03.05.2015 | отрицательный отзыв
веб-студия PEAR

Ген.директор веб-студии "PEAR" Шаповалов Никита Борисович, недобросовестно относится к своим сотрудникам используя доверительные отношения с пустыми обещаниями. Обещает достойную зарплату, а на деле после выполнения работ ссылается на процентное соотношение зп и выполненных заказ, а то и вовсе отказывает в выплате и создает условия на самовольный уход из компании, т.е. тотальный контроль даже в нерабочее время, путем телефонных звонков и Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Министерство Радости

На территории Измайловского Кремля собран весь спектр услуг для проведения свадьбы:   - Дворец бракосочетания № 5, - Действующий православный Храм, - Свадебное агентство «Министерство Радости», - Салон свадебного платья, - Банкетные залы для свадебных торжеств от 10 до 400 человек, площадка на водной глади Серебряно-Виноградного пруда для организации свадебных фейерверков, - Дерево Счастья, на которое можно повесить замок с именами молодоженов и датой свадьбы; - Мастерские, где Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "дамские радости" - Недобросовестные работодатели

На протяжении нескольких лет моя сестра работала в компании "Дамские радости" ИП Светланов А.В., которая является официальным представителем бренда "Милавица" в Воронеже. Условия работы достаточно жесткие, помимо основных обязанностей, сотрудников в добровольно-принудительном порядке заставляют выходить во внерабочее время, например, для проведения учета, для участия в промоакциях и прочее, естественно, не оплачивая это время. Малейшее проявление недовольства пресекается на корню заявлениями Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Магазины радости, торгово-развлекательный центр - Скользко

Сам по себе ТЦ, по меркам Хабаровска, довольно приличный. Ориентирован на людей до 30 лет. Видно, что администрация центра поддерживает креативный имидж заведения. Очень удобный кинотеатр. Большой фуд-корт. НО. Началась весна, тротуары подтаили и стали особенно скользкими. Очень скользко стало и возле ТЦ. Тротуар от стоянок к зданию "Радостей" стал настолько скользким, что только при мне, пока я пробирался упало 2 человека. Нам с женой удалось перелезть через бетонные блоки на проезжую часть, там оказалось не так скользко, те же кто не последовал нашему примеру поплатились ушибами, а может быть

Хабаровский край, Хабаровск город, Ким-Ю-Чена улица, 44

08.08.2015 | отрицательный отзыв
"Пивные радости" (мясные снеки)

Устроилась в компанию 12 марта 2015г мобильным мерчендайзером с функциями торгового представителя. Обещали зп 40 т.р и компенсация ГСМ, трудовой договор на время испытательного срока (3м), далее по ТК. Выйдя на работу, договор со мной не заключили, объясняя это тем, что идет переход компании из ЗАО в ООО, как только документы будут готовы, все будет хорошо, а вы работайте. Отработала 14 Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Веселые ребята отрицательная сторона компании: Типичная "разводка". Сначала говорят: мы с вами подпишем договор, сделайте нам пока концепцию, составьте план рекламной кампании и тд. Потом, когда получают это все, долго тянут кота за хвост и наконец говорят, что концепция не принята и договор подписывать не будут. Президент компании - Рустам Агеев, директор по маркетингу (в Москве) - Алла Рачкова Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
развлекательные семейные парки Babylon отзыв сотрудника Атькин

Да, Алла Борисовна Рачкова та еще мадам... Обманывает глядя вам прямо в глаза! Я бы эту так называемую особу привлек. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
пивные радости

Компания которая не выполняет свои обязательства, не выплачивает з/п , попросту кидает тебя на деньги. не верьте их обещаниям и не работайте у них. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ждун о компании Семейные традиции

Компания представитель которой в своём же офисе не выходит на собеседование. Пригласили на собеседование, в назначенное время отметился на ресепшн в офисе. Администратор подтвердил - " о вас сообщили, ожидайте". Ожидал 30мин, в течении которых еще пару раз подходил узнавал, сообщили обо мне, не забыли... никто так и не вышел и администратор ничего внятного на вопрос сколько еще ждать ответить не смог. Не тратьте своё время на работодателя, который позволяет такое отношение к кандидатам. Если такое происходит на этапе трудоустройства, можно представить какое отношение к работникам. Это наверное был 1й ...
Кофе за отзыв)

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гормон радости о компании Сквесито

Не конкутентно способная фирма ,зарплата чёрная хотя говорят белая ,начальство говно ,директор вор !!!! Самый кто там адыкватный это один человек!!!!!!! Не советую туда идти мозги засрут вам и всё!!!!!!!!!