24.09.2016
КУП "Бобруйское архитектурно-планировочное бюро" (Беларусь, Бобруйск) - В начале вам нужно пройти через АД! А потом нормально)

много лишних "обязательных" услуг, в первом кабинете нет специалистов, неудобно работает Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
КУП "Минсктранс" филиал Троллейбусный парк №4

В троллейбусном парке № 4 г. Минска недостаточный выпуск машин на линии, хотя пол парка троллейбусов стоит под забором неисправными. Руководство на это говорит: " Нехватка средств на ремонт". Случай: 4 часа утра, ещё не рассвело, выезд на маршрут, у троллейбуса не работает дальний или вообще с одной стороны свет. По правилам должен исправно работать и дальний и ближний, иначе Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома"

Устроился, работаю. Коллектив в основном состоит из спецов, которые работают много лет, РЕАЛЬНО СПЕЦЫ!!! Работа ответственная, стрессовая + контингент специфический (чиновники разных мастей). ЛЮДИ!!! ОСТОРОЖНО!! ТУТ НЕ ПЛАТЯТ!!! Директор: Седальник, при своих х-надцати высших образованиях них.....а не делает чтоб з/п поднять. За время своего руководства даже не смог грамотно распределить обязанности, не в состоянии развивать предприятие. Как управленец Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
КУП ЖКХ Минского района - Как найти управу на "коммунальщиков"?

Пытаемся добиться утепления наружных стен своей квартиры, где присутствует плесень, промерзают стены зимой.Приезжала комиссия, составила акт, который не соответствует действительности(и я его не подписала, однако ответ на мою жалову был написан на основе этого акта).У данной комиссии отсутствовал прибор, который измеряет температуру стены, и они на глаз определили, что никакого промерзания нет, хотя мною лично был приобретен этот прибор, который Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
КУП ЖЭУ - 8 - Постоянно отключают воду на Кольцова!!

На Кольцова 4/4 постоянно отключают воду (зимой очень часто), мотивируя тем, что ремонт труб. Хотя бы холодную включили, издевательство какое-то. Иногда, я не имею возможности выйти на улицу, соответственно не вижу объявления. Не все с утра идут на работу или ещё куда-нибудь, у кого-то маленькие дети. Элементарно чай нельзя попить, про умыться можно забыть, а про санузел, вообще, молчу(( -прям Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Куп «капитальное строительство города витебска» - Безалаберность и враньё дольщикам

КУП «Капитальное строительство города Витебска» и застройщик ТРЕСТ-9 в 2010 году начали строителство многоквартирного дома по адресу ул. Баграмяна, 6 в микрорайоне Билево-2 г. Витебск. Срок сдачи дома стоял май 2011 года. В процессе строительства дольщикам было два раза предложено дополнительное соглашение о переносе сроков строительства. В итоге дом сдался 30.12.2011 года. Вместе с тем, на первом собрании дольщиков товарищ Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
АТБ Сервис

Находиться по адресу : ул. Монтажников 8 исполнительный директор Степан персонал часто меняется, а так же директора тока юридический адрес остается неизменный. Я устраивался на работу на обещанную зарплату от 25 -30 тыс. руб. При устройстве мне сказали, что задержка будет 2 месяца я с начала не понял, но через время все стало на свои места. После устройства Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
АТБ-маркет

Хочу залишити відгук про роботу в шарагі такій як атб! Пішла на пів ставки бо мене так влаштовував графік , обіцяли 7250. Так склалось що не проробивши місяця довелось звільнитись, саме головне що при прийняті на роботу мені ніхто не казав що з мене [censored] повищитують все і я там за дякую відпрацюю 9 змін . Вмісто моїх 4500 . Ці тварі заплатили мені 2300. [вырезано] і невдавилоб їх . атб це рабство . Працювала в магазині 1445 [Я.] . Керуюча нормальна, а от колектив гнилий . С такими і ...
Немає нічого позитивного . Один негатив від роботи в цій шарагі

27.07.2022

Какой извините тепил, пойдет в АТБ с в/о!!!??? Ку*
...

Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Горловка, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Кировоград, Конотоп, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Полтава, Ромны, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Славянск, Сумы, Токмак, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шахтёрск, Шостка, Энергодар, Ялта

14.11.2021
АТБ-маркет

хамское отношение управляющего и зама если вы недавно пришли работать, то вас будут при вас обзывать пеньками или дубами коллектив так себе: есть и нормальные люди, а есть редкие с*Ки задерживают на работе, если не во время выставил отдел, а потом вам придется ехать на такси домой, если вы живёте за городом все просрочки покупает продавец, если за вами закрепят Подробнее>>