Бизи Кидс , BusyKids , ИП Хакимуллин АИ

ООО "Бизи Кидс" оно же ИП Хакимуллин Айдар Ильхамович Проработав в этой компании, многое выяснил: Вся зарплата черная, официального трудоустройства нет. Увольняют без объяснения причин, и без расчета. А. Производство: 1. Сколько бы не собрали позиций сборщики, все равно оштрафуют так, чтобы ЗП была примерно одинаковая, МАЛЕНЬКАЯ. Сколько бы не нарезал резчик на станке, все равно поправят по таблицам так, что бы максимальная ЗП составляла не более 1000 руб за 12 часовую смену. Помимо прямых обязанностей, постоянные прихоти жены руководителя. 3. Производством пытается командовать женщина... жена руководителя... Так что Судите сами.... Б. Отдел продаж. 1.Каждая новая мотивация менеджеров преподносится так, что это выгодно и зарабатывать можно больше. На самом деле все в точности наоборот. Поэтому менеджеры больше чем на месяц там не задерживаются.

23.08.2023 | положительный отзыв
сотрудничество с радуга кидс

Впервые столкнулись и пробовали работать с радугой кидс в 2017 году и эффекта, скажу честно, было не много тогда. В этом году со мной снова связался их менеджер и убедила еще раз попробовать поработать с их сервисом, сказала что изменилось все...
Раньше было их много, сложно было собирать и актуализировать базу, делать рассылки и тд, сейчас все кардинально изменилось.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Алем Кидс Шалкибаева Галия кафе и парк для детей( ИНН 600101400188) - негативный отзыв

Шалкибаева фиктивный человек. Оформлено ИП на другого человека так как владельцы кафе и парка менты,деньги со взяток вкладывают в кафе,строителям не оплачивают,бухгалтеру поворам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка,саннормы не соблюдаются,в кафе блохи в парке клопы

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Алем Кидс

[Ш.] фиктивный человек. Оформлено ип на другого человека так как владельцы кафе и парка менты, деньги со взяток вкладывают в кафе, строителям не оплачивают, бухгалтеру поварам как только просишь зарплату начинают провоцировать создавать конфликт и унижают. За 2 месяца не выплатили зарплату постоянно ищут недостатки.большая текучка, саннормы не соблюдаются, в кафе блохи в детском парке клопы

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Ника Кидс логопед: Некомпетентный работодатель

Клуб ника кидс садик Эльвиры Григорьевны, в объявлении написано одно, а на деле совсем другое и писать нужно свой конспект занятий,не что обещают. Подоаботка не понятно, как оплачивается, что подработать не возможно. Выплачивают зарплату тоже нет определённого дня и все по частям. И ещё нужно её выклянчивать. Один сотрудник может выполнять несколько обязанностей за всех и получать одну зарплату. Не предупреждают заблаговременно, чтобы подготовится к занятию. За 15 мин могут это сделать. Когда нет материала и дети многовозростные, что программа не может подходить в принципе. Есть минисад туда ходят от ...
Нету

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ренессанс Кидс

Хотели заказать рабочую зону у окна у одной фирмы, но к сожалению, или наверное, к счастью договор с ними не получилось заключить по определенным причинам. И мой брат вспомнил, что его коллега очень хвалил ребят из Ренессанс. Говорил что у них собственная фабрика и целый цех под производство детской мебели. В общем мы к ним обратились и не пожалели. Цена, качество материала и работ хорошие. Очень рады что заказали именно у них.

Россия, Москва, Багратионовский пр-д

31.05.2022 | положительный отзыв
Купили в моторчике бизон кидс квадроцикл для сына

Взяли в магазине квадроцикл для сына по хорошей цене. Сыну очень понравился подарок, безумно рад. Квадроцикл обошёлся чуть более 80 тысяч, скидку к сожалению не дали, но сделали отдельно скидку... Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Нас очень устраивает, что в Космо Кидс детям дают очень разносторонние знания - спорт, творчество, музыка, математика, а английский язык преподает британец. Это замечательно, что дети будут с детства владеть основами языка. На прогулках тоже времени не теряют - проводят занятия в игровой форме. Мое мнение - уже с детского сада для детей закладывается основа для успешного будущего.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Дочь меньше месяца ходит в kosmo kids. В группе все подружились, это конечно заслуга воспитателя, ведь каждый ребенок со своим характером. Дома теперь любимая игра - математический класс. Каждый вечер с мужем слушаем как день прошел и как вкусно сегодня кормили. А я для себя отметила, что у нашей девочки словарный запас расширился и все ее "почему" стали более конкретными что ли. Это все не может не радовать.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Водим с подругой в Космо Кидс своих детей разного возраста и понимаем, что к детям любого возраста у педагогов творческий и индивидуальный подход. Все воспитатели имеют высокое мастерство и квалификацию, любовь к детям и желание дать им максимально возможный в детском возрасте уровень знаний. И дети, в свою очередь, с удовольствием идут в сад. А мы, родители, за них совершенно спокойны. Согласитесь - это важно.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Космо Кидс Вандер Парк

Водим в Космо Кидс детей я и моя подруга, дети разного возраста. Но мы обе пришли к выводу, что коллектив садика объединяет творческий подход к своей работе, высокое мастерство и квалификация, любовь к детям и желание дать им максимально возможный в детском возрасте багаж знаний. Детям интересно и они с удовольствием идут в сад. А мы, родители, за них совершенно спокойны. Согласитесь - это важно.