ФГБУ ЛРЦ Изумруд

постоянная текучесть кадров, требуется младший и старший медицинский персонал: медсестры и врачи, например в стоматологию и в другие отделы введите в поиске интернета вакансии фгбу лрц изумруд, ужасные условия труда, много людей уволилось а новые не идут. никому не советую туда идти работать, читайте отзывы перед трудоустройством обязательно

13.10.2020
ФГБУ ЛРЦ Изумруд

Многие сотрудники это адепты церкви саентологии. Сектанты. В рабочее время принципы секты пытаются распространить на сотрудников. Придумывают меры наказания, заставляют работать за копейки, читают запрещенную литературу, угрожаю, стукачат, лишают премии и зарплаты. Сдают в аренду помещения для сборищ последователей секты саентологии. Необходимо проверить законность сдачи объектов в аренду.

13.10.2020
ФГБУ ЛРЦ Изумруд

После рентгена пошел к ней, она сам зуб не посмотрела сказала что надо чистить каналы, что будет это стоит в районе 30 тысяч рублей. Вобщем так и уехал в другую клинику где его залечил. Выводы: 1. Считают пациентов за [censored] 2. Навязывание ненужных услуг. 3. Обман, попытки заработать на пациенте. Никому не советую туда идти! Пора менять 100% сотрудников и

05.10.2020
ФГБУ ЛРЦ Изумруд

Все очень дорого, а само лечение некачественное. У 99% отделов и сотрудников этой поликлиники. Много жалоб, много отрицательных отзывов в интернете. Все положительные отзывы купленные, наигранные, пишутся самими же сотрудниками. Никому не рекомендую туда ходить, работать или лечиться не важно. Ужасное место!