БХЗ Барнаульский химический завод отзыв сотрудника dag

Хочу рассказать о том как пришлось по сотрудничать. Товар , а точнее его вид , по современным рамкам совсем ни какой , одним словом СОВДэП. Цены как они характеризуют что ниже чем у их конкурентов- ВРАНЬЕ!!!! у того же Россвика и вид и качество выше , а цена ниже. Груза и инструмент для шиномантажа перекупают, но инструмент говорят что их производство. Груза балансировочные перекупают в челябинске, причем наворачивают на коробку почти 100% . Так вот речь и о поставке. Значит перечислил деньги и жду груз, латки пришли, аптечки пришли, а вот грузиков нет. Звоню а мне излагают мол так и так у нас накладка итд- 1.5 месяца ждал, дело дошло до ругани. Не очень хорошее впечатление осталось. Буду работать с Россвиком а не этой БХЗ бестолковые менеджера , даже объяснить не могут чем отличаются соски для бескамерок

01.06.2015 | отрицательный отзыв
БХЗ Барнаульский химический завод

Директор Егоров Валерий Александрович, бывший милиционер, и его прошлое с криминальным миром и жизни типа по закону отражается на прямую на заводе. Атмосфера на заводе рабовладельческая, директор бог и он все, а все остальные рабы шестерки. Квалификации у сотрудников ни какой нет совсем.(простой пример: не могут даже урегулировать договорные отношения с транспортными компаниями и со своими клиентами) Тренинги отдела продаж Подробнее>>