31.08.2017 | положительный отзыв
Вологодский Северный Лес

Анатолий:

У меня сложились очень специфичные требования к будущему загородному дому. Другие компании либо отказывались сразу, либо заламывали неподъемные суммы. А специалисты Вологодского Северного Леса внимательно учли все требования и составили проект за совершенно адекватные деньги. Сейчас уже заложен фундамент дома, скоро будут возводить стены. На данном этапе я полностью доволен профессионализмом всех без исключения сотрудников компании. Надеюсь, к завершению строительства нареканий также не возникнет.   ...

160009, Вологда, Ленинградская улица, 150а, офис 311

09.07.2015 | положительный отзыв
Северный лес отзыв сотрудника Аноним

Пришел (-ла) сюда работать после сети строительных магазинов (не буду делать антирекламу) год назад. До сих пор очень благодарен (-а) и доволен (-а). Зарплата устраивает, человеческое отношение, а самое главное, что тут ценится инициатива. Даже уже бывших сотрудников сюда перетянул (-а), все очень довольны. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Северный лес отзыв сотрудника vikulik

Работы на 4 вакансии, а получаешь зарплату за одного. Ещё и обхаят за просто так и уволят за то же. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО СЕВЕРНЫЙ ПОТОК

ОТЛИЧНО и БЫСТРО Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Северный Ветер"

Большой дружный коллектив, хорошие заработные платы, управляют грамотные специалисты, приятно работать в такой компании.
нет ... Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
29.04.2019 | положительный отзыв
Северный Зодчий 53 - отзывы отзывы

yemelyanov.1993:
Я готовился к строительству довольно долго, более полугода, перебрал кучу проектов, просмотрел кучу компаний, но остановился. Определяющим фактором выбора стала коммуникация с руководством компании. И жизненный опыт мне подсказал, что я не ошибся. В процессе строительства дома мне приходилось неоднократно общаться с руководством компании – отзывчивые, грамотные специалисты и профессионалы. Рабочие - молодцы, они хорошо работали. Приходилось решать совместно некоторые вопросы. Получилось создать прекрасное сооружение, которое радует всех. Уже ближе к завершению строительства неоднократно останавливались соседи, проезжавшие мимо, спрашивали и интересовались. Им очень понравился дом. Хочется пожелать кампании и в дальнейшем поддерживать на таком же уровне взаимоотношения с заказчиком. Отличных вам результатов в дальнейшем. Спасибо вам большое и все доброго.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 46

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Присоединяюсь к положительным отзывам о Северном медицинсклом центре им. Семашко. Лежала в гинекологии в 2015 г, все понравилось, отношение хорошее, персонал доброжелателен, после операции нянчились, как с ребёнком.

Архангельск

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Иванович о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

К сожалению, сейчас нашу медицину чаще ругают, чем хвалят из-за плохого обслуживания и низкого качества услуг. Но я хочу сказать, что к этому центру это никак не относится. Здесь работает исключительно доброжелательный, вежливый персонал и квалифицированные специалисты, которым действительно не все равно, что происходит с их пациентами. Хочу сердечно поблагодарить всех сотрудников за такое ответственное отношение к своей профессии. Огромное спасибо и всех вам благ!

Архангельск