30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Космо Кидс в ЖК Вандер Парк устраивает нас со всех сторон - детям уделяется много внимания, занятия проводятся по математике, искусству, физические, логопедические и масса других. Учат деток не бояться общаться и выступать "на людях". Опять же, сад до 20.00, успеваю какие то свои проблемы решить. Для прогулок, правда, место не очень удачное, но гуляем сами много по выходным и вечером, возвращаясь домой. Зато ребенок доволен.

Россия, Москва, Рублёвское шоссе, дом 101, секция 8, ЖК "Vander Park"

14.12.2021
ООО Зет Кидс Клаб ( ИНН 9723088853) - негативный отзыв

Руководитель не отвечает на запросы, не ремонтируют свои батуты, отписыватся от пострадавших клиентов, провалившихся в дыры в ограждениях, не выплачивает зарплату сотрудникам Подробнее>>

28.07.2020
КАРИ КИДС

Директор данного мага Баженова, предложит Вам работать по законодательству, правда в ее личной интерпритации.. Поехали Два дня Вы работаете просто так) в тестовом режиме),Следующие три дня Вы работаете , и на Вас смотрят)))Все это немножко БЕСПЛАТНО)Якобы потом, если Вы будите Продавец , Сборщик, Грузчик, все в одном лице, и подойдете...С Вами могут заключить Трудовой Договор.Понятно что нет, просто через пять Подробнее>>

14.10.2019
Бизи Кидс , BusyKids , ИП Хакимуллин АИ

ООО "Бизи Кидс" оно же ИП Хакимуллин Айдар Ильхамович Проработав в этой компании, многое выяснил: Вся зарплата черная, официального трудоустройства нет. Увольняют без объяснения причин, и без расчета. А. Производство: 1. Сколько бы не собрали позиций сборщики, все равно оштрафуют так, чтобы ЗП была примерно одинаковая, МАЛЕНЬКАЯ. Сколько бы не нарезал резчик на станке, все равно поправят Подробнее>>

28.09.2019
кидс кухни

Называлась раньше, ПРОСТО-продают кухни, работодатель хамка,врунья,и просто невоспитанная тетка.За стажировку обещает платить-в итоге денег не дает, просто посылает и все...Работают с мужем на пару-он типа сборщик-будьте аккуратней-не связывайтесь Находиться в ТЦ Аксон-на Фрунзе Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
ООО КИДС

Купила в данной компании оборудование для детской игровой комнаты. Всё сделано качественно, немного задержали по времени, но как оказалось по причине транспортной компании. Работаю с оборудованием более года, всё работает на высшем уровне. Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
ООО КИДС

ООО «Партнер» сотрудничает с компанией «КИДС» с декабря 2017 года. Хотим от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас поменялись запросы, возникли разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив. Несмотря на то, удачными или нет оказывались наши планы, мы всегда ощущали возможность поддержки с вашей стороны. Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить нашего менеджера Дениса. Это замечательный человек, который мигом готов откликнуться на все наши нужды, с неординарным творческим подходом, с ним просто приятно и общаться и работать. Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами. Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв
ООО КИДС

Благодарю компанию "КИДС" за своевременное и качественное выполнение своих обязательств. Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Стар Кидс

Обманули по з/п, кинули А чего ожидать ещё... дочка «Здорового малыша»

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Глори Кидс»

Постоянная смена персонала. За состоянием детей не следят, дети постоянно болеют. Английский язык, преподают отвратительно,кормят детей отвратительно, экономят на всем, даже территорию отгородить не могут. О детях никакой заботы нет, лишь бы содрать деньги, перестали посещать этот дет.сад и перекрестились и не советуем вообще ни кому с этими "бизнесменами" связываться, мерзкие люди. И не верьте отзывам в интернете, это они сами сидят пишут.
Нет ... Подробнее>>