27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Геостройком" отзыв сотрудника ВетА

Фирма набирает людей, но все что они обещают не выполняют. Я пошла к ним на работу и в первый же рабочий день пожалела об этом. Рабочее место оказалось стулом на проходе, который все задевают и маленьким столом. Монитор таких размеров что я и не помню когда такие были, учитываю что я пришла к ним проектировать. Официальная зарплата при собеседовании обещалась 25 тыс, а при устройстве оказалась 12 тыс. А когда уволилась, мне до сих пор ( а прошел уже месяц) не могут выдать оставшуюся зарплату, я уже не говорю о неофициальной, вообще ничего не заплатили. До сих пор обещают)))))) Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Юридическое агентство "елиса вета" - Золин антон петрович - юрист мошенник

Юрист Золин Антон Петрович проживающий в г. Гурьевске ул. Матросова, 5 тел. 89132985432, 89502673490 мошенник и вор. Жаден до денег, по работе пришлось дать небольшую сумму в долг, сейчас скрывается.Наверное он и юрист такой же, не связывайтесь с ним, не портите свои нервы. Подробнее>>

04.05.2009
08.10.2009
02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

11.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Профессионально смотрят в глаза, заговоривают зубы. Подробнее>>

19.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

Какие могут быть положительные впечатления? Подробнее>>

24.11.2010
03.08.2015 | отрицательный отзыв
28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.