Юридическая компания Гарантия Права отзывы

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Безответственность

Обратились в данную фирму с жилищным вопросом. На консультации руководитель фирмы Танимова И. А. показалась добросовестным специалистом, на деле оказалось обратное. Полгода ждали когда она явится в суд по нашему делу, документы и чеки об оплате пошлины теряли несколько раз, игнорировала назначенные заседания суда и предварительные слушания. Уважаемые граждане не обращайтесь в данную фирму. Потеряете деньги только!

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Не оказали услуги по договору

Взяли деньги за юр. услугу, услугу не оказали, деньги возвращать отказались. Вернули деньги ТОЛЬКО после того, как написали заявление в прокуратуру! Столько нервов вытрепали! И за бензин ещё вычли, типа в район ездили! Хотя при чём тут это? в договоре не оговорены никакие дополнительные расходы, кроме как плата за юр. услугу, которую так и не оказали!

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Гарантия права - С плохим юридическим образованием

Когда мы обратились за помощью в юридическую компанию Гарантия права Танимовой Инессе Александровне, мы не ожидали, что встретим такой уровень юридического мошенничества и халатности. По нашему делу работала Инесса Александровна- руководитель. Она все время просила деньги для всяких родов экспертиз, которые как оказалось так и небыли сделаны. Когда мы попросили вернуть деньги за экспертизы, наши честно заработанные деньги, то начались всякие отговорки, которые длятся уже больше года. Не верьте им, не пополняйте список обманутых клиентов.

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Обманщица

Этот "юрист" Инесса Танимова обманщица. Недобросовестно относится к договору с клиентами. Уклоняется от выполнения обязательств. Приняли решение о коллективном иске. Собираем дополнительные жалобы от пострадавших. @Daniil_s4 ОТЗЫВ НЕ ЗАКАЗНОЙ! Реальный бывший клиент.

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Обманщица

Кратко! Не доверяйте этому человеку. Не компетентный специалист Выманивает деньги, обязательство не выполняет, колхозный внешний вид.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Обращался в компанию , сделали нормальную консультацию , заключились мы договор на оформление 5 документов для работы . Юристами было составлено как надо только 3 , с другими видимо они дела не имели .. Ну смысла их рекомендовать не вижу .

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Один раз им позвонил , названивают уже неделю и уговариваю прийти к ним на консультирование . Звонят по несколько раз в день аж взбесило !!! Отстаньте вы от меня!!!

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4

08.07.2019
Гарантия права

Ольга Геннадьевна:

Качество оказания услуг в данной фирме на самом низком уровне!Грубиянство по отношению к клиентам норма, свои обязательства по договору не исполняют! Будем судиться с данной фирмой и конкретно с её руководителем И..ой А..ной Т..вой! ...

Саранск, Степана Разина улица, 17, оф. 315

03.05.2018