Гадалка Вета

Автор:Лера Анисимова

Отрицательных сторон нет . Единственное бывает то что приходится ждать потому что очень много клиентов у неё

Вета мне очень сильно помогла .она вернула мне любимого спасибо вам вы моя спасительница \r\nУ Веты есть как личный приём так и дистанционный . кстати мне помогла дистанционно

2022-06-24  Лера Анисимова

Да правда обращалась к этой гадалке . очень сильно помогла я к ней записывалась на вацап 8-960-477-31-19 Вета специалист и мастер своего дела рекомендую к тому же цены у неё не большие обращалась я к ней на личный приём,а родственники дистанционно.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Вета» о работе в компании

Условия в компании дикие! Начальник (ген. директор) не считается с мнением сотрудников. Политика по отношению к кадрам: Плачу деньги вам, значит, что захочу, то и будете делать.
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэри о компании ВЕТА-ГРАНД

Отказали из-за возраста, видетили я для них старая 30-ти летняя тетя )) Компания, Вы нарушили ТКРФ , заявка в трудовую написана, на сайте HH.ru тоже оставила информацию о дискриминации по возрасту.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вета о компании СоюзСпецОдежда

Скоро будет 9 лет, как я работаю в компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Продукция Компании - это проверенная, качественная, эффективная отраслевая спецодежда, обувь и сиз. Одно дело – просто получать зарплату, а совсем другое – делать это с уверенностью в своем товаре, в его необходимости и нужности. Выплаты все в белую, без задержек, и все в соответствии с ТК РФ. Не всем конечно нравятся регламенты и правила, но это как в церкви, есть прихожане, которые все принимают и понимают, а есть захожане, которые отметиться, попробовать к прихожанам прибиться, но не выходит. Так

09.09.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Вета о работе в компании

Вета:
Здесь что, клуб анонимных язвенников? Вы дорогие сюда работать пришли или фигней страдать? Да сложно, но вам и платят достойно вообще то. Или я ошибаюсь? Что-то про уровень зарплат, который на порядок выше, чем по городу и платят вовремя все молчат. Да, требования серьезные, так вы ведь сюда работать пришли, а не балду гонять.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

17.08.2021
Ооо Вета тур( ИНН 773885325) - негативный отзыв

Михалкина Екатерина Сергеевна директор компании. Менеджеры бегу. Работает с сотрудниками по договоренности, без договора.Огромный кассовый разрыв. Использует средства полученные от клиентов в своих целях. Потом правда закрывает заявки, но при этом вынесет мозг сотрудником. Загружает работой по полной, даже, что не входит в обязанности сотрудника. И потом начинается шантаж... Не сделаете не получите деньги за уже проделанную работу!!! Психически не Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вета Лейкина о компании МЕДИЦИНА

Пришла в Медицину по акции – увеличение губ, препаратом Суржидерм. Принципиально выбирала, где его колют, препарат самый лучший. Врач все аккуратно сделала, претензий нет. Корректировать пойду опять сюда.

29.10.2020
ООО "АЛЬФА-ВЕТА.КОМ"

Ужасная компания,токсичный директор, вернее директриса Калинина Светлана Игоревна, в компании работают в основном ее родственники, которые сразу дают понять что какое бы не было у тебя образование или опыт, они там главные, кстати образование у директора 9 классов. Зарплата у всех черная, некоторые даже официально не устроены, все склады и документация поддельная, лицензия на склад липовая, пожарной безопасности никакой, вплоть

Россия, Санкт-Петербург

20.05.2020
ООО "Альфа-Вета.Ком"

Работала в этой компании ООО "Альфа-Вета.Ком" она же ООО "Альфа-Хим.Ко" она же ООО "Алтек" около двух месяцев и убежала просто не оглядываясь. Директор компании Калинина С.И. в прямом смысле этого слова и я не шучу страдает какой то формой шизофрении, а проявляется это в том, что как только вы покидаете рабочее место, она лично начинает копаться в вашем мусоре, переворачивать Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вета о компании Мегамарт

Пришла дама,под названием директор Кановалова Елена,в магазин на Серафимы дерябиной,работает чуть больше года и в прямом смысле развалила весь магазин,все кто более менее работал,все поувальнялись,остались только люди пережидающие кризис и те немногие кто верит в чудо увольнения этого директора"самодура"Отношение к персаналу другим словом как скотским не назовешь,выдумывает вымышленные штрафы и проводя их мимо кассы,благополучно ложит их в карман,типа конпенсация материального ущерба:)))а штрафы такие:кассиры покупают всю просроченную жевачку и шоколад,если таковые имеються на кассе,продукцию собственного производства,если не успеваем продать с прилавка до окончания срока годности,то покупаем сами,в овощном отделе все Подробнее>>

14.10.2019
ООО "АЛЬФА-ВЕТА.КОМ"

В компании черная заработная плата у всех сотрудников, а их там человек 6 официально устроенных, а по сути еще человека три работают без договора и зарплата выплачивыется из денежных средств, которые генеральный директор Калинина Светлавна Игоревна обналичивает через такие фирмы как: Кедр 7810670292 ; Старт 7805747775; Артэк 7804641656; Широкий Округ 7816693881 итд. При увольнении в трудовой сама генеральный директор решила Подробнее>>