30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Hitzer о компании Калужская сбытовая компания

Ужасный коллектив. (одно слово пауки в банке.) Хамство начальника Обнинского отделение по отношению к сотрудникам и клиентам компании. Если вы хотите проверить себя на стрессоустойчивость, и любите когда вас унижают, то обнинское отделение компании создано для Вас.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Калужская сбытовая компания

На 1й взгляд впечатление положительное, девушка-секретарь Ольга очень приветлива и отзывчива. И это все!!! Руководитель хабалка,каких свет не видел! Разговаривает с тобой как с быдлом, своим поведением даёт понять,что она властелин мира! Вам,дорогая,под сраку лет,желаю вам,чтоб вас так же унижали, как вы стараетесь это делать с другими!!

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Калужская сбытовая компания

Соглашусь с отзывами ниже

05.08.2014 | положительный отзыв
Компания "Плитспичпром" (Россия, Калужская область) - Качественный и красивый дом из клееного бруса

Быстрота возведения, удобство в эксплуатации, надежность Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Калужская промышленная компания"

Сайт Tilbes.ru postered.ru, pinellis.ru, popped.ru, soloing.ru, southed.ru и это ещё не все реквизиты для перечесленияПолучатель платежа: "КИВИ Банк" (ЗАО)ИНН: 3123011520КПП: 775001001Расчетный счет: 47416810600000000004Наименование банка: "КИВИ Банк" (ЗАО)Корр. счет: 30101810200000000416 в Отделении 2 МГТУ Банка РоссииБИК: 044585416 Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Калужская промышленная компания"

Сделал заказ через интернет-магазин на брашировальную машину МАКИТА 9741 за 14 тыс.руб., прислали письмо со счетом от ООО "СПЕКТРТОРГ", подозрения не вызвали, я подтвердил оплату , ответили, что в течении 2 дней отправят товар и все, пропали, на телефон не могу дозвониться, на сайт не могу зайти, аккаунт наверное уже забанили. Кто нибудь может подсказать как наказать мошенников и возможно ли получить деньги обратно или просто забыть и быть внимательнее. Обидно ведь ОЧЕНЬ! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Калужская Картонажно-Упаковочная Компания

Гофрокартон Гофротара Гофрокороб Гофроящик Гофроупаковка Картонная тара Картонная упаковка Транспортная тара Комплектация Флексопечать Макулатура Гофролист Подробнее>>

22.02.2024 | положительный отзыв
Птицефабрика Калужская отзывы

Уволилась по собственному желанию, а попала в черный список,, продо ''не приятно
Зарплата

06.12.2023 | отрицательный отзыв
КАЛУЖСКАЯ НИВА

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "калужская нива". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Калужская Ольга» о работе в компании

Калужская Ольга:
Не пойму зачем пидаров трахать если моя задница лучшая.Меня можно трахать во все места и не только в жопу.И сосу отлично

Москва, Боевская 1-я, 6