21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Детейлинг Аларм

Отличная работа, гибкий график, очень хороший руководитель, развивающийся, адекватный, интересный человек
недостатков не обнаружено

07.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центр

не уважение к рабочему персоналу, обман по выплате зарплаты (НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВООБЩЕ), не выполнение обязательств перед сотрудниками (берут на работу, указывая одни условия, оказываются на других)
Хорошее помещение для работы

30.03.2023
детейлинг аларм: Положительный опыт

Меня зовут Дамира, работаю у Валерия Мальченко в Detailing Alarm 1 год и 2 месяца. Работаю удаленно. Занимаюсь администрированием онлайн школы детейлинга. с Валерием работать комфортно, зарплата выплачивается вовремя, в полном размере. Никаких задержек или обмана, о которых пишут в негативных отзывах, со стороны Валерия не было. с начала работы в компании постепенно рос доход, есть проценты от личных продаж.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзыв сотрудника Феофан

Феофан:
Все, что обещают - ложь в чистом виде: зарабатывает там только Мальченко и, мб Костя, остальные получают объедки. Фальшивая насквозь фирма, профессионализма ноль, а понтов вокруг - ВО! Дикая текучка, народ берут, заманивая своим "именем", после двух-трех отполированных машин детейлеры сами ухолят, так как ценник для клиента конский, а мастеру платят не больше 15%. Не связывайтесь с Мальченко, он трепло и шарлатан! Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы о работодателе

Максим:
Очень часто обманывают сотрудников, постоянно задержки зарплаты, поэтому большая текучка. На всю компанию всего лишь один моющий пылесос Сам там работал и знаю компанию изнутри. Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы о компании

Георгий:
1. Текучка за последние 10 месяцев уволилось 28 человек. 2. Задержки с ЗП 3. Набирают стажёров из своей школы на минимальный оклад без % где они пашут не разгибаясь. 4. Вас будут гонять за каждое пятнышко, соринки. 5. Инвентарь выдаются в оприделенный час. 6. Громкий бренд. Ничего больше. 7. Не удобно добираться. 8. Для мастеров комнатушка 1х1 9. Если вам что то не нравиться вас не будут слушать вали в другой детейлинг. 10. Не оф трудоустройство Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы сотрудников

Матвей:
зарплата выплачивается в серую. в кризис всех заставили написать заявление на отпуск по собственному желанию учредитель Мальченко, оч скользкий товарищ, никаких дел с ним не имейте, обманет. генеральный директор Прохоров, это хвост Мальченко, что тот ему скажет делать, то и будет. Комната мастеров, это просто издевательство на людьми комната 1,5 метра на 1,5 Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы

Сусанна:
Хорошая зарплата, постоянно растет. Проценты и премии. Лояльное начальство. Интересная работа. Я Сусанна, работаю в Detailing Alarm у Валерия Мальченко уже больше 2 лет, удаленно менеджером. Увидела ряд плохих отзывов от типа бывших сотрудников, и решила написать свой настоящий. За все время работы full-time у меня с Валерием недопонимание было лишь однажды, и то оно быстро разрулилось, и мы поняли, что это было больше недоразумение. А так мне с ним прекрасно работается, зарплата постепенно растет, часто бывают премии и проценты. Иногда премии вообще неожиданные, что особо приятно. Сама работа интересная, я постоянно учусь чему-то новому, не сижу на месте, у меня уже даже есть человек в подчинении. Начинала я с 10.000, а сейчас у меня 45.000 оклад. Да, у Валерия нужно работать добросовестно и ответственно, у меня эти качества есть, так что проблем не вижу. Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Хорошая детейлинг студия. Хорошо делают химчистку и полировку машины. Я доволен работой. Другие услуги еще не заказывал, поэтому не знаю об их качестве. Рекомендую.

Украина, Тернополь, улица Пригородная, 15а