ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из непопавших

Столкнулся с Сатурном-Красноярск на стадии поиска работы. Увидел вакансию - Исполнительный директор вот с такими Обязанностями:
* Управление персоналом:
o Контроль за ведением кадровой документации.
o проверка кандидатов на вакансии
* Безопасность компании:
o Контроль выдачи кредитов клиентам.
o Возврат задолженности.
o Организация охраны складов, офисов.
o Разработка, внедрение системы сдачи приемки помещений под охрану.
* Административные вопросы:
o Переговоры с органами власти.
o Содержание административно - хозяйственного комплекса
o Переговоры, построение взаимодействия с ЖД.
o Взаимодействие с представителями арендодателя.
o Выбор, контроль за компаниями, оказывающими услуги.
* Хозяйственные вопросы
Обязателен опыт управления складским комплексом от 10000 кв.м
* Руководство штатом работников от 100 человек
* Учет товара на складе - ассортимент от 15000 наименований.
* Складская логистика
Списание товара со склада.
* Проведение ревизий
* Контроль над расходование средств компании.
Не совсем реальный список (если реально управлять всеми вышеперечисленными процессами).
Ну не суть меня не пугает и такой список! Отправляю резюме - обещают перезвонить завтра . Тишина. Звоню в персонал(я понимаю что в основе в персонале сидят КУКУШКИ которые в бизнес-процессах, а тем более в бизнесе не смыслят ни х....а!) слышу на том конце, но у вас же в резюме нет того опыта который мы перечислили по данной вакансии. И ЧТО ИЗ ЭТОГО ?!!! Я реально обладаю хорошими навыками по написанию сочинений и легко мог бы в резюме такого настрочить, но какой в этом смысл? Сам обжигался - придет перец весь из себя резюмированный (только что в аппарате президента не трудился , а так везде плавал! хотя и в аппарате по ходу не часто голову включают.) , а наделе тупезень конкретный ! ЕСЛИ ТЫ ПО ЖИЗНИ ЛИДЕР И УМЕЕШЬ УПРАВЛЯТЬ, НЕ ВАЖНО В КАКОЙ ОТРАСЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ВРЕМЕНА РАЙКИНА ПРОШЛИ! ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РВЕТСЯ И БОЛЕЕТ С ПЕРВЫХ МИНУТ ЯВНО , ЧТО ОН МОЖЕТ ГОРЫ СВЕРНУТЬ ! И ЛЮДИ С ГОЛОВОЙ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ!!! Или хотя бы выслушивают позицию таких людей !!! Тем более опыт у меня такой уважаемая Елена Борисовна , что вам и не снилось! И я участвовал в таких прорывах от которых вы просто бы замычали! Короче попахивает в красноярском Сатурне конкретной бюрократией и административщиной! ЛЮДИ ВКЛЮЧАЙТЕ ЧАЩЕ МОЗГ , А НЕ ЭМОЦИИ! Удачи Сатурновцы!

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Аноним

Директор! Если амбиции стократ выше собственного интеллекта – зря лезешь на карьерную лестницу: свалишься. Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из непопавших

Интернет сила , за ним будующее! Но я думаю духовитости не хватит у них палки ставить! У меня у самого и с "красными" и с "синими" все в полном поряде, такую палку могу поставить а-я-яй! Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Павлин

Обращение к мужчине по письмам от 14.10.10. Если реально будут ставить палки в колеса - сообщите на сайт, размещу кто в этот кукушнике от кого яйца несет. Перья мы им повыдергиваем! Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из бывших

Молодой человек, да вы радуйтесь, вам просто повезло, что вы туда не попали, вы счастливчик и вам фартит в жизни. Адекватные люди там не работают. Так что поздравляем вас :-) Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из непопавших

Если человек кричит и паникует , это показывает его слабость и бессилие! Уважаемая не знаю как по имени! На личности переходить последнее дело! Тем более в предыдущем сообщении , я выражаю свое мнение в принципе, а не адресую слово кукушка конкретной личности ! Принимаете на себя ваше право! А переживать за мое будущее нет смысла, поверьте я себя в порядке чувствую, а мониторинг топ позиций в живую никогда не повредит! Для тех кто не понял поясню - не прошло и дня после предыдущего письма звонит мне женский голос из сатурна и говорит: "ЭТО КУКУШКА ИЗ САТУРНА (явно погорячилась) , Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника вава

Кто знает что делается в Красноярске? Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника менс

сатурн новосибирск, генеральный завёл любовницу и активно тащит её по карьерной лестнице, видимо отличная сосалка она, зовут татьяна, фамилия гусак. за год полтора из менеджера отдела региональных продаж стала руководителем барнаульского филиала а сама как говорится была бы баба то умная. а генеральный слушает её, кто типа работает, а кто не работает - капец полный Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Марина

Эта тетка давно уже похудела и может позволить себе пупок оголить. Смотрите и завидуйте. Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Макс

да бывал там, приколола старая толстая тётка занимающая должность коммерческого управляющего филиала - она целый день сидит за столом подперев рукой голову, когда звонит телефон она берёт трубку. ржака, люди действительно меняются там слишком часто. а в москве всех проверяют на детекторе лжи Подробнее>>

ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из бывших

Действительно, компания полный отстой ! По поводу директора реальная оценка ! За год штат работников меняется практически на 99% (директор все тот же). Уволенные же все неумехи и неудачники, хотя в дальнейшем все достойно устраиваются и работают себе в удовольствие. Видимо московско-питерскому руководству такое положение дел вполне нравится. Так что хочет экстрима - добро пожаловать в Сатурн-Красноярск ! Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
ООО Сатурн-Красноярск отзыв сотрудника Из работающих

Коллектив не просто нормальный, а ОТЛИЧНЫЙ, как и компания!!! Очень приятно со всеми работать. А то что компания находится в черном списке из-за человека, который туда даже на собеседование не попал (и по этой причине не может знать, ни коллектив, ни условий, ни прочих критериев, по которым здесь оценивают) - вот это точно бред ((( Подробнее>>