08.06.2022
SOCIAL LIFT (ООО Социальный лифт)

За время работы не наблюдал минусов
До компании Social Lift поработал в парочке SMM-агенств, основные причина увольнения: 1. Плохие отношения внутри коллектива 2. Низкая ЗП В SL таких проблем не наблюдаю, быстро влился в компанию, много неформальных совещаний и корпоративов, где в свободной форме можно пообщаться со своим начальством. Молодой коллектив очень заряжает атмосферу, рабочие дни пролетают очень быстро. За год ...

Ульяновск

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский социальный регистр

Пригласила сама меня на встречу гл. спец. по подбору персонала. Предложила рассказать о себе, потом расскажет о конторе. К встрече были представлены наработки и подробнейший рассказ о том что и как делалось на последнем месте. Со ее стороны были постоянные кивки и одобрение, даже когда мной говорилось специально неправильно (небольшая проверка для себя). В описании вакансии же было всего 3-4 предложения в общем виде, которые подойдут для любой вакансии!!! Ищут срочно специалиста, чтоб в лепешку разбился и сделал все их хотелки за месяц (можт, чтоб за испытательный срок не успел?). Также она сказала, что компания с государственным именем, но частная (во как?!) и заказы они получают от правительства Москвы. Основные реплики от нее в отношении меня: 1. «Вы в курсе, что вас тут будут критиковать, как вы к этому относитесь?» (на каком основании? кто? за что? какая от этого польза компании? - не было ответа), 2. ... Подробнее>>

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский социальный регистр

Компания для "своих". При удачном стечении обстоятельств вы пройдёте три собеседования (~ за 2 недели): служба персонала, начальник, служба безопасности (куда надо предоставить объёмный набор персональных данных). После положительного общения с СБ, охранники в холле станут вас узнавать и спрашивать когда выходите на работу :) Вот только потом возникнет необходимость поговорить с ещё одним начальником начальника. В течении 7-ми минут разговора, на три простых вопроса с очевидными ответами надо ответить "да" ... и далее придётся самим звонить и узнавать что да как. На этот дополнительный этап уйдёт ещё 2 недели (сами понимаете почему). В итоге вы узнаете, что "принято решение в пользу другого кандидата". На всё около месяца. Да, потом, ещё самим придётся поработать над соблюдением 21 главы закона 152-ФЗ.
Если приезжать к 8:00 есть возможность найти место для парковки на улице. Не знаю, как зимой. ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский социальный регистр

- Удаленность от метро; - Машину поставить сложно; - Достаточно низкое качество собеседования (если судить по задаваемым вопросам); - Работают под бюджетные контракты. Социально значимые проекты с тех стороны ведутся безобразно; - Плюс один (+1) к предыдущему отзыву. Устроится сложно тем, кто с "улицы", а если попадаете, то будите разгребать косяки особо приближенных;
Находится рядом с люксофтом, можно к ним потом на собеседование сходить:)) ... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городской социальный ремонт

Заказали в компании двери. Все устроило, и цена и качество, но вот сроки изготовления долго 14 дней. да двери заказные. И менеджер предупредил. Но хотелось побыстрее. А так двери качественные.

29.10.2021
Отзыв : Городской социальный ремонт

Заказывали в компании ремонт новостройки.Но есть пред история.Изначально мы договорились с частными мастерами. которых всегда много там где сдаются новостройки. Но мы пожалели об этом. Так как мастера работают на несколько квартир, и когда мы спустя 2 недели приехали у нас не было ни чего сделано, но зато по квартире лежали матрасы и были вещи чьи то.Тогда и было принято решение посмотреть все таки компании. И какого было мое удивление, что цены у частников такие же как и в компании. Даже выгоды с ГорСоц у нас получилось больше. Так как есть скидки, есть акции. В одном месте можно заказать

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Городской социальный ремонт

Заказали в компании ремонт кухни, каких то замечаний больших нет. по срокам, как и планировали за 5 дней сделать, сделали, хотя я переживала, так как бригада приходила не всегда во время. то к 10 то к 12 приходили.. Но все чисто и акуратно все сделали. А вот двери заказали, их ждали, 10 дней. Хотя нас замерщик предупредил что по срокам до 2 едель делают. Так что если будете обращаться учитывайте этот факт, но цена и качество устроило, поэтому не пожалели что заказали в этой компании ждали.

08.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ СО МО "Пушкинский социальный приют для детей и подростков"

Зарплата белая ,но очень маленькая . При увольнении вряд ли вы получите надбавки и все такое ,постараются срезать по максимуму . Переработки есть ,но как отгулы их использовать не получится,а если взять деньгами ,то получите 3 рубля и 2 копейки ,тк ставка мизерная .Зарплата в рабочий день выше , чем за работу в выходной (при расчете не учитываются надбавки). Коллектив нормальный ,но напряжение в обстановку вносят директор и УСС ,у которых никто не работает и ни как не занимаются детьми ,а сами перекладывают свои обязанности на других членов коллектива и заместителей .Очень любят сталкивать людей лбами. Люди там не задерживаются .
Белая зарплата ... Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
English Prime - Компания полностью выполняет свои обязанности перед работником. Оплата труда, полный социальный пакет.

Всем привет. Почти 4 года я и English Prime вместе И я очень благодарна КНУ имени Шевченко, некогда Институт филологии организовал для своих студентов «Ярмарки для филологических вакансий». Честно говоря, когда я даже и подумать не могла что буду работать преподавателем в школе английского языка, ведь не верила, что в таком месте действительно можно выучить язык. Множество моих друзей работали в подобной сфере, делились впечатлениями, тем, что они просто ходят на работу, вычитывают раздел из книги. Студенты за ними повторяют и это все. А мне всегда хотелось, чтобы то чем я буду заниматься приносило пользу обществу, чтобы люди действительно получали результат. Если меня спросят, почему именно EP, я со 100% уверенностью скажу: все потому, которую философию выбрала для себя эта организация. А это: уважение к каждому работнику, это сплоченность вокруг общей цели, это взаимопомощь и выручка, это постоянное повышение квалификации, ведь именно знания и уверенность в том, что ты знаешь дают человеку возможность становиться лучше, достигать большего и большего. Начиная работать еще студенткой у меня была 1 группа, потом уже 2, потом даже 3, но даже так я все успевала. Ведь в организации все продумано, тебя научат планировать, тебя научат Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Hartmann - Для меня это лучшая компания. Я очень ценю работу здесь. Конечно, у такой масштабной компании, как Хартманн, достойная официальная оплата труда, социальный пакет и много возможностей проявить себя.

Работа в такой крупной компании профессионалов, постоянное развитие себя как личности и сотрудника, бесценный опыт. Уважительное отношение, профессиональное развитие, достойные условия труда. Подробнее>>