12.03.2018 | положительный отзыв
ГАГАРИН отзывы

mkorrespondenciya:
Спасибо нашим клиентам за отзывы о работе АН Гагарин, нам очень приятно: " Мария, доброе утро! Хотели поблагодарить Вас за прекрасное сопровождение сделки, ответственный, трепетный подход к подготовки и просто приятное, ответственное отношение, что, к сожалению, встречается крайне редко. Удачи вам и продвижения по карьерной лестнице, с таким подходом можно много добиться) Нам было очень приятно с вами работать, Софья и Алексей"

21.07.2021
Международный аэропорт Гагарин - негативный отзыв

Здравствуйте, пишу о работе инспектора по досмотру. Плюсы: оформление по трудовому договору с первого дня, зарплата белая и вовремя, корпоративный транспорт. Минусы: 1) оформление - устройство на работу занимает 1-2 месяца, туда входят собеседования в самом аэропорту, проверка СБ, которая может позвонить вам на прежнюю работу (не очень приятно у меня вышло, мой прежний работодатель не знал, что я ищу Подробнее>>

27.12.2020
Аэропорт Гагарин

На вид солидная организация, а по факту шарага. Обещают одну з.п. но затем вводят всякие регламенты, заставляют брать отгулы за свой счет. Мотивируя тем что платить нечем. В августе их отымела трудовая инспекция, в декабре начали опять зарплату урезать. Плюс ещё и заставляют учиться, да так что при увольнении отдаёшь деньги за обучение, только учат их же холдинг Аэропорт Курумоч. Подробнее>>

28.05.2020
ООО "Магеллан" Трц Гагарин

Работа в Трц Гагарин - издевательство над людьми. Уровень самодурства местного начальства просто зашкаливает! Могут взять человека на работу и уволить просто за то, что ты сказал им нет, я это делать не буду это не входит в мои обязанности: например, копать траншеи или убирать снег при том, что ты электрик. Ну и вообще, чай попить не получится: всё бегом, Подробнее>>

07.01.2019
ООО Гагарин Останкино - отзыв пользователя Рабочий о работе в компании

Рабочий:
Все описанное раньше правда. Нозарплата действительно нормальная, необманывают. Здесь 50 60 коп сподработками можно.

03.12.2018
ООО Гагарин Останкино - отзыв пользователя Офисный работник о работе в компании

Офисный работник:
Никогда не писала отзывы, но очень захотелось это сделать после собеседования в данной компании. Согласна со всеми отзывами, что вакансии этой компании - фэйк!!! Итак, прочитав негативные отзывы, решила все же поехать на собеседование на одну из офисных позиций. Пришла на 10 мин раньше, на пороге встретила девушка и отправила в зимней одежде, не раздеваясь (!!!) заполнять стоя (!!!) анкету, которая полностью копирует мое резюме. На заполнение ушло 15 минут. Затем наконец-то вышла HR и мы прошли в переговорную, но рано радоваться! Менеджер ушла куда-то еще на 5-7 минут. Затем прошло стандартное собеседование: пообщались о моем опыте, рассказали о вакансии, предложили задать вопросы. Затем мне сообщили, что собеседование с руководителем сегодня не состоится, т.к его нет на месте, но мне дадут обратную связь в назначенную дату и договоримся о встрече с руководителем. За день до этой даты мне приходит стандартный отказ на HH, без объяснения причин. Соискатели, не тратьте время на данную компанию!!! посмотрите сайты-агрегаторы, вакансии висят по 3-5месяцев, вакансии только на бумаге!

04.12.2018
ООО Гагарин Останкино - отзыв пользователя Оератор - линии о работе в компании

Оератор - линии:
Первые пол года, как ваду, цех упаковки, кто там работает много лет, ведут себя как животные укоторых отнимают кусок хлеба, минуточку внимания, работа коллективная, что делят непонятно. Учить новых людей нехотят, даисами многое незнают, застолько лет проработанных. Что брать тогда сновопришедшими людьми. Абрать отних постоянно что-то желают. Всегда пыталась донести долюдей, что нужно друг друга беречь при такой работе. Ноэто бессмысленно. Люди злые, уставшие, может конечно отбезысходности. Женщины ругаются матом хуже чем настройке мужчины. Всегда этому удивлялась, какой пример женщины подают молодежи. Кбольшому сожалению отношения между сотрудниками лицимерное. Стоит говорит стобой, потом идет вкомнату мастеров исосвоими уже пошлыми фантазиями рассказывает свой вариант действия какого либо человека. Разочаровалась постоянно там влюдях. Как Чехов сказал Влюбой ситуации надо оставаться человеком. Есть такие люди, нокбольшому сожалению очень мало. Мастера, что сказать про них, мгогие боятся потерять рабочее место, только поэтому ведут себя как редиски.) НоБог имсудья. Работа действительно тяжелая, нокогда уже отработаешь долгое время, можно иработать, ноэтот путь для начало нужно пройти. Кто готов кстрессам, кобщению снелогичными людьми, злым взглядом, ктупым нет, нет разговорам, тоwelcome. Огромную благодарность хочу выразить кухне, которая действительно стараются накормить людей вкусно. Также позитивное

29.12.2019 | положительный отзыв
ООО Гагарин Останкино

Оценивать что-то сложно затакой промежуток времени, номне показалось много отчетности, хотя говорят привыкнеш. Аеще трудовую отправили почтой долго шла доменя.
Проработал торговым представителем всего две недели поличным причинам пришлось уволится. Но! Мне выплатили весь оклад заэто время, бензин ивроде как японял часть заотпуск пришла Свою мотивацию заставили выучить, даже сейчас помню) ...

Санкт-Петербург, Смоленск

27.12.2016 | положительный отзыв
ГАГАРИН отзывы о компании

sir.sobolev-evg:
Спасибо Агентству, предложили более выгодное предложение по сравнению с Итакой в покупке будущей недвижимости.

27.02.2018 | положительный отзыв
ГАГАРИН отзывы сотрудников

Ольга Комарова:
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам агентства Гагарин за помощь и поддержку в покупке квартиры. Благодаря им сделка прошла успешно и желанная квартира стала моей. Особенно хочу отметить Ольгу Веклич и Юлию Корнюшко, которые, благодаря своему высокому профессионализму и отличному знанию своего дела, провели сделку на высочайшем уровне, хотя ситуация была не простая. С радостью буду рекомендовать их другим, ведь только с такими грамотными специалистами ваша мечта очень быстро станет реальностью! Огромное СПАСИБО!!!