29.10.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Самое лучшее Ателье

Являюсь постоянным клиентом этого Ателье уже много лет. Не раз перешивал, ремонтировал и подгонял по своей фигуре различную одежду от зимней куртки до летних брюк. Работа всегда выполнялась качественно и в оговоренный срок. По цене это ателье тоже, кажется, мне самым привлекательным. Сейчас я переехал очень далеко (в северную часть города), но все равно обращаюсь только к Вам. Спасибо! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
АТЕЛЬЕ, ХИМЧИСТКА - Хорошее ателье - рекомендую всем

Постоянно сотрудничаю с этим ателье. Заказываю у них все элементы домашнего текстиля при комплексном ремонте жилых помещений и офисов. Приятно, что предварительно всегда создают по несколько вариантов макетов для возможности выбора и после согласования со мной отшивают все, что заказано (шторы, ламбрекены, покрывала, декоративные подушки, скатерти. В общем все, что закажут) очень качественно. Ни разу меня не подвели, а я соответственно, благодаря им, своих заказчиков. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Мы с супругом в этом ателье шили и подгоняли свадебное платье и костюм соответственно. Ребята справились с этой задачей безупречно, платье на мне сидело идеально, костюм на супруге был как на него шитый. Большое спасибо сотрудникам отеля за оказанные услуги

21.04.2018 | отрицательный отзыв

Elias Hares:
Обман и непрофессионализм. Просил на женскую кожаную куртку поставить мелкую молнию из белого металла. Поставили крупную из желтого :-) Даже не предупредили по телефону, просто поставили перед фактом когда забирал. В этом же заказе меняли подкладку на мужской. Подкладка сзади провисает едва не ниже самой куртки. Ценам и срокам на сайте верить нельзя. Вместо 1 000 р и 1-2 дней - 5 300 и неделя. Обычная русская мошенническая "замануха" на рекламу. Выходя обратил внимание на кривые строчки выставочных образцов платьев на манекенах. Почему я не увидел их когда сдавал заказ?!

25.01.2021 | отрицательный отзыв

alyonashunkova:
Ужасное ателье, мне там испортили норковую шубу, которую я им отдала на перешивку. А деньги за свою работу взяли немалые и даже не извенились. В результате дорогую вещь пришлось просто выкинуть.

05.03.2021 | отрицательный отзыв

Владислав:
Ужасное исполнение заказа. Отдавал кожаную куртку на чистку, покраску и замену подклада. Все три работы выполнены некачественно до безобразия! Кожа была мягкой, стала одубевшей местами; после покраски некоторые места блестят, некоторые - матовыми пятнами. Но хуже всего с заменой полклада! Сшит он как попало, с какими-то ушивками и утяжками. В рукаве была огромная незашитая дыра, которую при мне застрочили (впрочем, тоже как попало). Даже размеры подкладки не потрудились подобрать - после двух дней носки напуск подклада, который зачем-то оставили огромным, торчит из-под нижнего края куртки. Теперь куртку вновь нужно отдавать в ремонт. За весь перечень работ при этом я отдал без малого 10000 руб.! Это треть стоимости этой куртки! В общем и целом впечатление ужасное и огромное расстройство. И это уже не говоря о том, что выполнение заказа задержали на неделю.

03.08.2016 | положительный отзыв
Ателье "Эталон" (на пр. Маршала Жукова)

Мы осуществляем пошив и ремонт одежды в Москве. Всех наших заказчиков ждут опытные мастера, ультрасовременное швейное оборудование и демократичные цены.   Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оконное ателье Эталон

Огромная благодарностью специалистам Оконного ателье Эталон, которые аккуратно, быстро и качественно произвели отделку лоджии. Теперь моя лоджия – это достопримечательность нашей многоэтажки, ведь это настоящее произведение искусства, которое находится в моем доме! Исключительно положительные эмоции после сотрудничества с данной фирмой, в которой работают талантливые дизайнеры и отличные мастера по отделке. Каждый, кто захочет облагородить свой балкон, пусть обращается в http://etalon.msk.ru/ , потому что здесь ждут не только доступные для среднего звена цены, но и отличная по качеству работа. Когда буду строить дом, обязательно воспользуюсь услугами данной фирмы снова, так как лучших мастеров искать не стоит! Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>