31.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

На собеседовании сразу заявили что коллектив любит сплетничать и "дружить против одного". Спросили как я к этому отношусь. Далее некорректно пытались выяснить подробности моей личной жизни. Не рекомендую.

22.01.2019
Отзыв сотрудника ... о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

В отделе бухгалтерия недостаток всего один и самый главный из всех условий - невменяемая гл. бухгалтер. Текучка огромная, либо она выживает, либо сами люди уходят. Весь коллектив сменился полностью и не один раз. И все по одной причине - работать с ней невыносимо! Хотя на собеседовании производит супер положительное впечатление!!! Т.е это заведомо обман, а в работе начинается ад(((( Очень-очень жаль, ведь компания классная!

10.08.2021
Отзыв сотрудника Русакова Анна о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство - шлак, ни хера не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель - найти лоха и раскрутить на бабки. Звоните - я Вам расскажу про пиздюшную компанию - лохотрон! Анна Русакова, Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24

12.11.2021
Отзыв сотрудника Софья о компании развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

Полное неуважение к соискателям. Попросили перенести второе собеседование на следующий день. Хорошо. Зашла в зум. Жду. Через 10 минут мне сообщают, что руководитель вновь не может со мной пообщаться. Напишут мне потом. Конечно, не написали. Странное поведение для взрослых людей. Если уже закрыли вакансию - можно об этом так и сказать, а не прятаться. Отношение к людям на рабочем месте сразу стало понятным.

10.08.2021 | положительный отзыв
развития интернет инициатив Агентства стратегических инициатив

мало платят, руководство шлак, ни [censored] не понимает в бизнесе. я тут самая умная , а меня не ценят. Цель найти [censored] и раскрутить на бабки. Звоните я Вам расскажу про [censored] компанию [censored] [А.] [Р.] Руководитель направления “Внутренние инновации и корпоративное предпринимательство” Фонд развития интернет инициатив Моб. +7 962 908 68 24 Подробнее>>

09.09.2018
Фонд стратегических исследований Выставочный проект "Россия - моя история"

В центре ВВЦ - от метро очень далеко! Загнанная кадровичка.. Даёт тест на двух страницах с задачами на 20 мин и потом быстро собеседует. Затем говорит что тест и резюме покажет финансовому директору и если подойдёте, то пригласит на 2 этап собеседования с финансовой директрисой)).
Как обещали белая зп ...

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт организационного развития и стратегических инициатив

При собеседовании Вам будут говорить что все прекрасно. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Агентство стратегических программ

Лучшая компания из подобных. Мероприятия - на должной высоте, посещаемость высокая, освещение достойное. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Совет Стратегических Исследований отзыв сотрудника Елена Прекрасная

В данный момент компания называется "Лига Национальных Инвестиций", а еще красивей ЗАО Группа компаний "Экономика". Просто присоединяюсь к вышеперечисленному. Кошмарная компания! О Трудовом Кодексе там и не слышали. Гонорары обещают баснословные, но вдруг появляется система штрафов и "плюсики минусики" у директора Авдевича. Как их не накрыли,я не знаю.Но за время моей работы не выпущено ни одного издания. Кстати они типо издательство от правительства. Люди представляются "заместителями председателя координационного совета при Правительстве РФ". Подкупаются чиновники, клепаются какие-то бумажки с министерст и вперед. Прочесывай Россию. Жаль предпринимателей, минимум платят 25, человек получает на руки 2,5 тысячи рублей. Смех!Руководит официально девочка 22 лет, Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Совет Стратегических Исследований отзыв сотрудника жданофф

он же Центр Стратегических Программ, он же Совет Региональных Представителей. Интересно, как данная организация до сих пор существует. Я проработал там больше года. За это время сменился почти весь состав организации. То есть текучка по сути 99%. Работает там куча менеджеров без окладов. Только на процентах. Об устройстве по ТК даже говорить не приходится. К ним предъявляется куча требований, бывают серьезные штрафы (штраф в 100$ за какую-то мелочь я считаю серьезным и необоснованным). Зарплату могут не платить месяцами. Бывало такое что выдадут в месяц 1000 рублей - и радуйся!!!И так на протяжении месяцев 4-5. Оштрафовать могут даже а-ля за "не надел на работу галстук". Многие просто не выдерживали Подробнее>>