13.08.2021
Воронежская Проектная Компания

В 20 году получил "предложение о работе" в якобы создающемся филиале в Нижнем Новгороде. На самом деле это была попытка принудить к единоразовой работе на "горящем" проекте за минимальную оплату, рассказав сказки про "наших планов громадье". Что сказать пытаться привлекать специалистов обманом с последующим изгнанием после завершения проекта, это не лучший способ решать свои сиюминутные задачи. Мир очень тесен и Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Воронежская кондитерская фабрика

Испытательный срок (2 месяца) без оформления, зп только серая. На испытательный срок форму и обувь покупать самому. После испытательного срока на карту минималка, в кассе наличными остальную зп (серую). Естественно теряется стаж, больничные почти ноль, отпускных то же… В начале нужно отработать смену бесплатно, что бы понять надо оно вам или нет, называется стажировка… Подумайте лишний раз, надо оно вам или нет. Почему трудовая инспекция Воронежа пропускает мимо

Россия, Воронеж

04.11.2020
Воронежская Топливная Компания

Которого в итоге не было. Шёл в компанию устраиваться непосредственно из за графика сутки через трое, чтобы совмещать с сессией, домашними делами. Один месяц нам предоставили данный график. Дальше хуже. В принудительном порядке заставляли работать сутки через двое, иногда сутки через сутки. Отношение вышестоящего руководства скотское. Никогда и не при каких условиях не войдут в ваше положение, будь то у Подробнее>>

28.07.2020
Buntaro, Воронежская Вендинговая Компания

Стажировалась там один день. Рассказывали о том, что такое кофе, обработка, обжарка и т.д, показали оборудование.Девушка, якобы со Школы Бариста, которая занимается обучением, допустила грубейшую ошибку во время объяснения материала. У меня сразу же появились сомнения.Бариста, который тогда был на точке, рассказывала, что их вообще такому не учили, когда они пришли, дали в руки холдер, показали что с ним делать Подробнее>>

06.02.2020
Воронежская Топливная Компания

График просто ужасный. Забудьте о всяких развлечениях и личной жизни. Вы будете погружены в работу. Одна смена длится 24 часа, после чего вы уходите на двухдневный отдых, который используется для того, что выспаться и прийти в норму.

Россия, Воронеж

24.11.2019
Воронежская Региональная Общественная Организация Инвалидов Импульс

Я инвалид второй степень, хотел обратиться за консультацией в ВРООИ "Импульс" по вопросу помощи от государства. Когда я пришел в их контору, оказалось что это обычное агенство недвижимости, которое косит под общество инвалидов. Писал обращения в полицию, прокуратуру, налоговую, управу - все бесполезно, местная власть крышует этих риеэлторов. Подробнее>>

15.10.2019
Воронежская Фруктовая Компания

Пойдете работать в данную компанию - потеряете время и деньги, получите только негатив. Последнюю зарплату вы не получите - это система. Работа не официальная. Руководитель неадекватный. Ни "здрасьте" тебе ни "до свидания", орет так что глотку себе срывает, ненормативная лексика в его лексиконе присутствует систематически, он так общается с подчиненными. Зарплату кидает чуть ли не в лицо, неохотно, вальяжно. Подчиненных Подробнее>>

03.09.2019
Воронежская инжиниринговая компания

Самодуры, которые сами придумывают за что наказать сотрудника и не выплатить ему зарплату(которую обещают в виде премии). Сами придумали, сами наказали а деньги к себе в карман. НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛОАКУ. ЗАПОМНИТЕ ТАМ КИДАЛОВО. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Подробнее>>

07.06.2019
Отзыв : БУЗ ВО Воронежская областная клиническая инфекционная больница

Хочу рассказать про эту "замечательную" больницу, куда меня угораздило попасть. С виду здание напоминает старый жилой дом, который давно нуждается в ремонте. Внутри тоже необходим ремонт. Я находилась на лечении с 6.01.по 15.01.2018 года. Очень поразило, что утром к чаю дают только булку, без масла. Что очень странно, ведь в других медицинских учреждениях выдают масло и даже сыр. Один раз за неделю моего лечения на обед дали только постные щи. Второе блюдо предназначалось диабетикам. Каждый день ждали сюрпризы. Например, целых двое суток у меня в палате на потолке сидел паук, размером с двухрублёвую монету. Моя соседка по койке, которая

Россия, Воронеж, Бахметьева,10

03.10.2018 | положительный отзыв
Воронежская Топливная Компания отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в ВТК уже не первый год. Компания замечательная, развивающаяся. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Начальство лояльное, зп вовремя, премии выдают. Что еще для счастья надо:) Большое спасибо любимой компании и долгих долгих лет!

Воронеж