12.07.2020
ОOО "АмурВижн" оптика Solaris

Здравствуйте, хочу рассказать про оптику Solaris находящиеся по адресу г. Иркутск ул. Карла Маркса 45, второй филиал ул. Карла Маркса 22. Работал врачом, начнём с того что если вы думаете что вы будете работать в одном салоне то это не так, вас постоянно будут кидать по разным салонм. По трудовому договору зарплата идёт фиксированная, т.е оклад, по факту Зарплата начисляется Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО АмурВижн Оптика СОЛЯРИС Город Иркутск

Хочу поделиться незабываемым опытов работы в оптике Солярис (ООО АмурВижн) по Адресу город Иркутск улица Карла Маркса 45, Карла Маркса 22. На момент трудоустройства Руководитель Шубина Екатерина Сергеевна оговаривает должностные обязанности и заработную плату! На стажировке 30,000 оклад в течении трех... Подробнее>>

04.07.2012 | отрицательный отзыв
Автостарт24, магазин автозапчастей - отзыв работника «Solaris» о работе в компании

Solaris:
-постоянно урезают зп -в просьбах отправить на бесплатное обучение (предоставляется дистрибьютором) ничего не отвечают -руководство постоянно унижает тебя, вместо того чтобы подсказать выход -рукводитель не умеет руководить (работал в театре) - ведет себя как клоун

Тольятти, Офицерская, 14 - 199 бокс, 1 этаж, ТК Пламя

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Голицин Феликс Юсупович о компании ЦИФРА ОДИН, ОOО

Агенты по продажам, коими заведует Палкин Александр, получают хорошую зп, при этом работа сдельная, а посему нет ограничения по макс. заработку. Оплата производится своевременно, разумеется.

25.01.2018
ТСС-Кавказ Оoо

Александр:

Приехал в компанию ТСС обменять автомобиль по программам Трейд- ин и автокредитования. Менеджер А..др провел визуальный осмотр автомобиля и не проведя никаких инструментальных исследований, после того как, что- то посмотрел в компьютере и задал мне несколько вопросов типа есть или нет у меня комплект летней резины, каков пробег машины после замены масла вынес вердикт о стоимости автомобиля, предложив за 4-х годовалый Опель сумму 350 000 рублей.На мой вопрос о скидках на новый автомобиль и как была расчитана цена на машину сказал, что сделает скидку 90 000, хотя на официальном сайте компании указаны скидки, которые в сумме составляют порядка 120 000, а стоимость автомобиля он считает по специальной программе и цена не изменится. Выйдя из салона, я позвонил на завод производитель, где изложил как работает официальный представитель. На горячей линии мне пообещали, что со мной свяжется региональный менеджер.Через 5 часов мне ...

357500, Пятигорск, Делегатская улица, 97

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ОOО Сев

Работает ведущим инженером-конструктором в проектных организациях. Ничего не умеет. Проектирует годами - результатов никаких. Dз0циев..[].. Mиp..[].. KлимеNтиевн..[].. - городская сумасшедшая, которая от одиночества выжила из ума. Аферистка и мошенница. Как инженер-конструктор КЖ, КМ - полный ноль. Ну не умеет человек проектировать... только сплетни, интриги, расследования :). Подробнее>>

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АмурВижн

- Зарплата серая, платится с задержками от 1 до 3 месяцев - График обещают один, делают другой, не учитывая пожелания, даже если ты говоришь о них за месяц - Не гибкое руководство состоящее в основной массе из тех, кому за 40 - Некоторые салоны в плачевном состоянии, не предоставляют ни мыла ни туалетной бумаги - Карьерный рост крайне зыбок - Отпускные платятся с задержкой от полугода, больничные платятся только по белой зарплате

Хабаровск

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АмурВижн

не понятная система мотивации, премиальная часть запаздывает на две недели,

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клара Захаровна о компании АмурВижн

Очень нравится атмосфера в компании, хороший руководящий состав-в наше время большая редкость, к сожалению. Полностью официальная система расчёта оплаты труда, а также официальное трудоустройство и бонусы в плане рассрочки на спорт, ДМС и частичной компенсации питания (такое встречаю впервые), есть договорённость с кафе, где можно заказать себе обед по доступной стоимости. Я кофеман, поэтому наличие на кухне кофемашины с зерновым кофе прям очень расположило меня к компании в первый же день ;) плюшки в виде зефирок, печенек всяких - отдельная большая благодарность руководящему составу) Видела тут отзыв о том,

13.08.2021
АмурВижн

Устроилась работать сюда, потому что пообещали хорошие условия. Начну сначала. Мне менеджер пообещала график 2/2. Зп минимум 35+ премия для новых сотрудников. Три месяца испытательный срок, потом экзамены(тесты). Текучка достаточно большая, народу не хватает, поэтому меня начали шпынять по разным точкам. Должна была работать в солярисе, но не тут то было. Меня заведующая заверила, что все так работают, по разным Подробнее>>