Юридическое агентство "елиса вета" - Золин антон петрович - юрист мошенник

Юрист Золин Антон Петрович проживающий в г. Гурьевске ул. Матросова, 5 тел. 89132985432, 89502673490 мошенник и вор. Жаден до денег, по работе пришлось дать небольшую сумму в долг, сейчас скрывается.Наверное он и юрист такой же, не связывайтесь с ним, не портите свои нервы.

Опубликовано: 28-03-2014 Наталья

Юрист Золин Антон Петрович-мошенник, взялся представлять мои интересы в суде, взял деньги, тянул время, по прошествию 1, 5 года, сама обратилась в суд, где о моем деле и не слышали.

Опубликовано: 28-06-2014 Александр

Осторожно мошенник!!!
Хотел бы предостеречь земляков от встреч с одним нехорошим человеком.
ЗОЛИН АНТОН ПЕТРОВИЧ 19.06.1986г.р. Таких мерзких и скользких людей я ещё не встречал.
Помимо того что его уже добрая половина Кузбасса розыскивает за разного рода мошенические действия с чужими финансами, куча жалоб и нелестных отзывов о его деятельности. Этот упырь (другого слова для него, я увы не нахожу) просто запускает какие-нибудь "Рога и копыта" по продаже различных товаров и услуг, от гвоздей до представления ваших интересов в судебных инстанциях, продавать на самом деле он ничего не собирается, а просто пропадает собрав деньги с заказчиков.
Это что касается его "профессиональной" деятельности.
Портрет Золина А.П. - img3.vkrugudruzei.ru/images/096/453/67/5be604f962e3491981e329c41b1e4522_big.jpg
Нутром же этот, с позволения сказать, дирехтор оказаваться всего навсего обиженным и зачмырённым в детстве ли, в юности ли, или уже в сознательном возрасте, ИЗВРАЩЕНЦЕМ (хотя сознательной эту башку назвать, язык не поворачивается). Который не прочь опосля трудов "праведных" помахать своей сракой направо и налево. Достаточно лишь пары - тройки кликов в поисковиках, чтобы убедиться что такие СУЩЕСТВА как АНТОН ЗОЛИН напрочь лишены и стыда и совести.
www.casualclub.com/MT92Y8JW
www.meendo.net/profile/antonella1986
chpoking.ru/antonella
mysex.ru/anton2542/
www.inloves.ru/mb1281976859/dating

Мне вот только одно не вдомёк, почему таким слабозадым всегда всё сходит с рук?
Неужели там НАВЕРХУ решили что порвать себе ж...пу, это настолько суровое жертвоприношение,
что после него человек и в сыр и в масло должен падать.
Ладно, это риторика. Граждане избегайте встреч с этим утыркам, не портите себе нервы и репутацию.
Его конторы, из известных мне: ИП Золин А.П. (юридические услуги), "Лесоград" (продажа пиломатериала), "777" (агенство недвижимости).

Опубликовано: 18-10-2014 Антон

Это пишет САМ Антон Золин. Распространение информации, порочащей честь и достоинство - это уголовная ответственность. Это клевета. Моральный вред при этом исходе - довольно немаленький. Пишите что мошенник, хорошо. Предоставьте письменные доказательства. Мошенником становятся тогда, когда приговор суда вступает в законную силу и наступает уголовная ответственность. В отношении меня не было возбуждено никогда и никаких уголовных дел!!! Ну и, три лица, которые это написали на данном сайте - я вас знаю. Помните это.

Опубликовано: 19-10-2014 Алекс

Знаешь потому что так и было? Насмешил))))

Опубликовано: 06-11-2014 татьяна

Вот и мне попалась юрист мошенница в Севастополе. деньги взяла и скрылась, затянула время. Теперь появилась через полгода, видимо опять развернулась - клиентуру ищет. Дышловая Евгения Викторовна. На слово"мошенница" нервничает, доказать я должна. А она мне не может предоставить доказательства, что она хоть что то делала по моему делу... Уверены такие в их полной безнаказанности.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Вета» о работе в компании

Условия в компании дикие! Начальник (ген. директор) не считается с мнением сотрудников. Политика по отношению к кадрам: Плачу деньги вам, значит, что захочу, то и будете делать.
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэри о компании ВЕТА-ГРАНД

Отказали из-за возраста, видетили я для них старая 30-ти летняя тетя )) Компания, Вы нарушили ТКРФ , заявка в трудовую написана, на сайте HH.ru тоже оставила информацию о дискриминации по возрасту.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вета о компании СоюзСпецОдежда

Скоро будет 9 лет, как я работаю в компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Продукция Компании - это проверенная, качественная, эффективная отраслевая спецодежда, обувь и сиз. Одно дело – просто получать зарплату, а совсем другое – делать это с уверенностью в своем товаре, в его необходимости и нужности. Выплаты все в белую, без задержек, и все в соответствии с ТК РФ. Не всем конечно нравятся регламенты и правила, но это как в церкви, есть прихожане, которые все принимают и понимают, а есть захожане, которые отметиться, попробовать к прихожанам прибиться, но не выходит. Так

09.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Вета о работе в компании

Вета:
Здесь что, клуб анонимных язвенников? Вы дорогие сюда работать пришли или фигней страдать? Да сложно, но вам и платят достойно вообще то. Или я ошибаюсь? Что-то про уровень зарплат, который на порядок выше, чем по городу и платят вовремя все молчат. Да, требования серьезные, так вы ведь сюда работать пришли, а не балду гонять.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

24.06.2022 | положительный отзыв
Гадалка Вета

Отрицательных сторон нет . Единственное бывает то что приходится ждать потому что очень много клиентов у неё Подробнее>>

17.08.2021
Ооо Вета тур( ИНН 773885325) - негативный отзыв

Михалкина Екатерина Сергеевна директор компании. Менеджеры бегу. Работает с сотрудниками по договоренности, без договора.Огромный кассовый разрыв. Использует средства полученные от клиентов в своих целях. Потом правда закрывает заявки, но при этом вынесет мозг сотрудником. Загружает работой по полной, даже, что не входит в обязанности сотрудника. И потом начинается шантаж... Не сделаете не получите деньги за уже проделанную работу!!! Психически не Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вета Лейкина о компании МЕДИЦИНА

Пришла в Медицину по акции – увеличение губ, препаратом Суржидерм. Принципиально выбирала, где его колют, препарат самый лучший. Врач все аккуратно сделала, претензий нет. Корректировать пойду опять сюда.

29.10.2020
ООО "АЛЬФА-ВЕТА.КОМ"

Ужасная компания,токсичный директор, вернее директриса Калинина Светлана Игоревна, в компании работают в основном ее родственники, которые сразу дают понять что какое бы не было у тебя образование или опыт, они там главные, кстати образование у директора 9 классов. Зарплата у всех черная, некоторые даже официально не устроены, все склады и документация поддельная, лицензия на склад липовая, пожарной безопасности никакой, вплоть

Россия, Санкт-Петербург

20.05.2020
ООО "Альфа-Вета.Ком"

Работала в этой компании ООО "Альфа-Вета.Ком" она же ООО "Альфа-Хим.Ко" она же ООО "Алтек" около двух месяцев и убежала просто не оглядываясь. Директор компании Калинина С.И. в прямом смысле этого слова и я не шучу страдает какой то формой шизофрении, а проявляется это в том, что как только вы покидаете рабочее место, она лично начинает копаться в вашем мусоре, переворачивать Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вета о компании Мегамарт

Пришла дама,под названием директор Кановалова Елена,в магазин на Серафимы дерябиной,работает чуть больше года и в прямом смысле развалила весь магазин,все кто более менее работал,все поувальнялись,остались только люди пережидающие кризис и те немногие кто верит в чудо увольнения этого директора"самодура"Отношение к персаналу другим словом как скотским не назовешь,выдумывает вымышленные штрафы и проводя их мимо кассы,благополучно ложит их в карман,типа конпенсация материального ущерба:)))а штрафы такие:кассиры покупают всю просроченную жевачку и шоколад,если таковые имеються на кассе,продукцию собственного производства,если не успеваем продать с прилавка до окончания срока годности,то покупаем сами,в овощном отделе все Подробнее>>