07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лол о компании Рыков Юрий Евгеньевич

Рыков групп самое ужасное место, где мне пришлось работать. Гнилой коллектив, который может только за спиной друг о друга говорить. Половина сотрудников, в частности административный директор Светлана (колхоз ещё тот)), матеряться как сапожники при своих подчинённых, за опоздание на 1 минуту штраф 20% от суммы которую должен был заработать за день. Все очень скрыто и секретно, никто не знает где находится бухгалтерия, каждый день нужно чистить историю в браузере, корзины и все документы на рабочем столе, IP адрес вообще украинский стоит везде, в локальных актах говорится о какой то

Абу-Даби

17.12.2021
Индивидуальный предприниматель Рыков Николай Валентинович( ИНН 760800031051) - негативный отзыв

хочу рассказать вам о таком недобросовестном работодателе как Рыков. Н. В. и его "подгорном" магазине хозтовары. Данный предприниматель в 99 % случаев не оформляет на работу официально (укрываясь от уплаты налогов), зарплата соответственно так же выплачивается в конверте. Условия для труда не соответствуют никаким требованиям, люди работали в помещении при минусовой температуре, в неотапливаемом помещении, на письмо трудящихся о принятии Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Рыков о работе в компании

Дмитрий Рыков:
Хорошая дружная компания, отличный коллектив. Вовремя платят зп.

Москва, Краснопрудная, 26/28

17.12.2021
ИП Рыков Н.В.: невыплата заработной платы,нарушение закона

Добрый день, хочу рассказать вам о таком недобросовестном работодателе как [Р.] н. в. и его "подгорном" магазине хозтовары. Данный предприниматель в 99 % случаев не оформляет на работу официально (укрываясь от уплаты налогов), зарплата соответственно так же выплачивается в конверте. Условия для труда не соответствуют никаким требованиям, люди работали в помещении при минусовой температуре, в неотапливаемом помещении, на письмо трудящихся Подробнее>>

06.03.2021
ГК Рыков

Господа редакторы, копирайтеры, юристы и т.д.,не ведитесь на развод от данной группы компаний "рыков". Они сначала просят сделать тестовое задание для собеседования. Но на самом деле просто разводят вас на бесплатную работу, воруют ваши идеи и размещают как свои. Потом пишут, что не подошли. Хитрый развод тех, кто ищет работу.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

21.07.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв Александр Рыков

Александр Рыков:
Заказывал ремонт квартиры 86 м2. Впечатление от сотрудничества сплошь положительная. Работала отличная бригада славян, сделали все что было нужно. Аккуратно и качественно.

г Москва, пер Толмачевский Б., д 3 стр 6

25.05.2017 | положительный отзыв
Бумага регион, ИП Рыков

Шараж монтаж. Официально не оформляют! Зарплату задерживают месяцами. А горе руководитель всегда найдет за что вычесть и без того с мизерерного заработка. Это Семейный подряд и все деньги стекаются к ним в карман, а на остальных им плевать. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Артур Рыков

В возврате больших сумм задолженностей, речь идет о миллионах, огромную и неоценимую помощь нам оказала компания ООО "АФПБ". Понравилось плодотворное сотрудничество и выверенный деловой подход. Очень четко и быстро сработали и финансовые специалисты, и специалисты по безопасности. После заключения договора, долги были приобретены в кратчайшие сроки. Отличная работа. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Рыков ю. А. - Вымогатель, делитант!

Записалась на УЗИ брюшной полости и почек!Опоздала - каюсь, целых 20 минут((( принял меня "врач"! по фамилии Рыков Ю.А. меня беспокоили боли в области почек! в мерте мне удалили желчный пузырь, операционно (лапароскопия), на животе естественно шрамы от операции( дырки) так этот врач, даже не понял что за шрамы. хотя я озвучила изначально что был удален желчный и каким видом Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!