Отзыв : Интернет-магазин дизайнерской мебели The Furnish

Россия, Москва, г. Москва, Павелецкая набережная 2, строение 1, 3 этаж, офис 310. Бизнес-центр "Loft Ville"

The Furnish у меня давно в фаворитах и доводилось у них много раз делать покупки. В сравнении с другими инет-магазинами у нет космических наценок и можно выгодно купить мебель. Конечно же привлекают и скидки у них. Сэкономить всегда приятно. Одна из недавних покупок шкаф-пенал и тумба с раковиной для ванной "Снежный Прованс". Смотрятся просто божественно и на практике удобно. Все доставили в целостности сохранности. Сервис на уровне. Спасибо.

16.09.2022
Отзыв : Интернет-магазин дизайнерской мебели The Furnish

Заказывали угловой диван на этом сайте. Присмотрели нужную модель, но правый угол нам сделали больше на 20 см. Менеджер компетентный, хорошо обслуживает и быстро просчитал полную стоимость c наших изменений в модели. Потом уже ничего не доплачивали и никаких подводных камней не было. Все четко. Сроки изготовления месяц, нас так сразу и предупредили. Привезли точно день в день. Претензий не возникло. По качеству диван хороший и фурнитура очень красивая.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин дизайнерской мебели The Furnish

Все чаще делаю покупки онлайн. Это выгодно не только в финансовом плане, но и экономия времени приличная. Сайт Furnish обожаю. Красивая мебель у них и ассортимент широкий. Нравится, что нет космических наценок, можно дизайнерский вариант купить по нормальной цене и еще и скидку делают. Одна из крайних покупок у них Диван угловой Vitto, отлично вписался в нашу гостинную..Мне нравится у них покупать. Они умеют работать с клиентом.С доставкой тоже все ОК.

18.08.2017 | положительный отзыв
The Furnish

Саша:

Понравился индивидуальный подход. Заказывали детский столик, но его не оказалось в наличии, предложили или подождать или заменить на похожий. Ну, мы ждать не любим, так что заменили. Ферниш порадовал своим качеством и ценой, в подарок дали купон на скидку, мы остались довольны) ... Подробнее>>