Калужская Картонажно-Упаковочная Компания

komandir107:

Гофрокартон Гофротара Гофрокороб Гофроящик Гофроупаковка Картонная тара Картонная упаковка Транспортная тара Комплектация Флексопечать Макулатура Гофролист

komandir107
Моя компания занимается производством лапши и мне нужна была картонная тара и смог заказать её в Калужской Картонажно-Упаковочной компании. дал им заказ и они смогли все оперативно сделать . И хочу сказать что все сделали как настоящие профессионалы. Я остался доволен компанией.
Аноним
Для продажи продукта моей фирмы мне нужна была тара из картона и смог заказать её в Калужской Картонажно-Упаковочной Компании. И хочу сказать что все тут сделали оперативно и все с красивым внешним видом. Поэтому могу сказать что я остался доволен.
Алексей
Моей фирмы нужны были коробки из гофрокартона и заказал их в Калужской Картонажно-Упаковочной Компании. Мой заказ выполнили  оперативно и все сделали с хорошим качеством. Поэтому думаю и  дальше сотрудничать с компанией.
Аноним
Остался доволен сотрудничеством с Калужской Картонажно-Упаковочной Компании. Могу сказать что это настоящие профессионалы в производстве упаковки и тары из картона и гофрокартона. Доставляют в оговоренное время, без задержек. Цены доступные.
Сергей
У нас никаких проблем с заказом гофротары для сельхозпродукции. И все благодаря сотрудничеству с Калужской Картонажно-Упаковочной компанией. Здесь покупаем упаковку из очень качественного многослойного гофрокартона. По цене получается выгодно, даже учитывая то, что компания привозит нам упаковку самостоятельно.
ТатьянаГригорьева
С Калужской Картонажно-Упаковочной компанией наша ферма сотрудничает более года. Заказываем здесь для сельхозпродукции (овощей) гофротару. Хочется похвалить не только качество упаковки, но и ответственных менеджеров. Все наши заявки рассматривают в оперативном режиме, всегда доставляют упаковку в срок. Ни разу не было задержки, цены держат на нормальном уровне, молодцы
Максим Патев
Давно сотрудничаю с Калужской Картонажно-Упаковочной компанией и хочу сказать что мои заказы выполняются все в срок и все делают как настоящие профессионалы. Поэтому хочу сказать что я доволен этой компанией.
АнастасияФролова
Наша фирма сотрудничает уже несколько лет с этой компанией. Всегда все слаженно с ними. Изготавливают для нашей продукции упаковку и тару из картона и гофрокартона. Очень нравится что осуществляют доставку по всей России.
Женя
Открыли мини-завод по производству сахара. Очень помогает в работе своевременная поставка упаковки. Заказываем гофроупаковку для сахара в Калужской Картонажно-Упаковочной компании. Сотрудничеством довольны: упаковка качественная и стоит недорого. Здесь всегда быстрое оформление заказа и доставка оперативная.
ВикторЗарубин
Купили у вас картонные коробки для отправки определенного груза, который производит наша компания. Упаковки у вас достточно надежные, никогда не было никаких казусов. Цены рыночные, что очень выгодно для нас.
Дима
Заказываем здесь четырехклапанные короба из гофрокартона для алкогольной продукции, которую выпускает наш завод. Отличный материал, цена невысокая, быстро оформляют и доставляют заказ. Советую всем производственникам Калужскую Картонажно-Упаковочную компанию. С ними очень приятно сотрудничать. Ответственные работники, хорошая продукция.
Анаа
Очень довольны качеством гофрокоробов, которые заказываем для запчастей. Удобно, что заказать эту тару можно с решеткой. Гофрокартон, из которого делают тару в Калужской Картонажно-Упаковочной компании, отличный: прочный, трехслойный. Цены здесь отличные, срок поставки удобный. Сотрудничаем около года, рады, что нашли такую ответственную организацию.
Марина
Мы занимаемся производством кухонь и для ее отправки нам нужно ее тщательно упаковать, и для этого нам нужна картонная упаковка. так как у нас очень много уходит упаковочной тары , то нам посоветовали Калужскую Картонажно-Упаковочная Компанию - производство и продажа упаковки и тары из картона о гофрокартона. И мы не ошиблись в выборе и теперь являемся постоянными клиентами этой компании.
Лидия
С Калужской Картонажно - Упаковочной Компанией, мы сотрудничаем довольно долго. Заказываем здесь гофротару для упаковки своего товара. Компания зарекомендовала себя как надёжного партнёра. Хорошие условия сотрудничества и не высокие цены. Никогда не возникало проблем с доставкой или качеством товара. Всё всегда в надлежащем состоянии.
Анна
Всегда покупаем упаковку для рыбы в Калужской Картонажно-Упаковочной Компании. Очень удобные 4-х клапанные ящики, качественные и прочные. Гофрокартон 3-х слойный идеален для нашей продукции. Развозим по разным регионам, никогда никаких проблем с упаковкой. Спасибо этому производству. Надеемся сотрудничать и дальше.
ВиталийГришин
Покупаем гофрокартон в Калужской картонажно-упаковочной компании, которая занимается производством и продажей упаковки и тары из картона и гофрокартона. Такая тара надежно сохраняет продукцию в хорошем состоянии длительное время, жалоб от клиентов не было, будем дальше сотрудничать
Андрей
Гофрокороба для запчастей мы заказываем только в Калужской Картонажно-Упаковочной Компании. Отличное производство упаковки, продажа по невысоким ценам, доставка бесплатная. Одни плюсы от сотрудничества. Качество гофроящиков отличное, упаковка удобная и прочная. Очень довольны таким сотрудничеством.
ozhigov.mitya
Работаем продолжительное время с Калужской Картонажно-Упаковочной Компанией. Наша фирма занимается поставкой фруктов в регионы, и для транспортировки нам всегда нужна транспортная тара для товара, которую мы и берем здесь. Отличное качество, фрукты всегда доезжают в целости и сохранности.
Талгат
Мы занимаемся грузоперевозками между городами. Население приносит много разных вещей, для отправки в другой город. И для этого нам требуется много паковать посылок. Одним из главным поставщиком надежного и крепкого картона является Калужская Картонажно-Упаковочная Компания - производство и продажа упаковки и тары из картона о гофрокартона. У них самая крепкая и надежная упаковочная тара.
СергоБадалян
Калужская Картонажно-Упаковочная Компания ,занимается производством и продажей упаковки и тары из картона и гофрокартона!! Сотрудничество с данной компанией принесет вам только наилучшие впечатления!Заказал себе здесь 10 шт.гофротары для бытовой техники всего за 20 руб шт.!Доставка очень быстрая , меня очень порадовала компания!!
gode7
Производим мангалы, очень рады, что нашли для своей продукции отличную упаковку - гофрокороб для мангала. Спасибо Калужской Картонажно-Упаковочной Компании. Отличная тара, удобная, качественная, и стоит недорого.
spartak1423
В Калужской Картонажно-Упаковочной Компании мы всегда заказываем гофрокартон для упаковки кондитерских изделий. Качество отличное. Мы заказываем профиль В - здесь отличие от других видов в высокой прочности. Цена на тару из гофрокартона не высокая, качество отличное. Приятно работать с менеджерами компании, все наши заказы доставляют вовремя.
Александр Д.
Спасибо Калужской Картонажно-Упаковочной Компании - всегда поставляют нам качественную упаковку. Заказываем здесь гофротару для бытовой техники. Здесь гофрокартон пятислойный, очень удобная конфигурация. Доставка всегда вовремя и цена недорогая. Рекомендую.
Олег
Искали современное производство упаковки и тары из картона и гофрокартона. Понравился ассортимент и качество в Калужской Картонажно-Упаковочной Компании. Сделали первый заказ на гофроящики для пиццы. Очень хорошая упаковка, с флексопечатью. И цена нас устроила, и доставка бесплатная. Будем сотрудничать - хороший здесь сервис.
Евгений Дмитриевич
Очень нравится работать с «Калужская Картонажно-Упаковочная Компания». Наша фирма занимается поставкой овощей в регионы и для транспортировки нам всегда нужна транспортная тара для овощей, которую мы и берем здесь. Отличное качество, овощи всегда доезжают в целости и сохранности.
Анастасия
Наша компания давно сотрудничает с калужской картонажно-упаковочной компанией. Для нашей продукции делает упаковки. Мы перевозим продукцию фурами, поэтому для нас важно, чтобы не повредить товар. Могут сделать любой сложности, под заказ упаковки, тары. Для нас делают из упаковки гофрокартона. Нас устраивает качество, цена и сотрудничество. Нас не подводили ни разу.
Юлия
Калужская Картонажно-Упаковочная Компания нас уже не раз выручала-покупаем у них тару из картона, доставляют всегда в оговоренные сроки и нужное количество! Не знаю, чтобы без вас и делали! Надежная компания, не подводят.
lina
Отличный поставщик «Калужская Картонажно-Упаковочная Компания» -производство картона и коробок, а также разной фасовки.Доставка выпускаемой продукции в любых объемах осуществляется за счет компании по всей России,качество продукции всегда радует.
Ольга Раф
Калужская Картонажно-Упаковочная Компания, мне кажется, лучшая в своей отрасли- здесь картонная упаковка на любой вкус, различных размеров и форм- всегда быстрая доставка и приемлемые цены- так что рекомендую!
Анатолий
Не первый раз заказываем гофороящики и гофрокороба у Калужской Картонажно-Упаковочной Компании. Никаких замечаний нет, все поставляют в срок. Сразу видно что фирма серьезная. Производство и продажа упаковки и тары из картона и гофорокартона на стабильном высоком уровне.
sdj2014
Уже как год заказываем в калужской компании гофроупаковки. Упаковки хорошего качества, очень хороши в транспортировке. Цены нормальные, стараются для клиента.
ДианаВласова
Работая менеджером компании продуктов питания, занимаюсь заказами упаковок и тары. Заказ делаю в Калужской картонажно-упаковочной компании. Всегда с ними все четко. Не задерживают поставку тары.
АлексейМитягин
«Калужская Картонажно-Упаковочная Компания» - это отличная упаковка,доставка выпускаемой продукции в любых объемах осуществляется за счет собственного автотранспорта компании. Отличные условия для сотрудничества.
Лариса Клещенко
Наша фирма изготавливает глиняные сувениры. Отправляем их во все части России. Так как это хрупкий товар, нужна надежная упаковка для них. Для себя мы выбрали Калужскую упаковочную компанию. Качество упаковки достойное, при заказе большой партии хорошо скидывают цену и сами еще привозят к нам.
Елена
Наша компания закупает всегда картонную упаковку в ЗАО "ККУК" -это качество и надежность ( Картонная упаковка надежно сохраняет продукцию в хорошем состоянии довольно длительное время).
anutavt
Покупаем в Калужской Картонажно-Упаковочной Компании упаковочную тару для своего производства. Поскольку тут производство и продажа упаковки и тары из картона и гофрокартона - ассортимент очень большой. Нравится качество упаковки, разумная стоимость. Доставка здесь собственным автотранспортом - очень приятно сотрудничать с такими поставщиками.
ТатьянаКурулева
Калужскую упаковочную компанию от всех прочих фирм приятно отличает, выгодные цены, гибкая система скидок, плюс бесплатная доставка в нашу область. Все это существенно экономит средства нашей фирмы.
КристинаГаврилова
В работе с Калужской упаковочной компанией есть существенная выгода. Компания предоставляет упаковочную тару ниже московских цен, к тому же у них действует система скидок в зависимости от заказанного объема. Особенно это важно для нашей развивающейся организации.
Татьяга
Вот компания, с которой работать одно удовольствие- все быстро, качественно и никогда не подводили. Мы берем гофротару, в которую пакуем люстры. Рекомендую вам ЗАО "ККУК".
Мария Сафронова
Нас привлекает в этой компании бесплатная доставка в Московскую область, и конечно же, достойное качество гофротары по доступной цене.
василина
Понадобилась тара для моей фирмы и по интернету смогла заказать её в Калужской Картонажно-Упаковочной Компании. Дала им заказ и в течении недели все было готово. И получилось как у настоящих профессионалов. И все с хорошим качеством. Я доволена.
Иван
Искал хорошую компанию где занимаются производством упаковочной тары из картона и наткнулся на Калужской Картонажно-Упаковочную компанию и решил тут дать заказ. И хочу сказать что не пожалел б этом. Всё сделано просто шикарно и цена нормальная вышла. Я доволен компанией.
Николай
Анатолий Петросов
Поставляем овощи, другую сх продукцию в гофротаре, которую нам поставляет ЗАО «Калужская Картонажно-Упаковочная Компания». Тара у них качественная, из трехслойного гофрокартона. Благодаря такой упаковке наша продукция доходит до магазинов в целости и сохранности. Здесь нас устраивают цены, а также всегда соблюдение сроков доставки упаковки.
Аноним
Мы занимаемся выращиванием тепличных помидоров и огурцов. Заказываем у этой компании гофротары для поставки на овощные базы. Сотрудничаем давно и мы не собираемся это сотрудничество прекращать, пока все нравится!
Аноним
Хочу похвалить Калужскую Картонажно-Упаковочную Компанию, как надежного поставщика качественной тары из гофрокартона. Мы здесь заказываем вот уже год гофроящик для конфет. Цена, качество - все устраивает. 3-х слойный материал, флексопечать - так что поставлять свою продукцию можем во все страны ТС. Соответствие ГОСТ, санитарно -эпидемиологическим показателям есть.
Аноним
Спасибо большое компании за сотрудничество и предоставление материала. Уже больше года Калужская картонажно-упаковочная компания предоставляет упаковку и гофрокартон для нашей продукции из керамики. Сотрудничеством в полной мере удовлетворенны, с качеством и сроками никогда не подводили.
иван
boxing999
Сейчас фрукты отправляем только в таре от этой организации. Нравится Калужская Картонажно-Упаковочная Компания. Здесь свое производство и продажа упаковки и тары из картона и гофрокартона. Качество упаковки отменное, все доходит в магазины в целости и сохранности. Наши заказчики очень довольны такой поставкой.
Артем Чагин
lyudmila.naumovakvitko.64
Калужская Картонажно-Упаковочная Компания - это надежность и качество выпускаемой продукции, работаем с ними уже не первый год-очень довольны.
kalimdor_23
Калужская Картонажно-Упаковочная Компания производит и реализует различную упаковочную тару, с ними очень приятно сотрудничать- здесь и качество отличное и доставка есть по всей России
tot155
Работаю менеджером и заказываю тары для нашей продукции. Мы работаем с калужской картонажно-упаковочной компанией. За несколько лет сотрудничества, у нас не возникло проблем с ними. Всегда в сроки производят, доставляют вовремя. За качеством следят. Нам выгодно с ними работать.
годэ
Павел Федоров
Калужская Картонажно-Упаковочная Компания - это упаковочная Компания. Производство и продажа упаковки и тары из картона и гофрокартона. Покупаем у них гофротару для сх продуктов - очень удобная упаковка и качественная.
Фёдор
Закрытое Акционерное Общество «Калужская Картонажно-Упаковочная Компания»-это производство отличного картона и коробок, а также разной фасовки
Павел Федоров
вова
 Нужна была квартира на некоторое время в СПб, обратился в это агенство. Приятно, что нашли подходящую мне жилплощадь быстро. Все честно, проблем никаких не возникло.
Фёдор
Олег
Сотрудничаем с компанией уже не первый год. Хорошо работают, поставляют точно в срок. Цены доступные есть скидки. Надежный партнер для серьезного бизнеса.
ИгорьНаумов
Отличная компания, постоянно пользуюсь вашими услугами. Цены очень удобные для обычного покупателя, который постоянно нуждается в данной продукции. Доволен, советую.

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Волжская Упаковочная Компания отзывы сотрудников

Руслан Тинин:
Молодцы! Молодые руководители с современными взглядами. Спокойное место работы.

Волжский.

05.05.2019 | положительный отзыв
ООО Волжская Упаковочная Компания отзывы

Таисия, Волжский, швея:
Работаю в компании с 2014 года, с момента открытия швейного цеха. В 2015 и 2016 годах, когда был кризис в стране, то у нашей компании была стабильная работа и достойная зарплата. Выплачивают официально 2 раза в месяц. Задержек за эти 5 лет никогда не возикало!!! Вот уже второй год по итогам квартала выплачивают премиальные. За год получается еще одна зарплата! В связи с тем, что работы много руководство нацелено на расширение производственных мощностей. Директор с пониманием относится к работникам, своевременно решает не только производственные вопросы, но и вникает в личные проблемы сотрудников. Могу с уверенностью сказать, что компания ОТЛИЧНАЯ и работать здесь МОЖНО И НУЖНО!

Волжский.

04.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западная Упаковочная Компания

Компания превратилась в шарашкину контору. А как Вы хотели, если владелец компании таджик, экономят на всем, и на зарплпте в том числе, зарабатывать не дают, если понимают что вы стали зарабатывать, то придумывают штрафные санкции и пересматриваю систему мотивации, нарушение прав по полной программе, зарплата черная за которую надо воевать что бы выбить свои копейки, на производстве работники одни не русские, срывают поставки клиентам, а если потеряешь клиента по причине срыва поставки начинают обвинять тебя в этом. Сто раз подумайте, прежде чем пойти работать в данную компанию!!!Льгот нет, соц пакета как такового тоже, про перспективы и карьерный рост даже и не думайте.
их нет! ... Подробнее>>

04.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западная Упаковочная Компания

Полностью согласна с отзывам выше! Пришло новое руководство, которое никогда не работали в данном направление и начали устанавливать собственные порядки. Начали экономить, причем сразу на зарплате, да условия, что пособие по безработице выше чем зарплата. В результате ушли все менеджеры, которые приносили прибыль и не плохую, экономис и бухгалтер, а кладовщики меняются как перчатки, т.к. постоянно недостача , которую высчитывают из их зарплаты. И сама компания, за год переехала три раза с места на место. Клиенты уходят плюясь на качество, и продавать становится некому теперь.
не нашла ... Подробнее>>

17.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западная Упаковочная Компания

Придя в эту компанию я был просто в шоке от сложившегося коллектива и просто наплевательского отношения к работе. Мне потребовалось чуть больше месяца, чтобы понять причину подобной ситуации. Как оказалось два из трех менеджеров (видимо те, что добавили отрицательные отзывы выше) создали свое ООО и продают товар налево. Естественно они были уволены (кстати их ООО до сих пор должно компании крупную сумму, сейчас дело передано в арбитражный суд).
Нормальная компания. Просто, как и везде, надо работать и показывать результаты. Реальные достижения адекватно оцениваються руководством как в моральном, так и в материальном плане. ... Подробнее>>

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западная Упаковочная Компания

Все плохо. Обман клиентов приветствуется. Систематические задержки в зарплате. Зарплата черная. Работники ближнего зарубежья полулегальные. Сотрудников не ценят. Никому не советую работать в данной компании.
ничего хорошего сказать не могу ... Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела-неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как нет ...
Новый красивый БЦ, хороший коллектив и руководство, за исключением рук-ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на НГ

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как ...
Новый красивый бц, хороший коллектив и руководство, за исключением рук ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на нг

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Калужская сбытовая компания

В Калужском городском отделении Руководство очень специфичное, предприятие напоминает крайне не развитию структуру с кучей проблем где на сотрудников всем поливать.

Калуга

12.08.2020
ООО Калужская Медовая Компания

Не получили зарплату 6 человек, проработали без оформления, Паевский А.В.отделывается различными отговорками. Причём для всех разными. Очень гадливое чувство в канун праздников. После Н. Г. собираемся подавать в суд и др. инстанции. Много доказательных скринов. Подробнее>>