15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита мебель

А мы покупали в начале мая кровать-чердак Фанки 4 из ЛДСП с голубой отделкой на сайте Орбита-Мебель.ру. В комплекте с кроватью идет лестница-комод, пенал, шкаф, компьютерный стол с маленьким шкафчиком и ложе под системный блок, надстройка в виде полки, разделенной по вертикали напополам. Доставили нам все в разобранном состоянии 12 мая, а собрали 13 числа их же сборщики из Москвы. Очень компактная композиция оказалась, как раз для нашей 2-комнатки :-) Покупали сыну, 8 лет. Ему очень понравилась после кровати со старой квартиры и шаткого столика. Фурнитура класс! Не лязгает, деражетль для клавиатуры выезжает плавно без стука, шкафчики тоже не стучат Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита-Мебель.ру

Мы тоже покупали мебель Фанки Кидз из набора номер 22. Кровать-чердак + низкая кровать с ящиками + лестница-тумба + шкаф-купе. Все вместе вышло 44700 р. Цвета выбрали достаточно нейтральные, т.к. дети уже не маленькие. Те, кто делал мебель - у них золотые руки (или отличный глазомер!!!) :) т.к. нигде нет люфтов или щелей, дверцы подогнаны идеально. Понравился сервис магазина Орбита-Мебель.ру, доброжелательные менеджер и консультант. Сделали весь набор за 9 дней, из ЛДСП 1 класса Эггер, толщина материала приличная - 1.6 см, специально проверили линейкой не поскупилась ли компания на материалы. Фурнитура видно что не Китай. Краска с ручек не облазит. Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
LITTLE HOUSE

Здоровенна дородна жінка , одіта в тотал шанель , яка ніколи в житті не працювала важко, є директором цього жаху. Хочеш розвалити бізнес довір його жінці яка ладна заради брендів вкрасти зп у співробітників ось основний посил роботи в цій компанії. Багато років підряд бачу дівчат продавців консультантів у цій компанії і всі жаліються що їх керманичиха нараховує зп з потолка, і лише декілька разів люди отримують те що за графіком відпрацьоване, і відсоток від продажів. Женщина вы хорошо устроились , панi дирехтор...ничто не вечно, иногда и деректоров увольняют.
Один негатив

14.10.2021
LITTLE HOUSE

Их много. Во первых, я устроилась работать и сразу через 5 дней ревизия! Недостачи повесили на меня и напарницу. Есть камеры, но никто их естественно не смотрел. Админ сказала что замяли и деньги с меня не спишут. Ну ок думаю, хотя почему они не делали ревизию перед тем как брать человека? Перевели на следующий месяц в другой Тц. Все хорошо, Подробнее>>

06.12.2020 | положительный отзыв
Little-mau из города Санкт-Петербург о компании Королевские гибридные розы

Little-mau:
Наткнулась на продажу и отзывы о королевских гибридных роз нечаянно, изучала вопросы посадки обычных садовых кустовых роз. Понравились сорта. Заказать решилась сразу, пока акция. Больше всего меня подкупило то, что в комплекте уже есть специальный грунт, куда можно высадить семена. Сталкивалась уже два раза с тем, что купленная мною земля для роз не подходила купленной рассаде. А тут и семена, и почва. Удобное комбо. Шла упаковка меньше недели, оплачивала уже по факту получения. Все, что заявлено в комплекте, было в наличии. Уже посадила и вот на днях уже расцвел первый бутон. Красивый насыщенный красный цвет получился. и семена и почва, упаковка идет быстро Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Little Vi

Мне понравился магазин литл-ви. Заказывала, плед и бортик косичку. Выполнено все здорово, ни каких нареканий нет. Пледик прям ван лав, очень удобный, мягкий всегда с нами и дома и в коляске и даже в саночки с собой берем. Косичка тоже супер, отлично вписалась в кроватку, у нас овальная заказывала, что бы она по всему овалу была и сомкнулась! В общем впечатления только хорошие от этого магазина)))

Россия, Люберцы, 109544 г. Москва, ул. Новорогожская, д. 10

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Little Vi

Заказывала на сайте Литл Ви гнездышко. Заказ делала в срочном порядке, малыш уже родился, и я поняла, что оно мне просто необходимо. Так как неудобно одной рукой держать малыша, а другой что-то делать, да и опасно это, особенно на кухне. Стала искать решения в интернете, в поисках мини-кроваток или люлек переносных, что бы малышу было комфортно и он всегда был под присмотром и при том, что бы люлька была не габаритная, вот и наткнулась на сайт Little-Vi. Когда увидела эти милые гнездышки поняла, что именно оно мне и нужно. Позвонила, для заказа, очень понравилась консультация, рассказали про это гнездышко,

Россия, Люберцы, 109544 г. Москва, ул. Новорогожская, д. 10

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Little Gentrys - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не советую устраиваться в данную компанию задержки зп могут вообще не заплатить!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : My Little France

Хочу сказать большое спасибо магазину MY LITTLE FRANCE ! Консультант помог мне выбрать хороший журнальный столик Provence , которые привезли через 2 дня всего. Заказ, аккуратно выгрузили и занесли коробки мне в квартиру, не бросили меня со всем этим перед моим домом. Очень довольна, что покупала именно в MY LITTLE FRANCE- такого сервиса , я еще не встречала.

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая,, 41/корп.1

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : My Little France

Покупали в LOFT ART журнальный стол TROLLEY II остались очень довольны качеством товара! Доставили в короткий срок и бесплатно (Москва). Этот товар относится к категории мебель лофт. Имеет свой уникальный дизайн и шик. Материал: массив манго, чугун. Очень довольна, что в нашей гостиной теперь есть такая изюминка. Спасибо магазину LOFT ART за прекрасный сервис!

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая,, 41/корп.1