26.01.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Остались шрамы после процедуры игольчатого лифтинга

Пришла в клинику с желанием сделать процедуру фраксель в зоне декольте, но врач уговорила, что процедура игольчатого лифтинга гораздо эффективнее. Врач минут 5 не могла разобраться, как надеть одноразовую насадку на аппарат, как будто видит его второй раз в жизни, что должно было меня насторожить, но нет. После того, как она обработала зону 5х5 см, до нее дошло, что на аппарате есть регулировка глубины проникновения иглы, и она ее уменьшила. В итоге, вся остальная обработанная зона зажила нормально, а зона, с которой она начала обработку, заживала больше месяца, Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Неадекватное и не профессиональное поведение компании

Милые дамы! Хочется Вас предостеречь от такого места, как Helen Baden. Я была там по январской акции по лазерной шлифовке. Изначально все было ничего, но мне сразу показался весь персонал холодным и не сердечным. Специалист Альбина – очень хороший специалист, но она в зависимости от директив этой клиники, где клиент стоит на последнем месте. Мне анестезию не додержали, сняли ее и начали по-живому делать шлифовку. У меня случился болевой шок и я себя очень плохо чувствовала после процедуры. На процедуру плазмотерапии у специалиста также уже не было времени Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Не ходите в эту клинику

Сразу видно, что она практикующий косметолог, только узнала я об этом значительно позже чем надо было, мало того что тут денег много отдала, теперь еще и переделывать ее работу опять надо денег отдать. Написала жалобу, чтоб такие псевдокосметологи не работали. Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Лазерная эпиляция

Делала лазерную эпиляцию, несколько раз, мало того, что процедура проходила очень болезненно, при этом врач уверяла, что это самая щадящая техника, волосы не уходили, совсем, учитывая, что процедуры не из дешевых. За что отдала деньги, непонятно, Пошла в Лазерный доктор, там все прошло эффективно и абсолютно безболезненно и в раза три дешевле. Не советую никому идти в данную клинику, обдираловка без результата. Подробнее>>

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Не рекомендую данную клинику тем, кто находится в поисках места

Обескуражена и разочарована отношением к клиенту в данном заведении. Клиента обманывают при консультации по телефону, не уважают, повышают цены задним числом, отказывают в приеме (ссылаясь на ФЗ, с таким хамством встретилась впервые), отказываются пускать в клинику для написания жалобы в «Книге жалоб и предложений», отказывают в проведении коррекции оказанной ранее процедуры (хотя ее рекомендовала врач данной клиники), отказывают в приеме у администрации клиники. Единственное, что мне предложил администратор «отказаться от записи и визита» - очень клиенто ориентированный подход – браво! Но лишили возможности выразить свое негодование администрации клиники Подробнее>>

22.08.2021 | положительный отзыв
Helen Baden клиника молодости

не замеченоКоллектив у нас дружный. График гибкий, но даже если очень нужно уйти, постараются выкрутиться и дать отгул. Стараюсь не пользоваться добротой руководства, но бывает всякое. Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
24.05.2019
ООО "Гут Трейлер" (Gut Trailer)

Кидают работников с оплатой. После выполнения работы даже не пытаются оправдаться и объяснить причину отказа в оплате. И всё это начиная с главного руководства. Не связывайтесь с такими, не оказывайте услуги, даже не покупайте у них ничего! Себе дороже выйдет. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GUT Service

Много за рулём и без машины я как без рук. В один прекрасный день стало плохо срабатывать торможение. Пришлось срочно ехать в ремонт. Приехала в этот центр , удобно что не далеко от дома, сделали диагностику и стали делать ремонт тормозной системы. Сделали быстро, как я и просила, и взяли с меня не дорого. Гоняю теперь на ней как и раньше,ничего не подводит.

Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, дом 63

31.01.2018
Магазин немецкой обуви"GUT"

Работала в магазине "хорошей" немецкой обуви "GUT".Первое впечатление сложилось хорошее.Магазин чистый,красивый,качественный товар.Условия для продавцов созданы хорошие в складском помещении Кухня со всем необходимым,приятно посидеть,покушать.Но....как в дальнейшем выяснилось.Постоянная текучка кадров,постоянные штрафы за все.Общаться нельзя между собой,кушать за 12 часов разрешалось только два раза по 10 мин.В зале даже если нет покупателей нужно стоять по стойке смирно и заниматься постоянным мытьем полок,который Подробнее>>