Карекс-Центр, Группа компаний

В данный момент я официально оформлена и ищу работу с таким же офиц.оформлением. Но я украинка с рвп. Сходила в Карекс на собеседование, все по условиям ок. Я им понравилась и пригласили работать. Я много раз кадровика, директора, бухгалтера спрашивала могут ли они иностранца устроить официально? В ответ дада. Ну ок. Попросили доки отправить: диплом, паспорт, анкпту для СБ. Прошло пару дней, позвонили спросить когда я выйти смогу, а по документам все хорошо. И вот момент, я иду увольняться, почти заявление подписано, директор уведомлен о моем уходе. Но звонит Наталья с Карекса и говорит что не могут оформить, т.к. я украинка. Я там одна иностранка буду и по сути они не хотят заморачиваться с документами моими и они не смогут. Компания просто кинула! В итоге я в глупейшем положении — считай уволилась, а там резко отказали. Только матерные эпитеты для Карекса. Так кидать людей. Ни одна уважающая компания так не обращается с людьми. Свинство! За время что у них было никто не соизволил поссотреть что там прислала, какие документы? Или там в порядке вещей сначала обещать всё, а потом просто «мы не можем». По итогу хорошо что приняли обратно на старую работу, но благодаря отватительному отношению Карекса я в ужасном положении была. Никому из иностранцев не советую эту компанию. Да и русским тоже.

13.04.2021 | положительный отзыв
Карекс-Центр, Группа компаний

На данный момент официально работаю и оговорюсь заранее, я украинка с рвп. Ищу новую работу, пригласили на собеседование в Карекс. Пообщались, условия норм. Сто раз кадровика, который приглашал, спрашивала могут ли оформить официально, директора на собеседовании спрашивала. Все дада. Пригласили работать, я согласилась. Бухгалтер Наташа позвонила, попросила документы выслать (фото) диплом, паспорт, рвп, снилс... Ок, не проблема. Ее еще спрашиваю

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ