас есть какие-то дефекты речи, даже небольшие, имейте это ввиду.
Приятная атмосфера, с вами должен будет беседовать непосредственный руководитель, в большом зале за удобным креслом. Предлагают достаточно свободный выбор графика и занятости. ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Mix Research

Приятная атмосфера, с вами должен будет беседовать непосредственный руководитель, в большом зале за удобным креслом. Предлагают достаточно свободный выбор графика и занятости. Подробнее>>