27.08.2021
семейные традиции

Если ты хочешь пинать [censored] то тебе за это не заплатят) те кто плохо работают плохо зарабатывают) клиника не для нытиков. Соу сорри. Ген.директор справедливый человек. Жертв бывшие сотрудники делают из себя сами ) Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Семейные споры. Помогли сохранить ребенка.

Большое спасибо Дмитриеву Алексею Вениаминовичу "Группа независимых адвокатов". Благодаря его участию и ответственной работе я смогла урегулировать семейный спор в мою пользу. Ребенка оставили мне. Большое спасибо. Подробнее>>

27.12.2020
ООО "Семейные Традиции"

Запомните название этой клиники и никогда не ходите туда на собеседование. И тем более, не устраивайтесь на работу. Исключение может быть только для "вчерашних студентов", которых больше никуда не берут из за отсутствия опыта. Сюда вас возьмут, но вряд ли вы продержитесь здесь долго. Отношение руководства к врачам отвратительное, каждый день новые условия работы, политика клиники направлена на привлечение первичных Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат «Семейные Ценности»

Несколько месяцев назад, я отдал свою маму в данное заведение. Сперва боялся конечно, навещал каждый день. Расспрашивал ее про все. Она была всем довольна. Про питание говорила, что кормят от "пуза". Т.е. пять раз в день. При чем на каждый день свое меню. Получается полноценное здоровое питание. Так же поговорив с руководством, оказалось, что есть возможность самому составить меню. Это на тот случай если у вашего родственника аллергия на что то или диабет к примеру. Безусловно это большой плюс.Дальше, хочется отметить организацию мероприятий и интересный досуг для постояльцев. Руководство старается организовывать различные праздники и выступления, чтобы развеселить своих жильцов.

Россия, Санкт-Петербург, Искровский дом 32 корпус 1

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы, которые пишут о нас, делают компанию сильнее. Всем радости !!!

ООО "Технология-Е", была организована и открыта в городе белых ночей. Санкт-Петербург замечательный, красивый город, как и люди. Мы гордимся, что наша компания начала свой путь развития в Санкт-Петербурге. Компания ООО... Подробнее>>

20.07.2020
ООО СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

в общем, если вы ищете очень плохой опыт, то вам сюда. Обещать будут золотые горы, при оформлении все и всё кажутся адекватными, по факту вы столкнетесь с тем, что стабильное в этой клинике только задержка Зар платы. каждый день новые приколы, новые условия работы, новые проценты и тд. Хамское отношение, постоянно нет материалов, нехватка ассистентов. Самое страшное не доплачивают и Подробнее>>

01.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе центр творчества Планета радости

Используют интеллектуальную собственность соискателей (работаешь на них за бесплатно). Была на собеседовании этой компании по их приглашению на вакансию преподавателя. принесла фото своих творческих работ. заинтересовались... попросили подготовить учебную программу, статьи для рекламы моего курса, какие материалы использую.. я все подготовила, выслала на почту, ни ответа ни привета, потом напомнила о себе, вроде затерялось письмо выслала еще раз, далее с их стороны опять пассивность, по телефону и по эл почте говорили неохотно, по жизни некогда им когда узнают что соискатель что был на собеседовании звонит...потом узнала что они ведут мой курс но без меня короче такое вот интеллектуальное мошенничество, не верьте им!!!
в центре симпатично, творческая атмосфера, внешняя культура общения с соискателями ... Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гормон радости о компании Сквесито

Не конкутентно способная фирма ,зарплата чёрная хотя говорят белая ,начальство говно ,директор вор !!!! Самый кто там адыкватный это один человек!!!!!!! Не советую туда идти мозги засрут вам и всё!!!!!!!!!

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Скользко

Сам по себе ТЦ, по меркам Хабаровска, довольно приличный. Ориентирован на людей до 30 лет. Видно, что администрация центра поддерживает креативный имидж заведения. Очень удобный кинотеатр. Большой фуд-корт. НО. Началась весна, тротуары подтаили и стали особенно скользкими. Очень скользко стало и возле ТЦ. Тротуар от стоянок к зданию "Радостей" стал настолько скользким, что только при мне, пока я пробирался упало 2 человека. Нам с женой удалось перелезть через бетонные блоки на проезжую часть, там оказалось не так скользко, те же кто не последовал нашему примеру поплатились ушибами, а может быть

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

13.10.2015 | положительный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Тут можно плутать целый день

"Гламурный" Магазин! Еще в 2010 году когда на том самом месте, где находятся Магазины Радости был бугор с поляной травы, я находился в кафе Блин и мне рассказывал сотрудник Amway, что они строят огромный магазин под названием Радости, я не придал этому значение. Но, вот пришло время и вот он!=) В Радостях можно плутать целый день и терять свое бесценное время, просматривая ценники и покупая еду, одежду, бытовую технику, подарки для близких, косметику, бижутерию, золото и серебро, различные гаджеты, телефоны, смартфоны и прочей жизнеобходимой ерунды=). Здесь есть кинотеатр, в котором

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44