13.01.2021
Белая ладья стоматология

Оператор колл центра На собеседовании говорили что оклад 13к, но с премией меньше 24к не будет, а премию заработать как нефиг делать, любимая фраза всех работодателей "потолка нет".По факту смена стоит 500р, если работаешь в первую смену, то будешь сидеть пока не выполнишь план (сидели по 9 10 часов вместо 6). Каждые два часа перерыв на 10 минут в который Подробнее>>

28.07.2020
Белая Ладья

я была в шоке , впервые сталкиваюсь с таким неуважением по отношению к персоналу , причём я тол ко прошла собеседование на котором мне четко и ясно сказали что у них окладов часть, по приходу на обучение мен встретил очень мерзкий хам(иначе только матом), я даже на секунду дар речи потеряла, разговаривает так будто я ему должна 500 тысяч, я Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
Белая Ладья

абсолютно всё… зарплату вовремя не платят, приходится выпрашивать, идет тотальный контроль за каждым движением, работать приходится круглые сутки, без приувеличения. директор ночью раздает задания, видимо обкуривается чем то. Подробнее>>

06.05.2020
Белая Ладья

Ужасная компания, которую давно пора закрыть! Все положительные отзывы — ложь, сами себе и пишут. Набор в эту компанию постоянно, текучка ужасная. Не тратьте время и деньги на этои ужас! Приходится звонить и разводить пожилых людей! Ужас и позор! Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Стоматология Белая Ладья

Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.

Екатеринбург

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Белая ладья

Наблюдаемя в клинике всей семьей, и было все без накладок, но в этот раз у ребенка заболел зуб, позвонила записать к доктору, у меня все данные спросили, ситуацию рассказала, обещали записать на ближайшее возможное время, и перезвонить мне. Да, мне перезвонили, но на следующий день, чтобы МЕНЯ записать на профилактический прием. На вопрос про ребенка, зуб то болит. сказали что: ой, извините, накладочка вышла, про него ничего никто не передал. А ближайшая возможная запись через три дня. Записала конечно, так как наблюдаемся и зубы наши знают.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гагарина улица, 35-А

26.09.2017 | положительный отзыв
Белая ладья - Радость в отпуск

Я человек, который не может жить без кофе и никотина. Плохо, конечно, но больше всего меня заботит мой внешний вид (работа обязывает) и улыбка. Потому перед отпуском я решила сделать отбеливание и чистку. Долго выбирала стоматологию в соотношении цена-качество. Лучший друг посоветовал клинику Белая Ладья. Я ему доверяю, поэтому решила последовать совету. И я сейчас просто блистаю на отдыхе! Помимо качественной работы, очень лаконичный и стильный интерьер клиники, чистота и забота о клиенте от персонала, прочно поселили это место в моем сердце и списке рекомендаций!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

04.10.2017 | положительный отзыв
Белая ладья - Спасибо за работу

Меняла тут старую пломбу, которая разрушилась и выпала. Ставили мне ее давно в обычной государственной поликлинике. Теперь решила пойти в нормальную стоматологию и не пожалела. Сервис конечно в Белой ладье на высоте не сравнить с тем, где я раньше лечила. Спасибо вам за отменную работу!

13.10.2017 | положительный отзыв
Белая ладья - Осталась довольна

Я могу конечно очень долго рассказывать об обслуживании, об обстановке и интерьере стоматологической клиники, но для меня важно было как пройдет лечение. У меня ужасно воспалилась десна, я абсолютно не могла кушать. А когда обратилась в Белую Ладью по отзывам подруг, там меня доктор быстро принял и разу провел санацию, удалил камень из-за которого и началось воспаление. Так хорошо, когда помощь оказывают мгновенно и профессионально. Осталась довольна стоматологией и врачом Чудновым Сергеем Александровичем. Благодарность вам большая! Теперь я буду только вам доверять свою улыбку, я уверенная в качестве и

20.10.2017 | положительный отзыв
Белая ладья

Начал ныть у меня зуб и как-то по началу не очень сильно, я ходила терпела. Потом с каждым днем боль нарастала. Но эпицентр определить было очень сложно. Такое впечатление, что болело пол рта и пол головы вместе с ухом. Тянуть некуда было. Пошла в Белую ладью по совету коллеги, она давно пользуется услугами этой стоматологии и водит туда всю семью. Побежала я туда аж бегом, лишь бы перестало болеть. Короче, дело было в зубе мудрости. Он начал расти и такое впечатление, что пол головы болит. Врач предложил его вырвать