13.01.2021
ФГБУ ЛРЦ Изумруд

постоянная текучесть кадров, требуется младший и старший медицинский персонал: медсестры и врачи, например в стоматологию и в другие отделы введите в поиске интернета вакансии фгбу лрц изумруд, ужасные условия труда, много людей уволилось а новые не идут. никому не советую туда идти работать, читайте отзывы перед трудоустройством обязательно Подробнее>>

13.10.2020
ФГБУ ЛРЦ Изумруд

Многие сотрудники это адепты церкви саентологии. Сектанты. В рабочее время принципы секты пытаются распространить на сотрудников. Придумывают меры наказания, заставляют работать за копейки, читают запрещенную литературу, угрожаю, стукачат, лишают премии и зарплаты. Сдают в аренду помещения для сборищ последователей секты саентологии. Необходимо проверить законность сдачи объектов в аренду.

Россия, Москва

13.10.2020
ФГБУ ЛРЦ Изумруд

После рентгена пошел к ней, она сам зуб не посмотрела сказала что надо чистить каналы, что будет это стоит в районе 30 тысяч рублей. Вобщем так и уехал в другую клинику где его залечил. Выводы: 1. Считают пациентов за [censored] 2. Навязывание ненужных услуг. 3. Обман, попытки заработать на пациенте. Никому не советую туда идти! Пора менять 100% сотрудников и

Россия, Москва

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ИЗУМРУД

Ребенку нужно было сдать анализы, а я себя плохо чувствовала, так не хотелось ехать в МЕДСИ. Но, как оказалось, в наших Изумрудных холмах есть отличный многопрофильный Медцентр Изумруд. Записалась на прием к кардиологу, врач осмотрела, направила на анализы, всё было очень по-доброму, дружелюбно и заботливо. В дальнейшем отправила мужа к стоматологу, и сама прошла еще нескольких врачей этого Медцентра. Стоматолог по акции сделал бесплатную гигиеническую чистку!Все супер! Впечатления лишь положительные! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИЗУМРУД

Тоже хотела бы написать отзыв. Понравился медцентр. Доступные цены, хорошее отношение. Главврач, по совместительству гинеколог-эндокринолог, очень приятная и внимательная девушка. Теперь буду ходить только к ней!) ) Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИЗУМРУД

Территориально проживаю в 4-ом доме. Была приятно удивлена, гуляя на улице, что в первой доме открылся Медцентр. Зайдя, я узнала, что есть такие узкие специалисты для моего возраста, как эндокринолог, иммунолог-аллерголог, и много других врачей. Получив консультацию эндокринолога, прокапалась. Приятно удивлена профессионализмом медицинских сестер. Вечером того же дня, посетила офтальмолога, проверила поля зрения, глазное давление. Сделали скидку, как пенсионеру. Обязательно приду сюда еще. Побольше бы таких центров в изумрудных холмах! Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ИЗУМРУД

Просмотрев сайт этого центра, решила зайти и узнать, можно ли там удалить бородавку. Записалась на прием к Ведрову Олегу Вячеславовичу. Мало того, что он оказался очень грамотным врачом, так еще обаятельный и привлекательный мужчина. Доверила ему свою бородавку, хотя долгое время очень боялась всяких осложнений. Олег Вячеславович меня успокоил, и как оказалось, зря я боялась. После этого несколько раз звонила в медцентр проконсультироваться, и всегда мне отвечали очень дружелюбно. Олег Вячеславович, спасибо вам огромное! Вы такой душка! Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эльвина о компании ИЗУМРУД

Ранее часто увлекалась лечением пиявками. Переехала в Красногорск с другого города и не знала, практикуют ли и здесь гирудотерапию. В Изумруде работает гирудотерапевт! Пришла на прием, пролечилась курсом, очень довольна. Прекрасно себя чувствую! Лилия Александровна, побольше бы таких внимательных и добрых врачей, как вы! Буду периодически приходить, лечиться. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Сергеевна о компании ИЗУМРУД

Территориально проживаю в 4-м доме. Была приятно удивлена, гуляя на улице, что в первом доме открылся медцентр. Зайдя, я узнала, что есть такие узкие специалисты для моего возраста, как эндокринолог, иммунолог-аллерголог, и много других врачей. Получив консультацию эндокринолога, прокопалась. Приятно удивлена профессионализмом медицинских сестер. Вечером того же дня, посетила офтальмолога, проверила поля зрения, глазное давление. Сделали скидку как пенсионеру. Обязательно приду сюда еще. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лейсан о компании ИЗУМРУД

В этом центре неплохие цены на стоматологические услуги, особенно детские. И доктор - доброжелательная девушка, умело нашла подход к моему пугливому ребенку. Не ожидала, что мой малыш так достойно и спокойно высидит на стоматологическом кресле. Вот, что значит правильный подход! Подробнее>>