26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

17.01.2022
Арт и К (Арт и Дизайн) - негативный отзыв

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Искали бухгалтера. Собеседование проводили директор филиала и главный бухгалтер. Обе женщины, имен не помню. К директору претензий нет, но вот главбух с самого начала повела себя неприлично, это мягко сказано. Командным тоном перебивала меня в середине предложения и вкручивала свои вопросы. Вишенкой на торте стала ситуация: когда меня спросили- есть ли у вас Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ‘Арт-лион’, Диджитал Арт

Яна Любимова:

Из основных преимуществ работы в «Диджитал Арт» — это то, что тут дается возможность хорошо зарабатывать. Зависит она только от того, насколько серьезно подходишь к своим трудовым обязанностям. Второе явное преимущество – подбираемый коллектив. Кадры тут работают на славу! Еще – адекватность руководства. И.Ю. сам прекрасно разбирается в том, чем руководит. Более лучшего сочетания нормальных условий и комфортной работы я пока нигде не видела.
23.05.2015 | отрицательный отзыв
Арт-Элите, Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Компания Арт-Строй

Oмер ДАЛКЫРАН:
Уважаемый представитель, мы пишем вам в надежде, что замечательные проекты вашей компании могут стать более привлекательными вместе с нами. Мы являемся одним из 40 крупнейших компаний в мире по декорации помещений и зданий из мрамора и гранита, с использованием художественной гидроабразивной резки. Уникальные работы нашей компании оставят довольными ваших клиентов. Если вас заинтересовало наше предложение мы можем отправить вам файлы с фотографиями выполненных работ. Стоит посмотреть! Спасибо заранее. Oмер ДАЛКЫРАН Менеджер проектов TROIKA Co. Ltd.

Солдатская ул. д.8

13.08.2021 | положительный отзыв
Строй арт

Постоянно за что то снимают деньги, очень плохое организованность работы. Прораб Виталик не человек, а [censored] Никому не саветую идти туда Подробнее>>

12.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арт-Дизайн-Строй"

Директор: Машкина Ольга Ивановна и вся ее семья. Зам.директора: Линькова Ольга (лизаблюд, и жопализ, образования нет ). Обещает з/п, неплатит даже белую, обещает много, когда начинаешь работать понимаешь куда попал, оскорблят и нипонимает что говорит, логика отсутствует напрочь. Арт-Дизайн-Профи и Арт-Строй-Дизайн - ЛОХОТРОН В 2008 г. - КИНУЛА ВСЮ КОНТОРУ И СДЕЛАЛА ТАК ЧТО ВСЕ УШЛИ
Нет специалистов - работать с тупым директором проще некуда ... Подробнее>>