30.03.2021
Мутная контора

Директор Гусев А.В. Данная организация погрязла в долгах, зарплата бывшим сотрудникам не выплачивается много месяцев и скорее всего, не будет выплачена никогда. Новых людей ищут мошенническим способом - предлагают проекты и возможность заработать "золотые горы", первое время по проектам сотрудникам платятся какие-то... Подробнее>>

09.10.2020
мутная контора.не советую там работать

довелось работать в этой конторе.устроился по договору неофициально.в г сургуте. отработал 4 смены,начальник смены семёнов николай,говорит карточку охранника тебе не сделали, у самого старшего смены тюремные татуировки на руках,у меня судимостей нет,в других организациях работал нормально. за своими заработанными деньгами... Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация MangoMoney (Россия) - Мутная контора.

Не проверяют кому дают, угрозы , проценты. Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Федеральный центр поддержки страхователей POLIS.st (Россия, Санкт-Петербург) - ОЧЕНЬ МУТНАЯ КОНТОРА

- обыкновенный колл-центр, впаривание страховок по телефону - введение в заблуждение работников и страхователей - Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Проф групп - Мутная контора

Мутная контора! Никто не хочет ни деньги возвращать ни заказ. Воры и мошенники во главе со своим директором Теплинским ИО. Надо подавать в суд. Многие уже это сделали чего и вам советую Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора Melbet - Контора как контора

Надёжная, порядочная

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Детский сад №203 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Старый детский сад, о ремонте можно только мечтать. Пособий и дидактического материала для детей нет. Игрушки все старые. Заведующая грубая, необразованная женщина, с кабинета вечно доноситься ор, и это все слышат дети. О педагогическом составе ничего плохого сказать не могу, но ребенка в этот детский сад не поведу.

Омск, Новостройка, 20а

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Москва) - Омерзительно (Сервисный центр "REMLAB", Казань, ул. Г. Кайбицкой 2 тел.+7 (843) 203-93-22)

1. Дорого. 2. Обманщики. 3. Хамы 4. Тупо снять с клиента деньги, сервис никакой 5. Осторожно с ними! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : [email protected] +7 (495) 203-10-51

Я заказала на сайте: xprinter.xprinter..[]..mail.ru +7 (495) 203-10-51 в главном лице Щербинин Дмитрий. принтер 23 мая. перевела всю сумму на карточку 5469 5200 1507 0089 , VITALY TREGUBOV, 09/18. Принтер не был отправлен , деньги не вернул по не однократному требованию. Теперь скрывается . на телефон не отвечает. Жалоба не первая. Может кому-то получилось спасти свои деньги? поделитесь как Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Маршрутка - салон газели 203 номер т055ен опасен

Кто -нибудь в Самаре займетсЯ маршрутками и поряДком с водилам? Маршрутка 203 номер т055ен водила там что-то наворотил с панелью над дверью. Все пассажиры бились головой. Я разбила всю голову. Кто пустил эту самапальную дверь в рейс? Кто ответит мне за травму? Пушкин? Подробнее>>