Отзыв сотрудника Лол о компании Рыков Юрий Евгеньевич

Адрес: Абу-Даби

Автор: Лол

Рыков групп самое ужасное место, где мне пришлось работать. Гнилой коллектив, который может только за спиной друг о друга говорить. Половина сотрудников, в частности административный директор Светлана (колхоз ещё тот)), матеряться как сапожники при своих подчинённых, за опоздание на 1 минуту штраф 20% от суммы которую должен был заработать за день. Все очень скрыто и секретно, никто не знает где находится бухгалтерия, каждый день нужно чистить историю в браузере, корзины и все документы на рабочем столе, IP адрес вообще украинский стоит везде, в локальных актах говорится о какой то ситуации называется красный цвет опасности, когда нужно съесть, сжечь все документы на столе, удалить за 1 минуту все Файлы на компьютере и если будут допрашивать не рассказывать ничего о компании, в компании ходит мнение что высшее звено организации занимается отмыванием денег и рейдерским захватом банкротных организаций. Все сотрудники работают через программу битрикс, за малейшую просрочку окончательного дедлайна задачи штраф 2000 рублей. Вообщем много можно рассказывать, простое сои вы клиент не советую обращаться в данную организацию, а если вы ищете работу, обходите это место стороной. Вам даже договор гражданско правовой при испытательном сроке не дадут на руки) удачи!!) и зарплата только на руки)

Входят в топ27

16.08.2017
Сереженкин Юрий Евгеньевич Сереженкин Юрий, "установка дверей"

Здравствуйте. Мы тоже пострадали от мошенника Сереженкина Юрия, заказали входные двери Сенатор, ждем до сих пор(( ни денег, ни дверей Целая группа вконтакте пострадавших: https://vk.com/club41966474 Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Проработал в компании год, получил неплохой опыт в банкротстве. Было внутреннее обучение по переговорам, публичным выступлениям. Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзыв сотрудника Aleksei

Aleksei:
Проходил стажировку в компании, она была оплачиваемая. т.е. по сути это была полноценная занятость. Опыт хороший, во многом даже бесценный. Ни в одном ВУЗе не дадут того, что дала мне эта работа. Отдельно хочу отметить отношения в коллективе. Более старшие по должности и уровню сотрудники никогда не принижают стажеров. Наоборот, во всем помогают и охотно делятся знаниями и опытом. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы о работодателе

Олег:
В Рыков групп помимо опыта взыскания задолженности приобрел навыки ведения переговоров. В целом юридический блок очень заточен на бизнес и продажи. Это скорее плюс. До этого много где работал, есть с чем сравнить. К сожалению, пришлось уйти из фирмы - вернулся в родной город. Опытом в целом доволен. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы о компании

Иван:
Работал стажером. Понравилась возможность почасовой работы. Коллектив молодой, отношения внутри рабочие.Стажеру сразу дают полноценное рабочее место и назначают опытного наставника, никто не чувствует себя ущемленным. Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы сотрудников

Юлия:
Господа редакторы, копирайтеры, юристы и т.д.,не ведитесь на развод от данной группы компаний "рыков". Они сначала просят сделать тестовое задание для собеседования. Но на самом деле просто разводят вас на бесплатную работу, воруют ваши идеи и размещают как свои. Потом пишут, что не подошли. Хитрый развод тех, кто ищет работу. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО Рыков Групп отзывы

Екатерина:
Работаю в компании более 2-х лет. Компания хорошая (заработную плату выплачивают вовремя, коллектив дружный, проводятся различные обучения для сотрудников, много мероприятий - тимбилдинги, корпоративы). Также есть карьерный рост, что тоже немаловажно. Подробнее>>

17.12.2021
Индивидуальный предприниматель Рыков Николай Валентинович( ИНН 760800031051) - негативный отзыв

хочу рассказать вам о таком недобросовестном работодателе как Рыков. Н. В. и его "подгорном" магазине хозтовары. Данный предприниматель в 99 % случаев не оформляет на работу официально (укрываясь от уплаты налогов), зарплата соответственно так же выплачивается в конверте. Условия для труда не соответствуют никаким требованиям, люди работали в помещении при минусовой температуре, в неотапливаемом помещении, на письмо трудящихся о принятии Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Рыков о работе в компании

Дмитрий Рыков:
Хорошая дружная компания, отличный коллектив. Вовремя платят зп.

Москва, Краснопрудная, 26/28

17.12.2021
ИП Рыков Н.В.: невыплата заработной платы,нарушение закона

Добрый день, хочу рассказать вам о таком недобросовестном работодателе как [Р.] н. в. и его "подгорном" магазине хозтовары. Данный предприниматель в 99 % случаев не оформляет на работу официально (укрываясь от уплаты налогов), зарплата соответственно так же выплачивается в конверте. Условия для труда не соответствуют никаким требованиям, люди работали в помещении при минусовой температуре, в неотапливаемом помещении, на письмо трудящихся Подробнее>>