Отзыв пользователя Кристина о компании Стоматология Белая Ладья

Кристина:

Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.

Екатеринбург

Ольга 2018-12-18
Кристина, читаю ваш отзыв и просто улыбаюсь. Что вы имеете в виду, когда пишете о вакансии администратора??? У меня стаж в белой Ладье три года и все это время у нас в клинике единственный несменный администратор.
Если вы имели в виду регистраторов, девочек, которые в регистратуре, тоже промашка. Тут коллектив не менялся более полутора лет, да и то девочка ушла в связи с переездом в другой город.
Скиньте ссылку на ваканчию о которой пишете. Хочу увидеть, куда вы там ходили и что продавать собрались, пломбы оптом?)))

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоматология Белая Ладья

мое впечатление что работа здесь сплошной недостаток, обещают одно, а по итогу другое, на собеседовании сидит неприятная тетя, которая слова особо даже не выговаривает, я пошла сюда на должность администратора, в итоге ты должен за 20к сидеть в задрипаном кабинетике и обзванивать с кнопочного телефона и на обучении нас было таких толпа
их нет

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стоматология Белая Ладья

Обман и замануха! потерянное времени только! Хорошо, что не уволилась со своего старого места работы ради этой шарашки.

Екатеринбург