06.02.2020
Барнаульский молочный комбинат

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Барнаул

12.09.2018
Барнаульский магистральный сортировочный центр

Андрей:
Заказал телефон с али, посылка отслеживалась на всем этапе. Пришла в сортировочный центр 4 сентября в 9.19, сегодня 9 сентября но до отделения посылка не дошла. Скорее всего украли. По телефону горячей линии посоветовали писать заявление на розыск. Полазил по сайтам, почитал отзывы - это какая то черная дыра. Регулярно что то пропадает, Почему когда украдут в магазине, вора наказывают, а когда пропало на почте, то и крайних ни кто не ищет? До этого все посылки доходили с сортировки до отделения на второй день.

Барнаул, Победы площадь, 8а

04.09.2018
Барнаульский Литейно-Механический завод

На БЛМЗ текучка кадров. Оффициально не устраивают. Кидают людей на деньги, человек может отработать месяц, а ему не заплатят, мотивировав это тем, что есть приказ начальства. Хотелось бы найти людей которые работали на этом заводе, для написания коллективного заявления в Федеральную Налоговую Службу. Только так, возможно сделать всех этих тварей-безработными. Пишите мне https: //vk. Com/id490166195. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Барнаульский майонезный завод (Персона) Новокузнецк

Устроилась в компанию Мерчендайзером в городе Новокузнецк, очень много взваливают на работников, из головного офиса по мимо основной работы дают кучу заданий, которые должны сделать в жатые сроки, не зависимо от погоды дождь или мороз все равно выходишь, работников считают за дешёвую раб. Силу, не смотрят есть ли у тебя дети или нет, или болеешь, все равно выходи работать. С Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Барнаульский Водоканал

Трудоустройство длилось более месяца, каждый раз обещали что в течении 2-3 дней всё будет решено, затем дата приёма переносилась. После трудоустройство условия работы не соответствовали условиям указанным при собеседование работодателем. Рукодитель подразделения не имела навыков общения с новыми сотрудниками, просто хамское отношение. Директор по кадрам говорит о хороших перспективах у начальников подразделений своё видение по этому поводу. Многие начальники боятся Подробнее>>

19.01.2017
Барнаульский майонезный завод Персона

Персона-это Ад для любого нормального и адекватного человека!!! Хочешь узнать, что такое Раб?, в полном смысле? Шагай на этот завод за острыми ощущениями! Там тебя и на деньги кинут, и дебилом несколько раз в день назовут, и директор может ы тебя чашку запустить под матерный крик, и работать будешь не по грфику, а сверх даже своих сил и возможностей! Чистякова-не Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : санаторий Барнаульский

Полностью согласна с вышеизложенным,прекрасное место отдыха от городской суеты!Ездили туда с супругом,всё очень понравилось-и питание,и вежливый персонал!Советую съездить всем кто желает отдохнуть и спокойно провести время! Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
БАРНАУЛЬСКИЙ МАЙОНЕЗНЫЙ ЗАВОД ООО отзыв сотрудника Ольга

З/п имеет только название, кто хочет заработать здесь деньги, оставьте эту бредовую идею Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
ШКОЛА УСПЕХА барнаульский деловой журнал отзыв сотрудника Татьяна

Работа в редакции журнала мне доставляет массу удовольствия. Мне нравится дружный коллектив, творческий подход к решению любых ситуаций, нестандартный образ дествия руководства компании. Я всем довольна, рекоммендую эту компанию в качестве партнёра и работодателя. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
БХЗ Барнаульский химический завод отзыв сотрудника dag

Хочу рассказать о том как пришлось по сотрудничать. Товар , а точнее его вид , по современным рамкам совсем ни какой , одним словом СОВДэП. Цены как они характеризуют что ниже чем у их конкурентов- ВРАНЬЕ!!!! у того же Россвика и вид и качество выше , а цена ниже. Груза и инструмент для шиномантажа перекупают, но инструмент говорят что их производство. Груза балансировочные перекупают в челябинске, причем наворачивают на коробку почти 100% . Так вот речь и о поставке. Значит перечислил деньги и жду груз, латки пришли, аптечки пришли, а вот грузиков нет. Звоню а Подробнее>>