16.03.2015 | положительный отзыв
ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из бывших

Молодой человек, да вы радуйтесь, вам просто повезло, что вы туда не попали, вы счастливчик и вам фартит в жизни. Адекватные люди там не работают. Так что поздравляем вас :-) Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Павлин

Обращение к мужчине по письмам от 14.10.10. Если реально будут ставить палки в колеса - сообщите на сайт, размещу кто в этот кукушнике от кого яйца несет. Перья мы им повыдергиваем! Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из бывших

Действительно, компания полный отстой ! По поводу директора реальная оценка ! За год штат работников меняется практически на 99% (директор все тот же). Уволенные же все неумехи и неудачники, хотя в дальнейшем все достойно устраиваются и работают себе в удовольствие. Видимо московско-питерскому руководству такое положение дел вполне нравится. Так что хочет экстрима - добро пожаловать в Сатурн-Красноярск ! Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из непопавших

Если человек кричит и паникует , это показывает его слабость и бессилие! Уважаемая не знаю как по имени! На личности переходить последнее дело! Тем более в предыдущем сообщении , я выражаю свое мнение в принципе, а не адресую слово кукушка конкретной личности ! Принимаете на себя ваше право! А переживать за мое будущее нет смысла, поверьте я себя в порядке чувствую, а мониторинг топ позиций в живую никогда не повредит! Для тех кто не понял поясню - не прошло и дня после предыдущего письма звонит мне женский голос из сатурна и говорит: "ЭТО КУКУШКА ИЗ САТУРНА (явно погорячилась) , Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из непопавших

Интернет сила , за ним будующее! Но я думаю духовитости не хватит у них палки ставить! У меня у самого и с "красными" и с "синими" все в полном поряде, такую палку могу поставить а-я-яй! Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Мировые смазочные материалы отзыв сотрудника Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск

Бывший сотрудник. Красноярск., Красноярск:
Достоинства Стабильность. ЗП выше рыночной. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы

Екатерина:
Штат сотрудников постоянно растет, продажи и размеры складов тоже. Это самое главное - стабильность. Зарплату всегда платят вовремя и она вся белая, руководители всегда помогут советом, поддержат. Коллектив отзывчивый. Обучение за счет компании, хорошие наставники. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
РСК Сатурн

Отличный коллектив, комфортные условия труда, красивый и уютный офис, кофе и вкусняшки! А также отличный бонус, а также оплачивают фитнес) Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы сотрудников

Борис Левченко:
Мне очень нравится работать в данной компании, ведь здесь предоставляют все условия для комфортной работы: оформление по законодательству, полный соц.пакет и возможность дополнительного обучения. Зарплата хорошая и всегда выплачивается стабильно, день в день. Руководство адекватное и всегда поддерживает сотрудников во всех начинаниях, а коллектив нормальный. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы о компании

Евгения:
зп белая,все в срок, отношение у руководства хорошее, коллектив дружный, бесплатное обучение, есть возможность карьерного роста! Подробнее>>