Отзыв : GUT Service

Много за рулём и без машины я как без рук. В один прекрасный день стало плохо срабатывать торможение. Пришлось срочно ехать в ремонт. Приехала в этот центр , удобно что не далеко от дома, сделали диагностику и стали делать ремонт тормозной системы. Сделали быстро, как я и просила, и взяли с меня не дорого. Гоняю теперь на ней как и раньше,ничего не подводит.

Россия, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, дом 63

26.06.2020
Baben и Gut сеть химчисток

Все верно пишут на счёт премий в Бадене и Гудах, администраторы не увидят кроме оклада ничего, так как компании это не выгодно. Каждый месяц они поднимают уровень выручки что бы администратор продавал и стремился больше работать. В Бадене цены завышают аки в космос лишь бы выручка была в кассе, а начальству на это пофиг. Так же как и на своих Подробнее>>

22.06.2020
Baben и Gut сеть химчисток

24.05.2019
ООО "Гут Трейлер" (Gut Trailer)

Кидают работников с оплатой. После выполнения работы даже не пытаются оправдаться и объяснить причину отказа в оплате. И всё это начиная с главного руководства. Не связывайтесь с такими, не оказывайте услуги, даже не покупайте у них ничего! Себе дороже выйдет. Подробнее>>

03.03.2019
Сеть химчисток Baden и обувных мастерских Gut

Сеть химчисток Баден и обувных мастерских ГУТ. Последние находятся преимущественно в Океях. Из плюсов, наверное, только официальное оформление. А из минусов - это то, что постоянная текучка персонала, в первую очередь администраторов и супервайзеров. Обещают при трудоустройстве проценты, но по факту вы будете всегда получать голый оклад. Если устраиваетесь супервайзером, то это будет преподнесено, как работа на испытательном сроке без Подробнее>>

31.01.2018
Магазин немецкой обуви"GUT"

Работала в магазине "хорошей" немецкой обуви "GUT".Первое впечатление сложилось хорошее.Магазин чистый,красивый,качественный товар.Условия для продавцов созданы хорошие в складском помещении Кухня со всем необходимым,приятно посидеть,покушать.Но....как в дальнейшем выяснилось.Постоянная текучка кадров,постоянные штрафы за все.Общаться нельзя между собой,кушать за 12 часов разрешалось только два раза по 10 мин.В зале даже если нет покупателей нужно стоять по стойке смирно и заниматься постоянным мытьем полок,который Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Трофимова, сеть магазинов чая и кофе "Три слона", ранее Gut tea

Главный офис находится на Монакова, 31. Владелицы Екатерина и Юлия часто вычитают и так с небольшой зарплаты все недостачи и штрафы, при увольнении платят минимум и их отношение моментально становится хамским. На больничный вы не уйдете, сразу отлыниваете от работы и свинское отношение. Обещают карьерный рост до администратора и менеджера в офисе, по факту - будете так же сидеть в Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Громада, Максидом, gut мебель (торговых точки 3 но хозяин один)

Ни о каком официальном трудоустройстве нет даже разговора, 10часовой рабочий день, непонятный график (если выпало отдыхать в субботу или воскресенье то значит крупно повезло). А теперь о моём случае: Слёг с гриппом (так-как официально не трудоустроен то лечение вылезло в неслабую копеечку), на четвертый день болезни позвонили и сказали что мне уже нет смысла выходить на работу, так-как я уволен, Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Content Service: Москальський Content Service далі обманює у Львові..

Москальський Content Service далі обманює у Львові. Хочу розповісти про недобросовісну компанію яка не виплачує кошти. Зараз знову відкрилися і працюють без проблем. А мені за кілька місяців не виплатили зарплатню. При чому це Москальска кантора яка працює у Львові. Війна на дворі а вони собі працюють далі за адресою: вулиця Газова, 36/3, Львів, Львівська область, 79000, номер телефону 063 422 1061. Щоб не платити зарплатню придумали обіди. От ти в них поїв тобі значить не заплатять. Розвод ще той. Причому про те що якийсь випробний термін кажуть ...
Немає