27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : POLKA - Доска объявлений для аренды вещей

буквально пару дней назад арендовали тут детскую фотозону дочке на день рождения. Она достаточно громоздкая , но доставку осуществляли с курьером сервиса. Как и забирали обратно. Вышло по деньгам достаточно скромно , за впечатлений масса.

16.09.2022
Отзыв : Интернет-магазин дизайнерской мебели The Furnish

Заказывали угловой диван на этом сайте. Присмотрели нужную модель, но правый угол нам сделали больше на 20 см. Менеджер компетентный, хорошо обслуживает и быстро просчитал полную стоимость c наших изменений в модели. Потом уже ничего не доплачивали и никаких подводных камней не было. Все четко. Сроки изготовления месяц, нас так сразу и предупредили. Привезли точно день в день. Претензий не возникло. По качеству диван хороший и фурнитура очень красивая.

Россия, Москва, г. Москва, Павелецкая набережная 2, строение 1, 3 этаж, офис 310. Бизнес-центр "Loft Ville"

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин дизайнерской мебели The Furnish

The Furnish у меня давно в фаворитах и доводилось у них много раз делать покупки. В сравнении с другими инет-магазинами у нет космических наценок и можно выгодно купить мебель. Конечно же привлекают и скидки у них. Сэкономить всегда приятно. Одна из недавних покупок шкаф-пенал и тумба с раковиной для ванной "Снежный Прованс". Смотрятся просто божественно и на практике удобно. Все доставили в целостности сохранности. Сервис на уровне. Спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин дизайнерской мебели The Furnish

Все чаще делаю покупки онлайн. Это выгодно не только в финансовом плане, но и экономия времени приличная. Сайт Furnish обожаю. Красивая мебель у них и ассортимент широкий. Нравится, что нет космических наценок, можно дизайнерский вариант купить по нормальной цене и еще и скидку делают. Одна из крайних покупок у них Диван угловой Vitto, отлично вписался в нашу гостинную..Мне нравится у них покупать. Они умеют работать с клиентом.С доставкой тоже все ОК.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин дизайнерской мебели Forest Gam

Хочу выразить огромную благодарность магазину Forest Gam в помощи подбора мебели для нашей клиники, выбрали удобные и красивые кожаные диванчики в холл для ожидающих и стулья в кабинетных врачей. Качество замечательное, диванам из натуральной кожи за полтора года использования ничего не стало, ни трещит, ни затиров. Стулья так же вид свой не потеряли. Производители подобраны добросовестные, вся Мебель качественная, рассматривали несколько вариантов.

Россия, Санкт-Петербург, Гостиничная, 4к9

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин дизайнерской мебели DeepHouse

Мы недавно кафе открывали, я думала, что ремонт это нечто, а оказалось нормальную оригинальную и качественную мебель найти это вообще проблема. Нашла только на DeepHouse, то что устроило и шефа и нас. Заказали сразу и столы и стулья. У нас все в одном стиле сделано, но для разных залов нужна была мебель в разном цвете, тоже эту проблему решили. Там выбор хороший. И что мне понравилось, что качественно сделано. И модельки не стандартные. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин дизайнерской мебели DeepHouse

Люблю все оригинально и чтоб ни у кого не было, поэтому мебель всегда под заказ делаю. В последний раз вышло чуток иначе. Мое знакомство с магазином Дипхаус и его брендовой мебелью закончилось оформлением заказа на покупку стола Прованс и 4 стульев в этом же стиле. Копии очень оригинальны, а вот цены еще больше. Скидка на стол составила почти половину его стоимости, что не могло не порадовать меня, как покупателя. Доставка без задержек и оплата после получения - плюсы в копилку магазина. От меня слова благодарности и рекомендация. Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика дизайнерской мебели «МебельщикЪ»

У нас с женой ожидалось очередное пополнение в семействе, решили сразу для двух деток сделать детскую. То, что представлено в магазинах, нам совершенно не подходило, так как у жены были свои задумки и пожелания. Они их полностью реализовали. Теперь у нас прекрасная детская, в которой хочется находиться и играть с детьми! Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
Получили идеальное воплощение дизайнерской идеи

Правильно сделали, что сначала обратились с обсуждением проекта обстановки для нового административного курса к самому руководителю. Видимо он сразу дал правильную команду своим сотрудникам, потому что дальнейшее сотрудничество строилось очень бодро и без напрягла. Получили идеальное воплощение дизайнерской идеи.
Не обнаружено

Посмотреть комментарии