15.07.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Карекс

Работаю в компании больше года, все довольна. Зарплату не задерживают, всегда выплачивают вовремя. Проводят постоянные тренинги для повышения квалификации. Зимой была в командировке в Дании на заводе ВИКАН. Мне очень понравилась поездка, всем довольна. Начальство, лояльное, нормальное, всегда идет на встречу к нам.

06.08.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Карекс

В компании работаю год. -Хороший коллектив -Грамотное начальство -Удобный график -Высокий оклад -ЗП всегда вовремя -

Кострома

23.01.2022
ООО "Карекс"

Позвонил, девушка [Д.] несколько раз связывалась с руководителем, чтобы согласовать время собеседования, так как днём в этот день руководитель не мог провести собеседование.На следующий день уже я не мог, так как работаю. При этом я упомянул, что прихожу домой после работы в 20:00 20:20. Она назначила собеседование на 20:20 и ни минутой позже! По опыту уже знаю, что если долго Подробнее>>

ООО "Карекс"

я все еще официально работаю. Была на собеседовании, условия норм вроде, зп устроила, официальное оформление. Вроде все ок. Но я украинка с рвп. Поэтому я сто раз спрашивала директора, кадровика, бухгалтера а точно ли меня официально примут. Для меня это принципиально. В ответ дада, можем. В итоге ребята зовут работать к ним. Я за! Сказали отправить фото документов, диплом, паспорт,

Карекс-Центр, Группа компаний

В данный момент я официально оформлена и ищу работу с таким же офиц.оформлением. Но я украинка с рвп. Сходила в Карекс на собеседование, все по условиям ок. Я им понравилась и пригласили работать. Я много раз кадровика, директора, бухгалтера спрашивала могут ли они иностранца устроить официально? В ответ дада. Ну ок. Попросили доки отправить: диплом, паспорт, анкпту для СБ. Прошло пару дней, позвонили спросить когда я выйти смогу, а по документам все хорошо. И вот момент, я иду увольняться, почти заявление подписано, директор уведомлен о моем

Карекс-Центр, Группа компаний

На данный момент официально работаю и оговорюсь заранее, я украинка с рвп. Ищу новую работу, пригласили на собеседование в Карекс. Пообщались, условия норм. Сто раз кадровика, который приглашал, спрашивала могут ли оформить официально, директора на собеседовании спрашивала. Все дада. Пригласили работать, я согласилась. Бухгалтер Наташа позвонила, попросила документы выслать (фото) диплом, паспорт, рвп, снилс... Ок, не проблема. Ее еще спрашиваю

07.05.2020
ООО «Карекс» отзыв Влад

Влад:
  Проработал в отделе продаж Карекс суммарно около полутора лет, сначала в московском филиале, потом в СПБ. - Зарплата. Зарплата и аванс всегда производились в одни и те же дни, задержек или недоплат не было. Система бонусов и премий сложная, как и система штрафов, но, в целом, адекватная. Бонусы хорошие. Некоторые штрафы я считаю несправедливыми, но ко мне их не применяли.- Рабочий график. Без переработок, четко ко времени пришел - четко ушел. Обеденный перерыв соблюдается, но нужно быть на связи, изредка возникают срочные вопросы. Во внерабочее время не беспокоили ни разу.- Отношения внутри коллектива хорошие, сотрудники и руководство всегда идут навстречу и помогают. - Сложности. Очень большой ассортимент товара, который нужно изучить и свободно применять. Компания поставляет продукцию нескольких брендов, это совершенно разные товары, запомнить все непросто. На этапе проверки знания товара новичкам тяжеловато, обучение при трудоустройстве довольно сжатое (2-5 дней), а выучить продукцию нужно хорошо. Рабочий процесс рваный, приходится привыкать делать одновременно несколько дел: звонить клиентам, отслеживать поступление и отгрузку товаров, передачу документов, поступление средств, дебиторскую задолженность и т.д. Если подвела логистика, поставщики или склад, приходится оправдываться перед клиентом.- Рабочее помещение. Московский офис находится в 10 мин ходьбы от метро.

15.07.2019 | положительный отзыв
ООО «Карекс» отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в компании больше года, всем довольна. Зарплату в компании не задерживают, всегда выплачивают вовремя. Проводят постоянные тренинги для повышения квалификации. Зимой была в командировке в Дании на заводе ВИКАН. Мне очень понравилась поездка, всем довольна. Начальство, лояльное, нормальное, всегда идет на встречу к сотрудникам.

17.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Карекс"»

На официальную заработную плату кидают всех и всегда, не зависимо от филиала (это принцип заработка). Меня также опрокинули, хоть и проработал не малое время в ГК Карекс. За человека в Карексе никто, никого не считает. Люди в Карексе - один покупая на деньги другого берёт не плохие откаты, второй прикрывает третьего по бухгалтерии, чтобы окучивать главного. Бог мой, как угораздило связаться с данной компанией, до сих пор не понимаю. Самая худшая организация за всё время своей трудовой деятельности, а это не малых 22 года.
Когда трудился, возможно и были. Но на данный момент, кроме внешности самой организации, ни чего в голову не приходит. У Карекса очень хорошая обложка. ... Подробнее>>

20.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Карекс"»

начальники отмороженные, питерский алексей это мутант конченый, нижегородские ещё более менее. уровен зп маленьки, вечно чтото обещают а в реальности ни чего. работать ни кто не хочет. коллектив одни лентяю и муд..[]..ки, особенно склад и офис на ошарке. мечтаю когда свалю наконец то от сюда. не ходите сюда народ ловить не чего
зп во время и начальство не контролирует ... Подробнее>>