mkorrespondenciya:

Спасибо нашим клиентам за отзывы о работе АН Гагарин, нам очень приятно: " Мария, доброе утро! Хотели поблагодарить Вас за прекрасное сопровождение сделки, ответственный, трепетный подход к подготовки и просто приятное, ответственное отношение, что, к сожалению, встречается крайне редко. Удачи вам и продвижения по карьерной лестнице, с таким подходом можно много добиться) Нам было очень приятно с вами работать, Софья и Алексей"

27.12.2016 | положительный отзыв

sir.sobolev-evg:
Спасибо Агентству, предложили более выгодное предложение по сравнению с Итакой в покупке будущей недвижимости.

27.02.2018 | положительный отзыв

Ольга Комарова:
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам агентства Гагарин за помощь и поддержку в покупке квартиры. Благодаря им сделка прошла успешно и желанная квартира стала моей. Особенно хочу отметить Ольгу Веклич и Юлию Корнюшко, которые, благодаря своему высокому профессионализму и отличному знанию своего дела, провели сделку на высочайшем уровне, хотя ситуация была не простая. С радостью буду рекомендовать их другим, ведь только с такими грамотными специалистами ваша мечта очень быстро станет реальностью! Огромное СПАСИБО!!!

27.12.2016 | положительный отзыв
ГАГАРИН отзывы о компании