18.05.2017

Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

17.01.2021 | положительный отзыв
Адвокат Шубин Никита Николаевич отзывы

Ирина (помощник адвоката):
Сотрудничество с Шубиным Н.Н. оставляет положительное впечатление. Справедливая оплата труда, индивидуальный подход к каждому сотруднику (возможность обсуждать условия работы, разрешать возникшие проблемы), отсутствие однообразной работы, широкий спектр задач, что хорошо для профессионального роста. В ходе работы удалось получить опыт взаимодействия с различными гос органами, а также участие в арбитражном, гражданском и административном процессах.

Москва.

02.01.2019
ИП Шмегленко Никита Николаевич автомойка в п. Рублёво г.Москва

Получил направление на работу в центре занятости ЦЗ на работу к этому господину. В положенное время позвонил с целью договориться о собеседовании. В трубку сходу получил вопрос -на работу или отказ? Так как у меня есть ограничения по здоровью и уже неоднократно получал отказы с разных мест в связи с ограничениями по здоровью, и в этот раз предположил, что возможен Подробнее>>

19.12.2017
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Хорошо платят, хорошее оборудование в офисе, не нужно работать дома и делать лишнюю работу.

23.10.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Всём привет! Работал с доставистой 5 месяцев, что могу сказать на этот счёт. Поначалу вам будет сложно брать заказы, поскольку робот выбирает не вас. Так что не удивляйтесь, что за первые 7 дней вы заработаете 2000 рублей. Сразу скажу, что без проездной карточки единой, делать нечего. Работать можно,получать 2000 за один день. От вас хорошее знание города и интернет везде, даже в метро. 2000 зарабатываешь за 8-12 часов от разных факторов зависит. Работа идеальна для подработки, как основная не рекомендую. Надеюсь, что для кого-то это стала полезная информация.

19.08.2019 | положительный отзыв
Никита из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Никита:
Недавно сам убедился в том, что АН Винсент - лучшие помощники в Сочи. Без лишних трудностей и довольно быстро помогли мне разменять одну большую квартиру на две однушки в центре. быстро

Сочи ул. Несебрская, 6

19.08.2019 | положительный отзыв
Никита из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Сочи ул. Несебрская, 6

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не советую обращаться к риелтору Антонине НДВ-недвижимость

Не советую обращаться в данную контору, особенно к риелтору Антонине. тел. 89680191270 и 89672339200. Ни фамилии ни отчества не помню. Может сейчас тел. уже другие. Заключала договор через НДВ недвижимость. Покупала я через нее квартиру. Сначала она протащила меня по самому старью жилого фонда, из которого и выбрать нельзя, под конец показала более и менее приличное жилье, сказав, что больше квартир нет. Такой порядок показа квартиры делается для ощущения разницы между г-ном и типа конфеткой. Т. к. риелтор без меня общается со всеми продавцами квартир, то вам впихнут Подробнее>>