17 ноября 2011 09:23 Мария

Сатурн отстой. Работала там. Директора (их там два) больны на всю голову, принимают "странные " решения недостойные руководителя, и поведение их полный неадекват. Женщина там есть руководитель-сама по жизни бухгалтер, книжек тупо начиталась и думает что умнее всех! Сама хамло и псих неимоверный! То хвалит за какую-нибудь фигню-мелочь, то из за ерунды хай такой поднимет, что стены трясутся. Думает что грамотно управляет, хотя все успехи не от нее, а от того что менеджеров толковых заманивают к себе за большие зарплаты. Второй-женомужчина, вообще не о чем. Сам не вникает не во что, судит по "верхушкам", постоянно шалоболит и только поддакивает постоянно. Решений толковых на моей памяти ни разу не предпринял. Была бы я мужчиной-точно морду бы набила ему...В общем все на зарплате а не на умном руководстве. Все сотрудники это понимают, осуждают за глаза, а по факту улыбаются и лебизят т.к. зарплата там хорошая. А те кто "лизать " не хочет, тех увольняют, даже не смотря на то, что они толковые специалисты. Кто любит ..опу лизать и получать деньги только за это-вперед в Сатурн! А те кто это не умеет и у кого есть здоровые амбиции категорически не рекомендую!

Цитировать Ответить

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Аноним

Директор! Если амбиции стократ выше собственного интеллекта – зря лезешь на карьерную лестницу: свалишься. Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Павлин

Обращение к мужчине по письмам от 14.10.10. Если реально будут ставить палки в колеса - сообщите на сайт, размещу кто в этот кукушнике от кого яйца несет. Перья мы им повыдергиваем! Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из бывших

Молодой человек, да вы радуйтесь, вам просто повезло, что вы туда не попали, вы счастливчик и вам фартит в жизни. Адекватные люди там не работают. Так что поздравляем вас :-) Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из непопавших

Если человек кричит и паникует , это показывает его слабость и бессилие! Уважаемая не знаю как по имени! На личности переходить последнее дело! Тем более в предыдущем сообщении , я выражаю свое мнение в принципе, а не адресую слово кукушка конкретной личности ! Принимаете на себя ваше право! А переживать за мое будущее нет смысла, поверьте я себя в порядке чувствую, а мониторинг топ позиций в живую никогда не повредит! Для тех кто не понял поясню - не прошло и дня после предыдущего письма звонит мне женский голос из сатурна и говорит: "ЭТО КУКУШКА ИЗ САТУРНА (явно погорячилась) , Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из непопавших

Столкнулся с Сатурном-Красноярск на стадии поиска работы. Увидел вакансию - Исполнительный директор вот с такими Обязанностями: * Управление персоналом: o Контроль за ведением кадровой документации. o проверка кандидатов на вакансии * Безопасность компании: o Контроль выдачи кредитов клиентам. o Возврат задолженности. o Организация охраны складов, офисов. Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника вава

Кто знает что делается в Красноярске? Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника менс

сатурн новосибирск, генеральный завёл любовницу и активно тащит её по карьерной лестнице, видимо отличная сосалка она, зовут татьяна, фамилия гусак. за год полтора из менеджера отдела региональных продаж стала руководителем барнаульского филиала а сама как говорится была бы баба то умная. а генеральный слушает её, кто типа работает, а кто не работает - капец полный Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Марина

Эта тетка давно уже похудела и может позволить себе пупок оголить. Смотрите и завидуйте. Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Макс

да бывал там, приколола старая толстая тётка занимающая должность коммерческого управляющего филиала - она целый день сидит за столом подперев рукой голову, когда звонит телефон она берёт трубку. ржака, люди действительно меняются там слишком часто. а в москве всех проверяют на детекторе лжи Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из бывших

Действительно, компания полный отстой ! По поводу директора реальная оценка ! За год штат работников меняется практически на 99% (директор все тот же). Уволенные же все неумехи и неудачники, хотя в дальнейшем все достойно устраиваются и работают себе в удовольствие. Видимо московско-питерскому руководству такое положение дел вполне нравится. Так что хочет экстрима - добро пожаловать в Сатурн-Красноярск ! Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из работающих

Коллектив не просто нормальный, а ОТЛИЧНЫЙ, как и компания!!! Очень приятно со всеми работать. А то что компания находится в черном списке из-за человека, который туда даже на собеседование не попал (и по этой причине не может знать, ни коллектив, ни условий, ни прочих критериев, по которым здесь оценивают) - вот это точно бред ((( Подробнее>>