20.04.2020 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел отзывы

Екатерина Аксаментова (Руководитель проектов):
Надёжная компания, на рынке является одной из лучших. Достойное непрерывное обучение с выездными рабочими поездками для лучшего погружения в предлагаемый продукт. Отзывчивый коллектив. Павел Муфтахин - грамотный руководитель-наставник. Всегда готов обсуждать идеи и предложения по улучшению процессов. Зарплата достойная, есть оклад и проценты. Как поработаешь - столько и заработаешь.

Иркутск.

24.12.2019 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел

Очень очень много пафоса (напр., многоуровневые собеседования). По зарплате зато всё куда более приземлённо - цифр из постоянных объявлений о работе не видел ещё никто :))) Расти здесь некуда, лучше сразу открыть такое же своё дело, ноутбука с интернетом и телефона достаточно.

Россия, Иркутск

23.10.2019
Байкал Бизнес Трэвел

Не устраивайтесь туда, задержка зарплаты, лишение обещанной оплаты без адекватных причин. Руководитель Муфтахин Павел Альбертович не образованный очень, постоянно хвастается престижем, но на деле его не уважает никто, сотрудничают пока деньги дает. На вид приличный человек, но быдло есть быдло, как бы ни старался прикрыться. Берегите нервы и не купитесь на дешевые "понты" и красивую ложь. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Трэвел

Задержка зарплаты - было Лишение премии из-за того, что увольняешься - было Эмоциональная нестабильность руководителя Муфтахина Павла Альбертовича - было Финансовая неграмотность руководителя Муфтахина Павла Альбертовича - было Введение компанию в долги - было Расточительство со стороны руководителя Муфтахина Павла Альбертовича - было Оскорбление на работе от руководителя Муфтахина Павла Альбертовича - было Подробнее>>

25.09.2019
Байкал Бизнес Трэвел

Агрессивные выпадки Муфтахин Павел Альбертович Задержка зарплаты Отсутствие обучения работа 24/7 Обещали зарплату выше в 3 раза, в итоге свои копейки пришлось выпрашивать Муфтахин Павел Альбертович на второй месяц работы позволяет оскорбления, ведет себя неадекватно, обязательства не выполняет

Россия,  Иркутск

| положительный отзыв
Орфей трэвел - Орфей трэвел

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>