23.09.2020 | положительный отзыв
Гарант права, ООО - положительный отзыв

Лидия:
Обратились в компанию в начале лета. С нами работала юрист –  который настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек. Квалифицированно представила наши интересы в арбитражном суде города Новокузнецка, наши требования удовлетворены в полном объеме. Спасибо за работу!

Новокузнецк

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Обращался в компанию , сделали нормальную консультацию , заключились мы договор на оформление 5 документов для работы . Юристами было составлено как надо только 3 , с другими видимо они дела не имели .. Ну смысла их рекомендовать не вижу .

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Один раз им позвонил , названивают уже неделю и уговариваю прийти к ним на консультирование . Звонят по несколько раз в день аж взбесило !!! Отстаньте вы от меня!!!

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4

27.01.2023 | положительный отзыв
03.08.2022
Юридическая Компания Сервис Права( ИНН 6902010199) - негативный отзыв

Гавно компания, работники обсирают клиентов за глаза и им п***й. Финансовые махинации, воруют деньги у наивных приезжих и катаются на дорогих тачках. Эти чм***ки в х*й не ставят своих работниках, я проработал там пол года и ах**л. Навязывали мне обязанности которые я на**й не обязан был делать. При возможности предоставлю все их темные схемы налоговой. Задерживают зарплату работникам, платят мятыми Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
12.09.2009 | отрицательный отзыв
Центр Права и Защиты, ЗАО, юридическая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отсутствие необходимой технической оснащенности в офисе. Жуткие компьютеры. Поездки в суды в подмосковье за свой счет

Москва, Щепкина, 28 ст1 - 410а офис, 4 этаж